
г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право
Заказы, Консультации
Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00
Служба доставки
Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00
Для юр. лиц
Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной
(495) 185-15-83
e-mail:
info@makitapro.ru
Вес, кг | 4.1 | Мощность, Вт | 1400 |
Диаметр диска, мм | 125 | Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.23 |
Ширина реза, мм | 6-30 | Глубина реза, мм | 0-30 |
Напряжение питания, В | 220 | Габаритные размеры, мм | 576х151х178 |
Плавный пуск | есть | Система стабилизации | есть |
Предохранительная муфта | есть | Число оборотов холостого хода, об/мин | 10000 |
Количество дисков | 2 |
Особенности модели
|
Преимущества
|
Профессионалы уже давно по достоинству оценили превосходные рабочие характеристики штробореза Makita SG1250. За один проход он обеспечивает штробы с ровными кромками глубиной и шириной до 30 мм, пригодные для прокладки электрического кабеля и трубопровода малого диаметра.
Высокой производительностью штроборез обязан мощному пылезащищенному двигателю (1400 Вт), надежному редуктору и двум алмазным дискам (125 мм).Поскольку оседающая на деталях и узлах инструмента строительная пыль и мелкий сор могут привести к перегреву механизма, его преждевременному износу и даже к короткому замыканию, разработчики предусмотрели в штроборезе Makita SG1250 систему лабиринтного уплотнения и герметизированные кнопки управления. Эффективная система пылеудаления с возможность подключения пылесоса обеспечивает чистоту рабочей зоны, а защитный кожух предотвращает разброс отходов резки. Штроборез Макита SG1250 – сосредоточие всех новаторских разработок известного японского производителя. Он оснащен встроенной регулирующей и стабилизирующей электроникой, способствующей высокому качеству работ и предохраняющей механизм от преждевременного износа.
В штроборезе предусмотрена специальная приводная система SJS (Super-Joint-System) с муфтой скольжения, обеспечивающая плавный ход без рывков на протяжении всего рабочего цикла: от начала и до момента выключения. При критических нагрузках, способных вывести инструмент из строя, умная машина отключается автоматически – срабатывает электронная система защиты от перегрузок. Для простой и быстрой смены рабочих насадок предусмотрена возможность фиксации вала и быстрозажимные гайки. При определенной степени износа или при перегреве двигателя угольные щетки отключаются автоматически, что в значительной степени также обеспечивает долговечность инструмента.
Штроборез Makita SG 1250 чрезвычайно комфортен в работе. Четыре направляющих ролика способствуют простому и точному перемещение инструмента по заданной линии. Для обеспечения максимального контроля над инструментом в процессе работы штроборез оснащен удобными прорезиненными рукоятками с элементами виброзащиты.
Внимание! Теперь выдача гарантийного талона Makita не является обязательной. Подробнее здесь.
Организация | Адрес, режим работы | Контакты для связи |
---|