
г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право
Заказы, Консультации
Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00
Служба доставки
Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00
Для юр. лиц
Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной
(495) 185-15-83
e-mail:
info@makitapro.ru
Частота холостого хода, об/мин | 1600-2000 | Вес, кг | 2,8 |
Макс. крутящий момент, Нм | 150/200 | Напряжение аккумулятора, V | 24 |
Емкость аккумулятора, Ач | 2 | Размер патрона, мм | 1,5-13 |
Габаритная длина, мм | 226 |
Преимущества
|
С помощью аккумуляторного гайковерта Makita BTW200SAE можно быстро и качественно «затянуть» стандартные болты М10-М15 и высокопрочные – М10-М12.
Инструмент необременителен в работе. Его вес -2.8 кг. Т-образная рукоятка оптимального размера удобно ложится в ладонь, а чтобы инструмент не соскальзывал с руки в процессе завинчивания, разработчики предусмотрели на ее тыльной части практичную прорезиненную вставку.
Управление осуществляется всего двумя кнопками: курковым пусковым выключателем и реверсивным переключателем. Помимо включения/выключения инструмента «курок» служит скоростным регулятором ударно-вращательного механизма, позволяющим постепенно наращивать обороты в начале работы и изменять их количество непосредственно в процессе.
Кроме того, в гайковерте Макита BTW200SAE имеется двухскоростной механический редуктор планетарного типа, состоящий из пяти шестерней, изготовленных из материала повышенной прочности. Таким образом, еще до начала работ можно установить оптимальный скоростной режим для определенного типоразмера крепежа и уже в обозначенном диапазоне регулировать число оборотов и количество ударов посредством пускового выключателя.
Простой и понятный реверсивный переключатель в нейтральном положении блокирует кнопку пуска, предотвращая тем самым несанкционированное включение.
Механика гайковерта Makita BTW 200 SAE накрыта прочным кожухом из литого алюминия, обладающего высоким коэффициентом теплопроводности.
Торцевые насадки фиксируются на шпинделе квадратного сечения размером 1/2" без использования вспомогательных инструментов.
Литера «В» в названии данной модели указывает на ее принадлежность к наиболее мощной линейке аккумуляторных инструментов. В данном случае надлежащая мощность обеспечивается 24-вольтным Ni-Mh аккумулятором емкостью 2.0 Ач. О емкости свидетельствует литера «А» в обозначении. Модель укомплектована двумя такими батареями (литера «Е»). В комплект поставки входит зарядное устройство с инновационной технологией компьютерной зарядки Makstar.
Внимание! Теперь выдача гарантийного талона Makita не является обязательной. Подробнее здесь.
Организация | Адрес, режим работы | Контакты для связи |
---|