Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4010C (Макита HR4010C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Колпачок(new)1286285-4
1Колпачок ствола для HR4001C(верс1)1286272-3
2Кольцевая пружина 251231984-3
3Плоская шайба 28 для HM0860C/1267272-2
4Кожух муфты к HR4001C/HR4010C/1419015-0
5Разделительная шайба HR4001C/1419002-9
6Муфта ствола HR4011C1324548-1
7Кольцевая пружина 251231984-3
8Расцепляющий кожух к HR4011C/1419016-8
9Направляющая стопорной втулки(new)1419760-7
9Направляющая стопорной втулки(верс1)1419017-6
10Плоская шайба 45 для HR4001C/(new)1267336-2
10Плоская шайба 45(верс1)1267298-4
11Уретановое кольцо 451262116-1
12Прокладка цилиндра к HR4011C/1421911-0
13Цилиндр в сборе HR4011C/1154621-1
14Болт с внутр.шестигран. М6Х304922353-6
15Кожух цилиндра HR4011C/1154624-5
16Опора пружины для HR4011C/1345579-7
17Компрессионная пружина 481233431-0
18Опора пружины для HR4011C/1345579-7
19Фиксатор инструмента HR4001C/1310161-1
20Фиксатор инструмента HR4001C/1310161-1
21Стопорная втулка для HR4011C(new)1165633-9
21Стопорная втулка для HR4011C(верс2)1165446-8
21Стопорная втулка для HR4011C(верс1)1165407-8
22Ствол для HR4001C/HR4010C/1324542-3
23Болт внутр.шестигран. M4X16(new)1266437-3
23Болт с внутр.шестигран. M4x16(верс1)1922128-3
24О-кольцо 20 резиновое HR4000C/1213317-4
25Фторопластовое кольцо 251213392-0
26Х-Кольцо 181213281-9
27Ударник для HR4001C/HR4010C/1324569-3
28Резиновое кольцо 17 к HR4011C/1421901-3
29Кольцо 17 для HR4010C/HR4011C/1324573-2
30Втулка скольжения для HR4011C/1419003-7
31Боек к HR4001C/HR4010C/HR4011C1324571-6
32О-Кольцо 221213962-5
33Кольцо 33 к HR4001C/HR4010C/1331709-6
34Компрессионная пружина 371233448-3
35Прямая коническая шестерня 25(new)1227509-9
35Прямая коническая шестерня 25(верс1)1227486-5
36Шатун для HR4010C/HR4011C/1419005-3
37О-кольцо 21 резиновое1213379-2
38О-Кольцо 221213962-5
39Поршень для HR4010C/HR4011C/1419004-5
40Шпилька 71256197-5
41Стопорное кольцо 31 HR4001C1233937-8
42Кольцо 331257268-1
43О-кольцо 30 резиновое1213406-5
44О-кольцо 30 резиновое1213406-5
45Стопорное кольцо 32 HR4011C/1233935-2
46Цилиндр 28.5 к HR4001C/HR4010C1324570-8
47Трубчатый держатель к HR4011C/2317923-8
48О-кольцо 8 резиновое RP0910/2213030-4
49Опора пружины для HR4011C/2419011-8
50Резиновая шпилька 62263005-3
51Компрессионная пружина 112233435-2
52О-кольцо резиновое2213275-4
53Трубка 16 для HR4010C/HR4011C2324572-4
54Балансир для HR4010C/HR4011C(new)2324574-0
54Балансир для HR4010C/HR4011C(верс1)2324574-0
55О-кольцо резиновое2213275-4
56Компрессионная пружина 112233435-2
57Резиновая шпилька 62263005-3
58Опора пружины для HR4011C/2419011-8
59О-кольцо 8 резиновое RP0910/2213030-4
60Трубчатый держатель к HR4011C/2317923-8
61О-кольцо 8 резиновое RP0910/4213030-4
62Самонарез. винт. фланец PT5X254266041-8
63Компрессионная пружина 72233432-8
64Уплотнительная пластина2421910-2
65Винт M4X18 к 1911B6911133-5
66Самонарезающий винт 4X142266192-7
67Стопорная кнопка переключателя1419009-5
68Компрессионная пружина 32233436-0
69Самонарезающий винт 4X141266192-7
70Рычаг переключения к HR4011C/1419020-7
71Рычаг переключателя к HR4011/1419007-9
72Защитный кожух переключателя1317925-4
73Крышка переключателя режимов1419030-4
74Уплотнительное кольцо HR4011C/1421908-9
75Направляющая пластина HR4011C/1419019-2
76Соединительная пластина1345582-8
77Воздушная трубка для HR4011C/1419012-6
78Сальник воздушной трубки1421909-7
79Сальник воздушной трубки1421909-7
80Корпус редуктора в сб. HR4011C1154622-9
81Опорная пластина для HR4001C/1423345-3
82Установочная направляющая2419008-7
