Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 24:00
Сб,Вс: 17:00-23:30

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Магазин работает в режиме приёма заказов на Доставку и Отправку c 10-00 до 18-00 Ежедневно.
В связи с повышенной загруженностью, просим оформлять заказы на сайте.

Запчасти для Makita HR4013C (Макита HR4013C)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4013C (Макита HR4013C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR4013C Цена: 37 230 руб
НаименованиеКол.Код
1 TOOL HOLDER CAP 1 286292-7
2 Кольцевая пружина 25 HR5211C/ 1 233948-3
3 Kольцо 28 для HM1101C 1 257308-5
4 CHUCK COVER 1 454330-5
5 RUBBER RING 30 1 262167-4
6 CHUCK RING 1 326272-2
7 RELEASE COVER 1 454331-3
8 SPRING GUIDE 1 346670-4
9 COMPRESSION SPRING 46 1 234288-2
10 SPRING GUIDE 1 346670-4
11 О-кольцо 46 резиновое 1 213615-6
12 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
13 BARREL COMPLETE 1 141956-9
14 LOCK SLEEVE 1 454337-1
15 RING SPRING 59 1 234290-5
16 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
17 FLAT WASHER 32 1 267469-3
18 RUBBER RING 32 1 262168-2
19 FLAT WASHER 32 1 267469-3
20 Фиксатор инструмента HR3541FC 2 310257-8
21 TOOL HOLDER 1 326268-3
22 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
23 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
24 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
25 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
26 IMPACT BOLT 1 326269-1
27 RING 17 1 326274-8
28 RUBBER RING 18 1 262166-6
29 SLIDE SLEEVE 1 454347-8
30 STRIKER 1 326270-6
31 O-RING 22 1 213695-2
32 COMPRESSION SPRING 33 1 234289-0
33 GUIDE RING 1 346673-8
34 FLAT FILLISTER HEAD PIN 6 1 256548-2
35 LINK PLATE 1 346671-2
36 DRIVING SLEEVE 1 313255-1
37 RETAINING RING (EXT) WR-32.5 1 257991-8
38 RING 33 1 257340-9
39 FLAT WASHER 33 1 267470-8
40 COMPRESSION SPRING 34 1 234287-4
41 FLAT WASHER 33 1 267470-8
42 CYLINDER 28.5 1 332063-1
43 RETAINING RING (EXT) WR-32.5 1 257991-8
44 О-кольцо 30 резиновое 3 213406-5
45 Шпилька 7 1 256197-5
46 Поршень для HR4010C/HR4011C/ 1 419004-5
47 О-кольцо 21 резиновое 1 213379-2
48 O-RING 22 1 213695-2
49 CONNECTING ROD 1 454317-7
50 HOUSING CAP 1 424560-2
51 HOUSING COVER A COMPLETE 1 141957-7
52 SPIRAL BEVEL GEAR 26 1 227613-4
53 SPRING PLATE 2 454342-8
54 COMPRESSION SPRING 11 2 234286-6
55 COUNTER WEIGHT 2 326273-0
56 COMPRESSION SPRING 11 2 234286-6
57 О-кольцо 19 2 213325-5
58 HOLDER COMPLETE 2 142289-5
59 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
60 CHANGE LEVER 1 454326-6
61 CRANK CAP COVER 1 318988-3
62 CONTROL PLATE 1 454339-7
63 SLIDE PLATE 1 454340-2
64 COMPRESSION SPRING 4 1 234284-0
65 CRANK LEVER 1 454345-2
66 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
67 FILTER CAP 1 424556-3
68 FILTER 1 443182-9
69 CRANK CAP 1 454319-3
70 Винт M4X16 6 911128-8
71 SEAL RING B 1 424559-7
72 LEAF SPRING 1 232280-2
73 LINK LEVER 1 454318-5
74 Винт M4X10 к HR4011C/HR4001C/ 1 911511-9
75 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
76 TORSION SPRING 7 1 233603-7
77 LINK GUIDE 1 454338-9
78 CRANK HOUSING A COMPLETE 1 141953-5
80 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 2 254239-9
81 SPIRAL BEVEL GEAR 7 1 227612-6
