Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR5210C (Макита HR5210C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR5210C Цена: 40 060 руб
НаименованиеКол.Код
1Колпачок(new)1286285-4
1Колпачок ствола для HR4001C(верс1)1286272-3
2Кольцевая пружина 25 HR5211C/1233948-3
3Кольцо 281257280-1
4Разделительная шайба HR4001C/1419002-9
5Кольцевая пружина 25 HR5211C/1233948-3
6Муфта ствола для HR5211C/1324752-2
7Кожух муфты к HR5211C/HR5210C/1419778-8
8Расцепляющий кожух к HR5211C/1419779-6
9Фиксатор инструмента HR4510C/2310178-4
10Опора пружины для HR5211C/1345804-6
11Компрессионная пружина 491233496-2
12О-кольцо 781213766-5
13Цилиндр1158175-0
14Кожух цилиндра1158179-2
15Болт с внутр.шестигран. M8X354922456-6
16О-кольцо 321213492-6
17Ствол в сб. к HR5210C/HR5211C/1324740-9
18Опора пружины для HR5211C/1345804-6
19Крышка корпуса редуктора1419791-6
20Болт с внутр.шестигран. М4Х251922148-7
21О-кольцо 18 резин. для HR3000C1213274-6
22Фторопластовое кольцо 251213392-0
23О-кольцо 20 резиновое HR4000C/1213317-4
24Боек к HR5201C/HR5210C/HR5211C1324753-0
25Кольцо 20 для HR5210C/HR5211C/1324756-4
26Резиновая прокладка к HR5211C/1424000-0
27Втулка 20 для HR5210C/HR5211C/1324757-2
28Кольцевая пружина 44 HR5211C/1233949-1
29Кольцо 471257282-7
30Плоская шайба 57 для HR5201C/1267287-9
31Уретановое кольцо1262122-6
32Плоская шайба 57 для HR5201C/1267287-9
33Шпилька 104256265-4
34Гильза к стволу для HR5211C/1324741-7
35Стопорная втулка для HR5211C/1419776-2
36О-кольцо 60 резиновое1213654-6
37Фиксатор для HR5211/5201/52101165459-9
38Направляющая для HR5211C/1419775-4
39Пластина сальника для HR5211C/2424024-6
40Направляющая втулка к HR5211C/1313138-5
41Втулка 20 для HR5211C/HR5210C/(new)1419780-1
41Втулка 20 для HR5211C/HR5210C/(верс1)1419780-1
42Шатун HR5201C/HR5210C/HR5211C(new)1451516-2
42Шатун HR5201C/HR5210C/HR5211C(верс1)1419772-0
43О-кольцо 35 резиновое1213460-9
44Поршень для HR5210C/HR5211C/1419771-2
45Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/1268121-6
46О-кольцо 34 резиновое HR5210C(new)1213296-6
46О-кольцо 34 резиновое HR5001C(верс1)1213482-9
47О-кольцо 36 резиновое3213510-0
48Цилиндр 40 к HR5210C/HR5211C/1331748-6
49О-кольцо 34 резиновое HR5210C(new)1213296-6
49О-кольцо 34 резиновое HR5001C(верс1)1213482-9
50Ударник для HR5210C/HR5211C/1324754-8
51Конич. прямозуб. шестерня 331227511-2
52Компрессионная пружина 461233498-8
53Кольцо 451257281-9
54О-кольцо 12 резиновое2213118-0
55Держатель трубки для HR5211C/2318124-1
56О-кольцо 12 резиновое2213118-0
57Опора пружины для HR5211C/2419773-8
58Компрессионная пружина 152233497-0
59О-кольцо 24 резиновое HR24302213953-6
60Трубка 22 для HR5210C/HR5211C2331745-2
61О-кольцо 24 резиновое HR24302213953-6
62Балансир для HR5210C/HR5211C(new)2324755-6
62Балансир для HR5210C/HR5211C(верс1)2324755-6
63Компрессионная пружина 152233497-0
64Опора пружины для HR5211C/2419773-8
65О-кольцо 12 резиновое2213118-0
66Держатель трубки для HR5211C/2318124-1
67О-кольцо 12 резиновое2213118-0
68Болт с внутр.шестигран. М6Х404922361-7
69Самонарезающий винт 4X141266192-7
70Рычаг переключения к HR4011C/1419020-7
71Компрессионная пружина 32233436-0
72Кнопка стопора для HR5211C/1419777-0
73Рычаг переключателя к HR5211C/(new)1450687-2
73Рычаг переключателя к HR5211C/(верс1)1419784-3
74О-кольцо 36 резиновое(new)1213534-6
74О-кольцо 36 резиновое(верс1)1213515-0
75Торсионная пружина 161233506-5
76Соединительный рычаг HR4501C/1310207-3
77Стопорная пластина к HR5211C/1345778-1
78Винт (+) с потайной гол. M4X12(new)1265014-8
78Самонарез. винт. фланец PT4X12(верс1)1266020-6
79Защитный кожух переключателя1318130-6
80Самонарезающий винт 4X142266192-7
81Винт M4X18 к 1911B6911133-5
82Крышка кривошипа сб. к HR5211C1419789-3
83Резиновая прокладка к HR5211C/1421998-2
84Cоединительная пластина1345779-9
