Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR4500C (Макита HR4500C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок для модели HR4500C 1 286259-5
2 Кожух муфты для модели HR4500C 1 417459-8
3 Компрессионная пружина 46 1 233178-6
4 Стопорное кольцо WR-40 HR4500C 1 961186-4
5 Шайба 40 для HR4000C/HR4500С 1 344489-5
6 Компрессионная пружина 50 1 233179-4
7 Плоская пружина 37 для HR4500C 1 232171-7
8 Муфта ствола к HR4000C/HR4500С 1 322948-9
9 Тарельчатая шайба 32 HR4000C/ 1 344488-7
10 Корпус сальника для HR4500C 1 417435-2
11 О-кольцо 56 резиновое HR4500C 1 213669-3
12 Сальник 35 для HR4000C/HR4500C 1 213480-3
13 Стопорное кольцо S-35 HR4000C/ 1 961153-9
14 Стопорное кольцо R-62 HR4500C/ 1 962301-3
15 Подшипник 6007LLU 1 211471-8
16 Втулка скольжения для HR4500C 1 417434-4
17 Втулка 19 для модели HR4500C 1 331589-0
18 Резиновое кольцо 22 к HR4500C 1 421767-1
19 Шайба 19 для модели HR4500C 1 331597-1
20 Боек для модели HR4500C 1 324088-9
21 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
22 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
23 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
24 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
25 Ствол для модели HR4500C 1 324064-3
26 Ролик 8 (металл) для HR5001C/ 2 322908-1
27 Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C 1 310052-6
28 Кольцевая пружина 25 1 231984-3
29 Стопорная втулка A для HR4500C 1 417437-8
30 Компрессионная пружина 55 1 233300-5
31 Стопорная втулка B HR4500C(пл) 1 417436-0
32 Уретановое кольцо 35 1 262093-7
33 Плоская шайба 35 для HR4500C 1 267221-9
34 Плоская шайба 49 для HR4500C 1 267222-7
35 Ударник для модели HR4500C 1 324089-7
36 О-кольцо 27 резиновое HR4500C 1 213440-5
37 Кольцо 38 для HR4500C/HR4501C/ 1 331599-7
38 Компрессионная пружина 39 1 233299-4
39 Коническая спирал. шестерня 36 1 227401-9
40 Цилиндр 34 для модели HR4500C 1 331592-1
41 О-кольцо 35 резиновое 1 213486-1
42 О-кольцо 35 резиновое 1 213486-1
43 О-кольцо 27 резиновое HR4500C 1 213440-5
44 Поршн.трубчат.штифт 10 HR4500C 1 331598-9
45 Поршень для модели HR4500C 1 417433-6
46 О-кольцо 27 резиновое HR4500C 1 213440-5
47 Шатун для модели HR4500C 1 417432-8
48 Крышка корп .кривошипа HR4500C 1 152766-9
49 Корпус кривошипа к HR4500C 1 152764-3
50 Крышка кривошипа для HR4000C/ 1 416124-6
51 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
52 Кривошип для модели HR4500C 1 324065-1
53 Шпонка 5 HR4500C 2 254218-7
54 Плоская шайба 45 для HR4500C 1 267219-6
55 Подшипник 6006LLU 1 211418-2
56 Стопорное кольцо R-55 HR4500C 1 962252-0
57 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 1 961110-7
58 Прямозубая шестерня 22 1 227017-0
59 Косозубая шестерня 37 1 226533-9
60 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 1 961056-7
61 Резиновая прокладка к HR4500C 1 421768-9
62 Корпус редуктора в сб. HR4500C 1 152765-1
63 Тонкая шайба 15 1 253314-8
64 Подшипник 8/22 1 210024-0
65 Вилка переключения для HR4500C 1 417438-6
66 Плоская шайба 12 1 253810-6
67 Двигающаяся шпонка к HR4500C/ 2 322951-0
68 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
69 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
70 Ограничитель кр. мом. HR4500C 1 152954-8
71 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
72 Подшипник 6001LLU 1 211138-8
73 Коническая спирал. шестерня 10 1 227405-1
74 Самонарез. винт. фланец 5X35 4 266012-5
75 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213304-3
76 Пластина скольжения к HR4000C/ 1 416289-4
77 Компрессионная пружина 3 1 233180-9
78 Направляющий штифт 2 HR4000C/ 1 322963-3
79 Шпилька 4 1 256122-6
80 Кнопка стопора для HR5001C/ 1 417340-3
81 Компрессионная пружина 2.4 1 233188-3
82 Этикетка для перфораторов 1 816329-2
83 Рычаг переключения к HR5001C/ 1 416287-8
84 Штифт 4 для HR4000C/HR4500C 1 322962-5
85 Пыленепроницаемая прокладка 55 1 421698-4
86 Винт M4X16 1 911128-8
94 Pотор в сборе для HR4500C 1 516843-5
95 Самонарез. винт. фланец PT5X50 2 266046-8
96 Cтатор в сбоpe для HR4500C 1 526113-4
97 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
98 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
99 Защита статора для HR4500C 1 417439-4
100 Плоская шайба 15 для HR4511C 1 267025-9
101 Подшипник 15/35 1 211238-4
102 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 1 213231-4
103 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 1 331596-3
104 Рычаг выключателя для HR4000C/ 1 416284-4
105 SWITCH C3PA-1112(new) 1 650677-7
105 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс3) 1 651922-3
105 SWITCH C3PA-1112(верс2) 1 650677-7
105 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс1) 1 651922-3
106 Держатель выключателя HR4000C 1 416126-2
107 Крышка рукоятки для HR4500C 1 417443-3
108 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
109 Губчатая прокладка к HR4000C/ 1 421583-1
110 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
111 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
112 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
113 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
114 Самонарезающий винт PT5X20 4 266021-4
115 Рукоятка для модели HR4500C 1 417444-1
116 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 2 416285-2
117 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 2 911233-1
118 Контроллер для модели HR4500C 1 631433-4
119 Фиксатор для модели HR4500C 1 417431-0
120 Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C 1 240016-5
121 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 1 253165-9
122 Шестигранная гайка M8 HR4500C/ 1 931403-6
123 Задняя крышка корпуса HR4500C 1 417441-7
124 Самонарезающий винт PT5X20 4 266021-4
125 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
126 Боковая крышка щеточн. отсека 2 416292-5
127 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
128 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
129 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
130 Этикетка с эмблемой Макита M 2 819064-1
131 Маркировочная табличка HR4500C 1 852945-6
132 Корпус двигателя в сб. HR4500C 1 183332-1
133 Хомут боковой рукоятки HR4500C 1 152768-5
134 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
135 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
136 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
137 Боковая рукоятка для HR5001C/ 1 417003-1
138 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
1001 Смазка(new) 1 194683-7
1001 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
1002 Пластиковый чемодан 1 824607-6
1003 Ограничитель уровня глубины 1 321248-4
1004 Боковая ручка 36 1 152554-4
1005 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
1006 Болт с квадр.осн.шляпки M8X80 1 266163-4
1007 Пластина для HR3000C/HR4000C/ 1 344492-6
1008 Пружинный хомут 75 к HR4500C 1 344949-7
1009 Основание бок. рукоят. HR4500C 1 417442-5
1010 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
2001 Боковая рукоятка в сб. HR4500C 1 134915-0
2002 Бок.ручка прямая в сб. HR4500C 1 134916-8
Rambler's Top100