Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1002BA (Макита 1002BA)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Электрорубанок Makita 1002 BA Цена: 16 950 руб
НаименованиеКол.Код
1 PAN HEAD SCREW M4X50 1 911178-3
2 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 1 911138-5
3 Пылезащитная крышка для 1002BA 1 411732-8
4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
5 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
6 Болт-барашек M6X25 к 1002BA 2 924336-2
7 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 2 942151-2
8 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 2 941151-9
9 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
10 Маркировочная табличка 1002BA 1 858320-4
11 Основание в сборе для 1002BA 1 156659-2
12 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
13 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
14 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
15 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
17 Крышка рукоятки для 1002BA 1 411731-0
18 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 3 911158-9
19 Кронштейн 1002BA 1 152363-1
20 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 6 911248-8
21 Винт M4X30 к JS1600/1002BA/ 2 911156-3
22 Ремень 6-272 1 225070-0
23 Шкив ремня 6-23L 1805B/1806B 1 222007-8
24 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 2 911101-8
25 Выключатель HPAHR2-2S 1 651030-0
26 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 1 911116-5
27 Направляющая вентилятора 1 341600-0
28 PIN 6 2 256719-1
29 Винт M5X28 для LS0810/1002BA 2 911246-2
30 Основание для модели 1002BA 1 315235-3
31 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 2 911226-8
32 Шкив ремня 6-30 1805B/1806B 1 222006-0
33 Защита ремня для модели 1002BA 1 341599-9
34 Подшипник 6200LB 1 211068-3
35 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
36 Pотор в сборе 220V для 1002BA 1 513358-3
38 Плоская шайба 12 1 253071-8
39 Подшипник 12/32 1 211129-9
40 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
41 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
42 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
43 Cтатор в сборе 220V для 1002BA 1 523388-6
44 Болт фланца шестигранный M6X17 8 251609-3
45 DRUM PLATE SET(new) 1 187674-5
45 Зажимная пластина 2 шт. 1911B/(верс1) 1 344442-1
46 Винт (+) M4X5 4 251246-3
47 Направляющая пластина к 1911В/ 2 341601-8
48 HSS нож 110х29х3мм 2шт(многор) 1 793008-8
49 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
50 Подшипник 6201ZZ 1 211107-9
51 Шайба 12 для модели 1002BA 1 341602-6
52 Барабан для модели 1002BA 1 161076-3
53 Шайба 10 для 1911B/1002BA 1 341389-0
54 Подшипник 6200ZZ 1 211067-5
55 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
56 Основание для модели 1002BA 1 315234-5
57 Резиновый уплотнитель к 1002BA 1 423033-2
58 Компрессионная пружина 21 1 231291-4
59 Переднее основание 1002BA 1 154268-1
60 Плоская шайба 13 1805B/1806B 1 253004-3
61 Ручка-регулятор 64 для 1806B/ 1 271249-1
1001 Держатель для доп. заточки 110 1 123055-9
1004 Винт M5X18 2 911228-4
1005 деталь 1 411086-3
1006 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
1008 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
Rambler's Top100