85Направляющая пластина1419781-9
86Корпус кривошипа1158176-8
87Установочная направляющая2419008-7
88Опора для HR5210C/HR5211C/1423366-5
89Кривошип для HR5210C/HR5211C/1324739-4
90Подшипник 6006LLU1211418-2
91Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C2254229-2
92Косозубая шестерня 471226646-6
93Прямозубая шестерня 241227176-0
94Стопорное кольцо S-20 к 5500S/1961102-6
95Плоская шайба 121253843-1
96Резиновая прокладка к HR5211C/1421999-0
97Корпус редуктора1158178-4
98Болт с внутр.шестигран. М6Х252922341-3
99Ограничитель крутящего момента1125374-9
100Крышка рукоятки для HR5211C/1419796-6
101Самонарезающий винт 4X181265995-6
102Выключатель к HR4011C/HR3200C(new)1650676-9
102Выключатель к HR4011C/HR3200C/(верс1)1650567-4
103Держатель выключателя в сборе1154626-1
104Рычаг выключателя для HR4001C/1419028-1
107Самонарез. винт. фланец PT5X256266041-8
108Рукоятка для модели HR5210C1419800-1
111Этикетка для модели HR510C1863365-9
117Крышка корпуса кривошипа1419793-2
118Контроллер к HR5211C/HR5210C1631727-7
119TAPPING SCREW 4X14(new)1266901-4
119Самонарезающий винт 4X14(верс1)1266192-7
120Штекер для HR5211C/HR4511C/1638510-3
121Фиксатор кабеля для GA7020/1687169-3
122Самонарезающий винт 4X141266192-7
123Держатель усилителя кабеля1419024-9
124Самонарезающий винт 4X184265995-6
125TAPPING SCREW 4X14(new)1266901-4
125Самонарезающий винт 4X14(верс1)1266192-7
126Линза для HR5210C/HR5211C/1419774-6
127Усилитель кабеля 10 к GA9020/1682560-0
128Кабель резиновый 1.5-2-4.0(new)1695123-3
128Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс2)1665638-4
128Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс1)1695123-3
129Самонарез. винт. фланец PT5X253266041-8
130Задняя крышка корпуса двигател1419790-8
131Шестигр. гайка M8-12 для 4112Н1252178-7
132Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/1253165-9
133Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C1240016-5
134Направляющая вентилятора1419782-7
135Угольные щетки СВ-175(new)1195844-2
135Угольные щетки СВ-171(верс1)1194412-8
136BRUSH HOLDER UNIT(new)1632D00-2
136Щеткодержатель для HR5211C(верс1)1638447-4
137Корпус мотора для HR5211C/1419795-8
138Cтатор в сборе для HR5211/1636303-2
139Самонарез. винт. фланец PT5X552266095-5
140Подшипник 10/261210059-1
141Шайба для HR5001C/HM1202C/1681642-5
142Ротор в сб. к HR5211C/HR5210C/1516993-6
143Плоская шайба 15 для HR4511C1267025-9
144Подшипник 15/351211238-4
145Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/1331596-3
146Сальник 15 для HR4500C/HM0860C1213231-4
147Защита статора для HR5211C/1419788-5
148Самонарезающий винт 4X141266192-7
149Корпус выключателя к HR5201C/1419786-9
150Резиновая шпилька 41263027-3
151Выключатель ST115A-40 к 9565/1651418-4
152Плоская пружина для HM0860C1232209-8
153Ползунковый рычаг выключателя1154635-0
154Управляющая пластина к HR5201C1419785-1
155CLEAR LABEL(верс1)1819362-3
1001Боковая ручка 361158131-0
1002PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(new)1196187-5
1002PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(верс3)1140767-9
1002PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(верс2)1140823-5
1002Пластиковый чемодан(верс1)1158275-6
1003Смазка(new)1194683-7
1003Смазка для буров 100 грамм(верс1)1181573-3
1004Боковая рукоятка в сб. HM1202C(new)1135269-8
1004Боковая рукоятка в сб. HM1202C(верс1)1134885-3
1005Винт M 6x14 HR4000C/1265701-9
1006Болт с квадр.осн.шляпки M8X801266163-4
1007Ограничитель уровня глубины1321248-4
1008Пластина для HR3000C/HR4000C/1344492-6
1009Пружинный хомут 82 к HR5211C/1345780-4
1010Основание бок. рукоят. HR5211C1419792-4
1011Ткань для HR4001C/HR4011C/1443122-7
1012Шестигранная гайка M6 HR2400/1931302-2
1013HR5210C MODEL NO.LABEL(new)2892064-6
1013HR5210C MODEL NO.LABEL(верс1)1805250-0
1014Боковая ручка 36 для HR5211C1135380-6
Rambler's Top100