Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Бензопила цепная Makita DCS6401

 

Бензопила цепная Makita DCS6401

Код товара: 1770
Версия для печати
Бензопила цепная Makita DCS6401
Снято с производства
Доставим в г. Москва СХЕМА СБОРКИ
(Запчасти заказать)

Почему надо брать у нас

  1. Только Оригинальный товар.
  2. Официальное гарантийное обслуживание.
  3. Более 30000 товаров.
  4. Все способы оплат: Наличными, Безналичными, включая онлай оплаты.
✍
Код товара: 1770
Версия для печати
 
Официальная гарантия производителя 1 г.
Автоматическая смазка цепи Инерционный тормоз цепи Декомпрессионный клапан Демпфирование вибраций Электронная система зажигания
Бензопила Makita DCS6401 - профессиональный инструмент с облегченным запуском двигателя, улучшенной системой фильтрации воздуха и эффективной системой гашения вибраций. Применяется для профессионального использования на лесозаготовках и строительных площадках. Мощность двигателя составляет 3.5 кВт. Может комплектоваться пильными шинами длиной 38/45/50 см. Емкость топливного бака – 0.75 л. Вес - 6.3 кг.

Технические характеристики

Основные Подробные
Вес, кг 6.3 Мощность, кВт 3.5
Тип двигателя бензиновый Антивибрационная система есть
Объем топливного бака, л 0.75 Объем масляного бачка, л 0.42
Объем двигателя, куб.см 64 Инерционный тормоз цепи есть
Автоматическая смазка цепи есть Тактность двигателя 2-х тактный
Мощность (л.с.) 4.8
Инструкция к Бензопила цепная Makita DCS6401

Комплектация

  • Бензопила
  • Комбинированный ключ

Параметры упакованного товара

  • Вес брутто, кг: 9.48
  • Единица товара: шт.
  • Длина, мм: 565
  • Ширина, мм: 280
  • Высота, мм: 335

Произведено

  • Япония — родина бренда
  • Германия — страна изготовителя*
  • Информация о производителе
*Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров! Указанная информация не является публичной офертой

Преимущества

  • Улучшенная фильтрация воздуха при помощи системы Airmaster
  • Упрощенный пуск благодаря полуавтоматическому арретиру полугаза
  • Декомпрессионный клапан для облегчения запуска двигателя
  • Жесткие пружины для виброгошения

Бензопила Makita DCS6401 является профессиональным инструментом, который подойдёт для использования в лесозаготовительных хозяйствах, на масштабных строительных площадках. Она обладает высокой продуктивностью и способна выносить продолжительные интенсивные нагрузки.

Данная модель оснащена двухтактным бензиновым двигателем с мощностью 4.8 л.с. Картер двигателя выполнен из прочного магниевого сплава, что обеспечивает его надежность при работе двигателя на высоких оборотах, но при этом не обременяет инструмент излишним весом. Для увеличения срока эксплуатации цилиндропоршневой группы внутренние стенки цилиндров покрыты «никасилом». В результате масло не стекает на дно картера, обеспечивая равномерную и постоянную смазку трущихся поверхностей цилиндропоршневой группы. Эффективность двигателя бензопилы обуславливается наличием электронной системой зажигания и четырехканальной системой продувки. В конструкции предусмотрен декомпрессионный клапан, который устраняет воздушную пробку в цилиндре перед запуском двигателя, тем самым облегчая «старт» инструмента.

За чистоту воздуха, поступающего в системы, отвечает улучшенная система очистки воздуха Airmaster. Система способствует уменьшению загрязнения воздушного фильтра, что в свою очередь исключает перегрев двигателя. Двойная система фильтрации, установленная на бензопиле Makita DCS 6401, позволяет использовать один из двух фильтров в зависимости от условий работы. При работе в условиях с повышенной влажностью применяется нейлоновый фильтр, а при низкой влажности и высокой запыленности - флисовый. Замена фильтра или его техническое обслуживание не составляет труда, так как его крышка крепится на практичных защелках.

Для эксплуатации в зимнее время в конструкции бензопилы предусмотрен переход на зимний режим работы двигателя. При работе двигателя в зимнем режиме забор нагретого воздуха для подогрева карбюратора осуществляется от цилиндров. Для перехода в зимний режим работы необходимо снять крышку воздушного фильтра и установить заслонку воздухозаборника в положение «холодная погода». Смазка пильной гарнитуры в бензопиле Макита DCS6401 производится автоматически, благодаря чему экономится смазочный материал и увеличивается срок ее службы. Для безопасности оператора во время рабочего процесса предусмотрен тормоз пильной цепи, который может активироваться как вручную, так и под действием инерционной силы. Эффективная система гашения вибраций, которые возникают при работе инструмента, прекрасная сбалансированность, эргономичный дизайн корпуса делают работу с пилой эффективной и минимизируют утомляемость оператора.

Отзывы о Бензопила цепная Makita DCS6401

Расходные материалы для Бензопила цепная Makita DCS6401


Внимание! Теперь выдача гарантийного талона Makita не является обязательной. Подробнее здесь.

Сервисные центры Makita

Организация Адрес, режим работы Контакты для связи
Загружаем...
Rambler's Top100