Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR5001C (Макита HR5001C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR 5001 C Цена: 37 800 руб
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок для HM1202C/HR5001C 1 286250-3
2 Кожух муфты для HR5001C 1 416568-0
3 Крышка корп. кривошипа HR5001C 1 150836-8
4 Компрессионная пружина 51 1 233217-2
5 Кольцевая пружина 25 1 231984-3
6 Стопорное кольцо WR-45 HR5001C 1 961232-3
7 Тарельчатая шайба 45 HR5001C/ 1 267735-8
8 Плоская пружина 41 для HM1202C 1 232180-6
9 Шпилька для HR5001C/HR1202C 1 323767-6
10 Муфта ствола к HR5001C/HM1202C 1 323773-1
11 Компрессионная пружина 55 1 233218-0
12 Гильза к стволу для HR5001C 1 323772-3
13 Шпилька 10 4 256265-4
14 Стопорная втулка A для HR5001C 1 416572-9
15 Компрессионная пружина 58 1 233216-4
16 Стопорная втулка B для HR5001C 1 416573-7
17 Плоская шайба 50 для HR5001C 1 267180-7
18 Уретановая втулка 50 1 262543-2
19 Плоская шайба 50 для HR5001C 1 267180-7
20 Подшипник 6910 1 211751-2
21 Стопорное кольцо R-72 HR5001C 1 962351-8
22 Стопорное кольцо WR-50 HR5001C 1 961234-9
23 Сальник 48 для HR5001C 1 213618-0
24 О-кольцо 67 резиновое HR5001C 1 213715-2
25 Корпус сальника для HR5001C 1 416565-6
26 Боек для модели HR5001C 1 323768-4
27 О-кольцо 23 резиновое 1 213394-6
28 О-кольцо 23 резиновое 1 213394-6
29 О-кольцо 36 резиновое HR5001C 1 213522-3
30 Ствол А для модели HR5001C 1 323771-5
31 Ролик 8 (металл) для HR5001C/ 2 322908-1
32 Тарельчатая шайба 37 к HR5001C 1 267734-0
33 Фторопластовое кольцо 28 1 213431-6
34 Фторопластовое кольцо 28 1 213431-6
35 Кольцо 22 для модели HR5001C 1 323817-7
36 Резиновое кольцо 24 к HR5001C 1 421623-5
37 Втулка 22 для модели HR5001C 1 331530-3
38 Втулка скольжения для HR5001C 1 416566-4
39 Кольцо 45 для модели HR5001C 1 331531-1
40 Компрессионная пружина 45 1 233215-6
41 Шайба 45 для модели HR5001C 1 267736-6
42 Ударник для модели HR5001C 1 323769-2
43 О-кольцо 34 резиновое HR5001C 1 213482-9
44 Кольцевая пружина 43 HR5001C 1 231985-1
45 Цилиндр 40 для модели HR5001C 1 331534-5
46 Шпилька 10 1 256295-5
47 О-кольцо 36 резиновое 3 213510-0
48 О-кольцо 34 резиновое HR5001C 1 213482-9
49 Поршень для модели HR5001C 1 416563-0
50 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
51 Шатун для модели HR5001C 1 416564-8
52 Коническая спирал. шестерня 41(new) 1 226761-6
52 Коническая спирал. шестерня 41(верс2) 1 188220-7
52 Коническая спирал. шестерня 41(верс1) 1 226761-6
53 Болт с внутр.шестигран. М6Х40 4 922361-7
54 Крышка кривошипа для HR5001C/ 1 416561-4
55 О-кольцо 36 резиновое 1 213510-0
56 Корпус кривошипа HR5001C 1 150831-8
57 Кривошип для модели HR5001C 1 323774-9
58 Плоская шайба 56 для HR5001C 1 267181-5
59 Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C 2 254229-2
60 Подшипник 62/32 2RS 1 211470-0
61 Шпонка 4 2 254202-2
62 Стопорное кольцо R-65 HR5001C 1 962303-9
63 Косозубая шестерня 50 1 226493-5
64 Косозубая шестерня 20А 1 226490-1
65 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 1 961054-1
66 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
67 Плоская шайба 12 1 253744-3
68 Косозубая шестерня к HR5001C 1 150835-0
69 Плоская шайба 12 1 253744-3
70 Резиновая прокладка к HR5001C 1 421622-7
71 Корпус редуктора в сб. HR5001C(new) 1 150832-6
71 Корпус редуктора в сб. HR5001C(верс1) 1 150832-6
72 Подшипник 12/32(new) 1 211129-9
72 Подшипник 12/32(верс1) 1 211146-9
73 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/ 1 213160-1
74 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 2 922351-0
75 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 1 911223-4
76 Шпилька 7 1 256286-6
77 Подшипник 8/22 1 210024-0
78 Двигающаяся шпонка к HR4500C/ 2 322951-0
79 Тонкая шайба 15 1 253314-8
80 Вилка переключения для HR5001C 1 416571-1
