
г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право
Заказы, Консультации
Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00
Служба доставки
Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00
Для юр. лиц
Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной
(495) 185-15-83
e-mail:
info@makitapro.ru
Частота холостого хода, об/мин | 6600 | Вес, кг | 4,2 |
Габаритная длина, мм | 458 | Сетевой шнур, м | 2,5 |
Мощность, Вт | 2000 | Шпиндель | М14Х2 |
Диаметр отрезного круга, мм | 230 | Диаметр чашечной проволочной щетки, мм | 110 |
Диаметр шлифкруга с вдавленной центральной частью, мм | 230 |
Угловая шлифовальная машина Makita 9069 – высокопроизводительный инструмент, предназначенный для резки и обработки (шлифовки и полировки) различных поверхностей. Оснащенная мощным пылезащищенным двигателем и лабиринтной системой пылезащиты угловая шлифовальная машина идеальна для работы с камнем, кирпичом и прочими пылепроизводящими материалами. Приведенные два фактора защищают механизм от чрезмерного перегрева и значительно снижают риск возникновения короткого замыкания. Своей популярностью эта УШМ обязана прекрасному соотношению цены и эффективности. Модель чрезвычайно проста в управлении: для начала работы необходимо просто нажать на кнопку пуска.
Для ведения продолжительной непрерывной работы предусмотрена возможность фиксации выключателя. Функция блокировки предотвратит случайное включение инструмента после внезапного перерыва в энергообеспечении. Угловая шлифовальная машина Макита 9069 проста в обслуживании: замена угольных щеток не составит особого труда, благодаря упрощенному щеточному узлу. При чрезмерном перегреве или определенной степени износа угольные щетки отключаются автоматически.
Для быстрой и безопасно смены рабочего оборудования предусмотрена фиксация шпинделя. Для удобства пользования в данной модели предусмотрена возможность установки боковой рукоятки в трех положениях, что обеспечивает максимальный контроль над инструментом в процессе работы, как с правой, так и с левой руки. С целью повышения безопасности пользователя угловая шлифовальная машина Макита 9069 оснащена сетевым шнуром повышенной прочности, а двойная изоляция, выполненная в соответствии с действующими евростандартами, позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам.
Внимание! Теперь выдача гарантийного талона Makita не является обязательной. Подробнее здесь.
Организация | Адрес, режим работы | Контакты для связи |
---|