83О-кольцо 18 резиновое1213262-3
84Соединительный рычаг HR4001C/1419006-1
85Винт M4X10 к HR4011C/HR4001C/1911511-9
86Кривошип для HR4010C/HR4011C/1324550-4
87Подшипник 20/421211332-2
88Стопорное кольцо S-20 HR4000C/1961060-6
89Шестерня 381226605-0
90Плоская шайба 101253180-3
91Уплотнительное кольцо HR4011C/1421907-1
92Корпус редуктора в сб.HR4011C/1154623-7
93Компрессионная пружина 52233433-6
95Пластина переключателя HR4011C1419018-4
96Подшипник 608DDW1210005-4
97Чашкообразная шайба 81345581-0
98Коническая компр.пружина 19-271233936-0
99Приводной фланец для HR4011C/1324549-9
103Подшипник 6904LLU1211323-3
105Самонарезающий винт 4X181265995-6
106Крышка рукоятки для HR4011C/1419036-2
108Выключатель к HR4011C/HR3200C(new)1650676-9
108Выключатель к HR4011C/HR3200C/(верс1)1650567-4
109Держатель выключателя в сборе1154626-1
112Рычаг выключателя для HR4001C/1419028-1
113Самонарез. винт. фланец PT5X254266041-8
116HR4010C NAME PLATE1861492-6
117Рукоятка для модели HR4010C1419040-1
122Штекер для HR4001C/HR4010C1638407-6
123Линза для HR4010C/HR4011C/1419010-0
124TAPPING SCREW 4X14(new)1266901-4
124Самонарезающий винт 4X14(верс1)1266192-7
125Контроллер к HR4011C/HR4010C/1631657-2
126Держатель усилителя кабеля1419024-9
127Фиксатор кабеля для GA7020/1687169-3
128Самонарезающий винт 4X141266192-7
129TAPPING SCREW 4X14(new)1266901-4
129Самонарезающий винт 4X14(верс1)1266192-7
130Самонарезающий винт 4X184265995-6
131Усилитель кабеля 10 к GA9020/1682560-0
132Кабель резиновый 1.5-2-4.0(new)1695123-3
132Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс2)1665638-4
132Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс1)1695123-3
133Самонарезающий винт 4X182265995-6
134Крышка корпуса мотора HR4011C1419032-0
135Шестигранная гайка M6 к 9565/1931303-0
136Плоская шайба 61253047-5
137Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R1241876-8
138Направляющая вентилятора1419022-3
139Угольные щетки СВ-3501194160-9
140Держатель угольных щеток(new)1638715-5
140Держатель угольных щеток(верс1)1638393-1
141Корпус мотора в сб. HR4011C/1154619-8
142Втулка 6 для HR4010C/HR4011C/1324390-0
143Подшипник 608DDW1210005-4
144Изоляционная шайба к HR4000C/1681650-6
145Статор для HR4011C/HR4010C/(new)1625758-6
145Статор для HR4011C/HR4010C/(верс1)1625738-2
146Самонарез. винт. фланец PT5X552266095-5
147Ротор в сб. к HR4001C/HR4010C/1513633-7
148Защита статора для HR4011C/1419021-5
149Плоская шайба 12 9565/BO6040/1253084-9
150Подшипник 6201LLU1211137-0
151Сальник 15 для HR4500C/HM0860C1213231-4
152Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/1331596-3
153Крышка корпуса редуктора1419033-8
154Самонарезающий винт 4X141266192-7
155Корпус выключателя к HR4010C/1419026-5
156Резиновая шпилька 41263027-3
157Выключатель ST115A-40 к 9565/1651418-4
158Плоская пружина для HM0860C1232209-8
159Ползунковый рычаг выключателя1154635-0
160Управляющая пластина к HR4001C1419027-3
104Ограничитель крутящего момента(new)1135508-6
104Ограничитель крутящего момента(верс1)1135086-6
161Губка для HR4010C/HR4011C/1421939-8
162CLEAR LABEL1819361-5
1001Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C1134890-0
1002Боковая ручка 36 для HR3541FC(new)1135209-6
1002Боковая ручка 36 для HR4001C(верс1)1134803-1
1003PLASTIC CASE SET(new)1196184-1
1003PLASTIC CASE SET(верс3)1140761-1
1003PLASTIC CASE SET(верс2)1158691-2
1003PLASTIC CASE SET(верс1)1154677-4
1004Смазка(new)1194683-7
1004Смазка для буров 100 грамм(верс1)1181573-3
1005Ткань для HR4001C/HR4011C/1443122-7
1006HR4010C PLASTIC CASE LABEL2892058-1
Rambler's Top100