Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR5000 (Макита HR5000)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR5000 (Макита HR5000)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Шпонка 4 3 254231-5
2 Цилиндр для HR5000/HR5000K 1 316068-9
3 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
4 Подшипник скольжения 52 1 214653-1
5 Плоская шайба 52 для HR5000 1 267044-5
6 Спирально-конич. шестерня 41 1 221380-3
7 Ударник для HR5000/HR5000K(new) 1 323751-1
7 Ударник для HR5000/HR5000К(верс1) 1 322155-4
8 О-кольцо 32 резиновое HR5000K(new) 1 213481-1
8 Поршневое кольцо 40 к HM1200(верс1) 1 412049-2
10 О-кольцо 32 резиновое HR5000K(new) 1 213481-1
10 Поршневое кольцо 40 к HM1200(верс1) 1 412049-2
12 Шпилька 10 1 256120-0
13 Поршень для HR5000/HR5000K(new) 1 323750-3
13 Поршень(верс1) 1 321441-0
14 Крышка кривошипа для HM1200(new) 1 414218-1
14 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150369-3
15 О-кольцо 71 резиновое 1 213754-2
16 Шатун для HM1200/HR5000 1 315419-3
17 Игольчатый подшипник 1516 1 212208-6
18 Кривошип в сборе HR5000 1 153176-3
19 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
20 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
21 Стопорное кольцо R-52 HR4000C 1 962251-2
22 Подшипник 20/52(new) 1 211327-5
22 Подшипник 6304(верс1) 1 211314-4
23 О-кольцо 53 резиновое 1 213656-2
24 Корпус кривошипа 1 157868-6
25 Косозубая шестерня 41 HR5000/К 1 221761-1
26 Прямозубая шестерня 24 1 221957-4
27 Игольчатый подшипник 7/18 1 212113-7
28 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
29 Резиновая прокладка HR5000/K(new) 1 421690-0
29 О-кольцо 113 резиновое(верс1) 1 213906-5
30 Корпус редуктора HR5000/К 1 157867-8
31 Плоская шайба 16 1 253787-5
32 Подшипник 638 1 210004-6
33 Плоская шайба 8 1 253865-1
34 Компрессионная пружина 12 1 231446-1
35 Ограничитель кр. мом. HR5000 1 134499-8
36 Тонкая шайба 10 1 253310-6
37 Редуктор в сборе для HR5000/К 1 153174-7
38 Игольчатый подшипник 2216 1 212359-5
39 Игольчатый подшипник 609 1 212011-5
40 Стопорное кольцо E-4 к HR2450 1 961011-9
41 О-кольцо 10 резиновое 1 213055-8
42 Сменный вал 1 322187-1
43 Пластина 1 342786-3
44 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
45 Компрессионная пружина 3 1 231317-2
46 Рычаг переключения для HR3850 1 410331-3
47 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH 1 941052-1
48 Болт с внутр.шестигран. M4X16 1 922126-7
49 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F 2 942101-7
50 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 2 922212-4
51 Боек для модели HR5000 1 322156-2
52 Плоская шайба 43 для HR5000 1 267043-7
53 Подшипник 6907 1 211469-5
54 Гайка двеннадц. M34.8-41 1 252119-3
55 Х-кольцо 28(new) 1 213428-5
55 X RING 28(верс1) 1 213420-1
56 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
57 О-кольцо 55 резиновое 1 213663-5
58 Фиксатор инструмента к HR5000 1 331132-5
59 Ствол для модели HR5000 1 322203-9
60 Компрессионная пружина 15 1 231281-7
62 Шестигр. гайка M8-13 1 252046-4
63 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
64 Гильза цилиндра HR5000/HR5000К 1 152396-6
65 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
66 Подшипник 12 1 211129-9
67 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C 1 213160-1
68 Крыльчатка 94 HR3850/HR5000 1 241634-2
69 Pотор в сбope к HR5000/HR5000K 1 518478-8
70 Изоляционная шайба для HM1200(new) 1 681635-2
70 Изоляционная шайба(верс1) 1 681624-7
71 Подшипник 6200DDW(new) 1 211087-9
71 Подшипник 10/30(верс1) 1 211066-7
72 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
73 Болт+ с шестигранной гол.M5X55 2 265346-3
75 Cтатор в сб. к HR5000/HR5000K 1 524833-4
77 Метка названия HR5000 1 855983-7
78 Корпус двигателя для HR5000/К 1 159054-5
79 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
80 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
81 Задняя крышка корпуса HM1200 1 284055-5
82 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F 2 942101-7
83 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(new) 2 922221-3
83 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(верс1) 2 922222-1
84 Болт с внутр.шестигран. М6Х55 4 922376-4
85 Плоская шайба 6 для HR3000C 4 941151-9
88 Боковая рукоятка для HR5000(new) 1 416061-4
88 Боковая рукоятка для HR5000(верс1) 1 152343-7
89 Барашковая гайка M8 HR4000C(new) 1 252640-2
89 Барашковая гайка M10(верс1) 1 259020-3
91 Болт с шестигранной гол.M8X150(new) 1 265439-6
91 Болт фиксации M10X20 HR5000(верс1) 1 265902-9
94 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
96 Опора к HR3850/B/K/HR5000/K 2 343754-9
97 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
99 Крышка пылесборника к HM1200 1 421265-5
100 Винт M4X16 для HR3520/HR3850 1 911129-6
101 Выключатель C3D-H-MS к HM1200 1 651145-3
102 Шестигранная гайка M6 HR2400 1 931302-2
103 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N 1 942151-2
104 Плоская шайба 6 для HR3000C 1 941151-9
105 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
106 Фильтр помех к BO4560/HR2000 1 645209-3
107 Губчатая прокладка к HR5000K 1 685722-9
108 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
109 Штифт ручки для HM0810/HR5000 1 321210-9
110 Рукоятка в сборе 1 182077-8
111 Усилитель кабеля 10 к HK1810(new) 1 682568-4
111 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм(верс1) 1 682540-6
112 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
113 Держатель кабеля для HR5000K 1 687031-2
114 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
115 Рукоятка в сборе 1 182077-8
116 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901 2 911243-8
122 Боков. рукоятка 62 в сб.HR5000(new) 1 151768-2
122 Хомут боковой ручки 62(верс2) 1 344617-2
122 Хомут боковой ручки 62(верс1) 1 344387-3
123 Подшипник 6907 1 211469-5
117 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
118 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
119 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850 2 257636-8
120 Верх. часть основания рукоятки(new) 1 416480-4
120 Верх. часть основания рукоятки(верс2) 1 416060-6
120 Основание рукоятки(верс1) 1 414774-1
121 Нижн. часть основания рукоятки(new) 1 416481-2
121 Нижн. часть основания рукоятки(верс1) 1 416089-2
400 Пластиковый чемодан 1 150589-9
401 Шестигранный ключ 4 к 4341CT 1 783202-0
404 Боковая ручка 32 1 273472-4
500 Боковая рукоятка в сб. HR5000(new) 1 134887-9
500 Боковая рукоятка в сб. HR5000(верс1) 1 134797-0
76 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901 4 953106-2
Rambler's Top100