82 Подшипник 6002LLU 1 211232-6
83 TORQUE LIMITTER COMPLETE 1 141959-3
84 SHOULDER WASHER 8 1 324727-1
85 Подшипник 608DDW 1 210005-4
86 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
88 CRANK SHAFT 1 326271-4
89 Подшипник 20/42 1 211332-2
90 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
91 HELICAL GEAR 37 1 227772-4
93 Плоская шайба 10 1 253180-3
94 SEAL RING A 1 424558-9
95 GEAR HOUSING COMPLETE 1 141955-1
96 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 1 213231-4
97 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 1 331596-3
98 Подшипник 6201LLU 1 211137-0
99 Плоская шайба 12 1 253744-3
100 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 513888-4
101 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
102 Подшипник 608DDW 1 210005-4
103 WAVE WASHER 15 1 267721-9
104 Самонарезающий винт 5X80 2 266568-8
105 BAFFLE PLATE 1 454329-0
106 Статор для HR4011C/HR4010C/ 1 625758-6
107 BRUSH HOLDE UNIT 1 632A84-2
108 Угольные щетки СВ-350 1 194160-9
109 GUARD 40 1 454348-6
110 Самонарез. винт. фланец 4X25 2 265999-8
111 MOTOR HOUSING 1 454316-9
112 FAN 76 1 240146-2
113 Плоская шайба 6 1 253047-5
114 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 1 931303-0
115 REAR COVER 1 454328-2
116 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
117 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
118 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
119 Держатель усилителя кабеля 1 419024-9
120 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
121 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
122 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
123 CONTROLLER 1 620200-2
124 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
125 LEAD UNIT 1 632B52-1
126 LENS 1 454346-0
127 Самонарез. винт. фланец 4X25 2 265999-8
128 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 2 253194-2
129 SLEEVE 9 2 257813-2
130 HANDLE BASE 1 454320-8
131 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
132 HR4013C NAME PLATE 1 814T16-7
133 DUST SUPPORT A 1 454343-6
134 COMPRESSION SPRING 18.5 2 234283-2
135 DUST SUPPORT B 1 454344-4
136 DUST COVER 1 424557-1
137 HANDLE A 1 454321-6
138 Самонарез. винт. фланец 4X25 4 265999-8
139 SWITCH LEVER A 1 454332-1
140 COMPRESSION SPRING 7 1 234285-8
141 SUB LEVER 1 454327-4
142 PIN 1 268309-8
143 Держатель выключателя в сборе 1 154626-1
144 SWITCH C3PA-1121 1 650678-5
145 HANDLE COVER 1 454323-2
146 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
147 COMPRESSION SPRING 6 1 234281-6
148 SWITCH UNIT 1 632A83-4
149 SWITCH LEVER C 1 454336-3
150 SWITCH CASE SET 1 187692-3
151 Винт M4X16 4 911128-8
152 SWITCH CASE SET 1 187692-3
153 COMPRESSION SPRING 12 2 234282-4
79 TORQUE LIMITER ASSEMBLY 1 126290-8
1001 SIDE GRIP ASSEMBLY 1 123138-5
1002 SIDE HANDLE 73 SET 1 196792-8
1003 Смазка 1 194683-7
1004 PLASTIC CASE SET 1 196278-2
1004 PLASTIC CASE SET 1 196531-6
1005 DEPTH GAUGE 1 331955-1
1006 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
1011 DEPTH GAUGE B ASSEMBLY 1 123066-4
1012 DUST COVER COMPLETE 1 162356-0
1013 DUST COVER CAP 2 424472-9
1014 JOINT 2 453115-6
1015 BELLOWS 2 453118-0
1016 JOINT 25 1 453674-0
1017 HOSE HOLDER C 1 454809-6
Rambler's Top100