Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HS300D (Макита HS300D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус двигателя в сб. SS300D 1 188941-1
2 Самонарезающий винт к BO4558 3 266560-4
3 Корпус двигателя в сб. SS300D 1 188941-1
4 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
5 HS300D NAME PLATE 1 868568-0
6 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
7 Ручка в сб. для S300D 1 188966-5
8 Компрессионная пружина 4 1 231469-9
9 Рычаг предохранителя 1 419664-3
10 Блок управления двигателем(new) 1 638867-2
10 Контроллер HS300D(верс1) 1 539192-3
11 Выключатель V-15-3A6 к T1022D/ 1 651891-8
12 Предохранитель для DF030D 1 643830-2
13 Фиксатор корпуса 1 345998-7
14 Компрессионная пружина 4 1 231469-9
15 Рычаг выключателя 1 419665-1
16 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
17 Ручка в сб. для S300D 1 188966-5
18 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
19 Переходник пылесборника SS300D 1 452234-5
20 Двигатель для модели HS300D 1 629885-1
21 Стопорная ручка 1 346337-4
22 Компрессионная пружина 6 1 233117-6
23 Корпус редуктора в сб. SS300D 1 140625-9
24 Прокладка для SS300D 1 424358-7
25 Подшипник 604ZZ 1 210036-3
26 Косозубая шестерня 47 1 227737-6
27 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
28 Косозубая шестерня 9B 1 227735-0
29 Защита лезвия SS300D 1 452243-4
30 Косозубая шестерня 28 1 227736-8
31 Фиксатор подшипника 14-23 1 285847-5
32 Подшипник 6900DDW 1 210069-8
33 О-кольцо 26 резиновое 1 213435-8
34 Корпус подшипника для HS300D 1 318660-7
35 Шпиндель к SS300D 1 325983-6
36 Винт с потайной головкой M5X16 2 265034-2
37 Прокладка 1 345470-9
38 Торсионная пружина 4 1 231867-7
39 Защитный кожух 1 452236-1
40 Плоская шайба 26 для HR2010/ 1 267127-1
41 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 1 257938-2
42 Внутренний фланец 28 1 224435-3
43 Наружный фланец 28 4103D/4191D 1 224177-9
44 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 1 922212-4
45 Винт-барашек M5x10 для MT360 1 265760-3
46 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
47 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
48 Винт (+) M5 1 265056-2
49 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 252103-8
50 Винт-барашек M5x10 для MT360 1 265760-3
51 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
52 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
53 Ограничитель уровня глуб. 1 346338-2
54 Шпилька 4 для 4191D 1 268004-0
55 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
56 Шпилька 5 для 4191D 1 268028-6
57 Кронштейн корпуса редуктора 1 346339-0
58 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
59 Основание в сборе 1 135416-1
1001 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1002 Пил.диск 85x15x20T дер 1 B-14607
1003 DC10WA BATTERY CHARGER 1 ***DC10WA
1004 Аккумулятор BL1013 2 194550-6
1005 PLASTIC CARRYING CASE 1 824961-8
1006 HS300DWE PLASTIC CASE LABEL 2 891751-4
1007 Переходник пылесборника HS300D 1 452237-9
1008 Винт M4X16 1 911128-8
Rambler's Top100