Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

По техническим причинам пункт выдачи заказов работает до 18:00

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4510C (Макита HR4510C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Колпачок(new)1286285-4
1Колпачок ствола для HR4001C(верс1)1286272-3
2Кольцевая пружина 25 HR5211C/1233948-3
3Кольцо 281257280-1
4Кожух муфты к HR4501C/HR4510C/1450064-8
5Разделительная шайба HR4001C/1419002-9
6Кольцевая пружина 25 HR5211C/1233948-3
7Муфта ствола для HR5211C/1324752-2
8Расщепляющий кожух к HR4501C/1450030-5
9Фиксатор инструмента HR4510C/2310178-4
10Опора пружины для HR5211C/1345804-6
11Компрессионная пружина 491233496-2
12Опора пружины для HR5211C/1345804-6
13Болт с внутр.шестигран. М4Х251922148-7
14Кожух цилиндра HR4511C1158300-3
15Болт с внутр.шестигран. М6Х304922353-6
16Цилиндр к HR4501C/HR4510C/(new)1158576-2
16Цилиндр к HR4501C/HR4510C/(верс1)1158576-2
17О-кольцо 71 резиновое1213754-2
18Плоская шайба 36 для HR4501C/1267357-4
19Резиновое кольцо 361262135-7
20Плоская шайба 36 для HR4501C/1267357-4
21Держатель ствола для HR4501C/1324872-2
22Х-Кольцо 211213980-3
23Фторопластовое кольцо 281213431-6
24О-кольцо 23 резиновое1213394-6
25Боек к HR4501C/HR4510C/HR4511C1324802-3
26Кольцо 19 для HR4501C/HR4510C/1324805-7
27Резиновое кольцо 20 к HR4501C/1424032-7
28Втулка скольжения для HR4501C/1450024-0
29О-кольцо 53 резиновое1213656-2
30Стопорная втулка для HR4501C/1450031-3
31Направляющая1165465-4
32Направляющая для HR4501C/1450032-1
33Пластина сальника для HR5211C/2424024-6
34Направляющая втулка к HR4501C/1324800-7
35Кольцо 38 для HR4500C/HR4501C/1331599-7
36Компрессионная пружина 391234024-6
37Прямозубая-конич. шестерня 351227526-9
38Ударник для HR4511C1324804-9
39О-Кольцо 271213981-1
40Цилиндр1324803-1
41Кольцевая пружина HR4511C1233956-4
42О-кольцо 35 резиновое2213460-9
43Кольцо 38 для HR4511C1257283-5
44Кольцевая пружина 36 HR4511C1233955-6
45Поршн.трубчат.штифт 10 HR4500C1331598-9
46Поршень для HR4501C/HR4510C/1450025-8
47О-кольцо 26 резиновое1213407-3
48Шатун для HR4501C/HR4510C/1450026-6
49О-Кольцо 271213981-1
50О-кольцо 8 резиновое RP0910/2213030-4
51Держатель трубки для HR4510C/2318169-9
52О-кольцо 12 резиновое2213118-0
53Опора пружины для HR4510C/2450027-4
54Компрессионная пружина 142234023-8
55О-кольцо 22 резиновое HP2040/2213373-4
56Трубка 20 для HR4510C/HR4511C2331778-7
57О-кольцо 22 резиновое HP2040/2213373-4
58Балансир для HR4510C/HR4511C(new)2324806-5
58Балансир для HR4510C/HR4511C(верс1)2324806-5
59Компрессионная пружина 142234023-8
60Опора пружины для HR4510C/2450027-4
61О-кольцо 12 резиновое2213118-0
62Держатель трубки для HR4510C/2318169-9
63О-кольцо 8 резиновое RP0910/2213030-4
64Болт с внутр.шестигран. М6Х304922353-6
65Самонарезающий винт 4X141266192-7
66Рычаг переключения к HR4011C/1419020-7
67Компрессионная пружина 32233436-0
68Стопорная кнопка переключателя1419009-5
69Самонарезающий винт 4X142266192-7
70Рычаг переключения режимов1318171-2
71Рычаг переключателя к HR5211C/(new)1450687-2
71Рычаг переключателя к HR5211C/(верс1)1419784-3
72О-кольцо 36 резиновое(new)1213534-6
72О-кольцо 36 резиновое(верс3)1213687-1
72О-кольцо 36 резиновое(верс2)1213534-6
72О-кольцо 36 резиновое(верс1)1213515-0
73Торсионная пружина 161233506-5
74Соединительный рычаг HR4501C/1310207-3
75Винт M4X18 к 1911B6911133-5
76CRANK CAP(new)1455525-3
76Крышка кривошипа(верс1)1450034-7
77Стопорная пластина к HR5211C/1345778-1
78Винт (+) с потайной гол. M4X12(new)1265014-8
78Самонарез. винт. фланец PT4X12(верс1)1266020-6
79Сальник для HR4510C1424034-3
80Соединительная пластина1345822-4