81 Плоская шайба 12 1 253810-6
82 Шпилька 5 1 256263-8
83 Направляющий штифт 2 HR4000C/ 1 322963-3
84 Компрессионная пружина 3 1 233180-9
85 Пластина скольжения к HR4000C/ 1 416289-4
86 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
87 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
88 Ограничитель кр. мом. HR5001C 1 150986-9
89 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
90 Подшипник 6201 1 211109-5
91 Коническая спирал. шестерня 12(new) 1 226760-8
91 Коническая спирал. шестерня 41(верс2) 1 188220-7
91 Коническая спирал. шестерня 12(верс1) 1 226760-8
92 Шпилька 4 1 256122-6
93 Штифт 4 для модели HR5001C 1 323973-3
94 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213304-3
95 Рычаг переключения к HR5001C/ 1 416287-8
96 Этикетка для перфораторов 1 816329-2
97 Компрессионная пружина 2.4 1 233188-3
98 Кнопка стопора для HR5001C/ 1 417340-3
99 Крышка рукоятки для HR5001C 1 417167-1
100 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
101 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
102 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
103 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 6 922353-6
104 Держатель выключателя HR4000C 1 416126-2
105 Губчатая прокладка к HR4000C/ 1 421583-1
106 SWITCH C3PA-1112(new) 1 650677-7
106 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс3) 1 651922-3
106 SWITCH C3PA-1112(верс2) 1 650677-7
106 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс1) 1 651922-3
107 Рычаг выключателя для HR4000C/ 1 416284-4
108 Рукоятка для модели HR5001C 1 417166-3
109 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
110 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
111 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 2 416285-2
112 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
113 Фиксатор для модели HR5001C 1 416562-2
114 Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C 1 240016-5
115 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 1 253165-9
116 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
117 Задняя крышка корпуса HR5001C 1 416570-3
118 Самонарезающий винт PT5X20 4 266021-4
119 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
120 Боковая крышка щеточн. отсека 2 416292-5
121 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
122 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
123 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
124 Этикетка для модели HR5001C 1 859584-3
125 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 1 911223-4
126 Крышка корп. редуктора HR5001C 1 416575-3
127 Самонарез. винт. фланец PT5X55 2 266095-5
128 Защита статора для HR5001C 1 416569-8
129 Pотор в сборе для HR5001C 1 516778-0
130 Cтатор 220-240В для HR5001C 1 626078-1
131 Пылезащита статора для HR5001C 1 416567-2
132 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
133 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
134 Корпус мотора в сборе HR5001C 1 150833-4
135 Контроллер к HR5001C/HM1202C/ 1 631273-0
136 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
137 Боковая рукоятка для HR5001C/ 1 417003-1
138 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
141 Бок. рукоятка 87 в сб. HR5001C 1 151549-4
143 Втулка боковой рукоятки 2 417002-3
1001 Боковая ручка 36 1 152554-4
1002 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
1003 Болт с квадр.осн.шляпки M8X80 1 266163-4
1004 Пластина для HR3000C/HR4000C/ 1 344492-6
1005 Пружинный хомут 87 HR5001C 1 344635-0
1006 Основание бок. рукоят. HR5001C 1 416580-0
1007 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
1008 Чемодан для модели HR5001C 1 824519-3
1009 Смазка(new) 1 194683-7
1009 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
2002 Бок. рукоятка в сб. 87 HR5001C 1 134945-1
Rambler's Top100