81Направляющая пластина HR4501C/1450029-0
82Корпус кривошипа1158297-6
83Установочная направляющая2419008-7
84Опорная пластина для HR4001C/1423345-3
85Кривошип для HR4501C/HR4510C/1324801-5
86Подшипник 6303LLU1211279-0
87Стопорное кольцо S-17 к 9029/1961057-5
88Шпонка 52254220-0
89Прямозубая шестерня 191227181-7
90Косозубая шестерня 361226655-5
91Стопорное кольцо S-14 HR5001C/1961054-1
92Плоская шайба 101253180-3
93Ограничитель крутящего момента1125415-1
98Резиновая прокладка к HR4501C/1424033-5
99Корпус редуктора в сборе1158299-2
100Крышка рукоятки для HR5211C/1419796-6
101Самонарезающий винт 4X181265995-6
102Выключатель к HR4011C/HR3200C(new)1650676-9
102Выключатель к HR4011C/HR3200C/(верс1)1650567-4
103Держатель выключателя в сборе1154626-1
104Рычаг выключателя для HR4001C/1419028-1
107Самонарез. винт. фланец PT5X256266041-8
108Рукоятка1450040-2
111HR4510C NAME PLATE1864092-1
117Крышка корпуса кривошипа1450036-3
118Контроллер к HR4501C/HR4510C/1631751-0
119TAPPING SCREW 4X14(new)1266901-4
119Самонарезающий винт 4X14(верс1)1266192-7
120Штекер для HR5211C/HR4511C/1638510-3
121Фиксатор кабеля для GA7020/1687169-3
122Самонарезающий винт 4X141266192-7
123Держатель усилителя кабеля1419024-9
124Самонарезающий винт 4X184265995-6
125TAPPING SCREW 4X14(new)1266901-4
125Самонарезающий винт 4X14(верс1)1266192-7
126Линза для HR5210C/HR5211C/1419774-6
127Усилитель кабеля 10 к GA9020/1682560-0
128Кабель резиновый 1.5-2-4.0(new)1695123-3
128Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс2)1665638-4
128Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс1)1695123-3
129Самонарез. винт. фланец PT5X252266041-8
130Задняя крышка корпуса двигател1450035-5
131Шестигр. гайка M8-12 для 4112Н1252178-7
132Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/1253165-9
133Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C1240016-5
134Направляющая вентилятора1419782-7
135Угольные щетки СВ-175(new)1195844-2
135Угольные щетки СВ-171(верс1)1194412-8
136BRUSH HOLDER UNIT(new)1632D00-2
136Щеткодержатель для HR5211C(верс1)1638447-4
137Корпус мотора для HR4501C/1450041-0
138Статор для HR4501C/HR4510/1636313-9
139Самонарез. винт. фланец PT5X502266046-8
140Подшипник 10/261210059-1
141Шайба для HR5001C/HM1202C/1681642-5
142Ротор в сб. к HR4501C/HR4510C/1517768-6
143Плоская шайба 15 для HR4511C1267025-9
144Подшипник 15/351211238-4
145Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/1331596-3
146Сальник 15 для HR4500C/HM0860C1213231-4
147Защита статора1450033-9
148Самонарезающий винт 4X141266192-7
149Корпус выключателя к HR5201C/1419786-9
150Резиновая шпилька 41263027-3
151Выключатель ST115A-40 к 9565/1651418-4
152Плоская пружина для HM0860C1232209-8
153Ползунковый рычаг выключателя1154635-0
154Управляющая пластина HR4501C/1450042-8
155Втулка1331840-8
156CLEAR LABEL1819362-3
1001Боковая ручка 361158131-0
1002PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(new)1196187-5
1002PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(верс3)1140764-5
1002PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(верс2)1140823-5
1002Пластиковый чемодан(верс1)1158275-6
1003Смазка(new)1194683-7
1003Смазка для буров 100 грамм(верс1)1181573-3
1004Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C1134890-0
1005Ткань для HR4001C/HR4011C/1443122-7
1006Винт M 6x14 HR4000C/1265701-9
1007Болт с квадр.осн.шляпки M8X801266163-4
1008Ограничитель уровня глубины1321248-4
1009Пружинный хомут 68 к HR4000C/1344491-8
1010Пластина для HR3000C/HR4000C/1344492-6
1011Основание бок. рукоят. HR4000C1416299-1
1012Шестигранная гайка M6 HR2400/1931302-2
1013HR4510C PLASTIC CASE LABEL2892061-2
Rambler's Top100