Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HS6100 (Макита HS6100)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Самонарезающий винт 4X182265995-6
2REAR COVER1453288-5
3Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52643650-4
4CARBON BRUSH SET CB-174(new)1196018-8
4CARBON BRUSH SET CB-174(верс1)1196018-8
5HS6100 NAME PLATE1896693-7
6Самонарезающий винт 4X185265995-6
7Винт M5X45 к KP312S/4302C/3911268-2
8MOTOR HOUSING COMPLETE1141313-1
11Фильтр помех для 5012B/HR2400/1645200-1
12LOCK OFF BUTTON1453284-3
13Компрессионная пружина 41231469-9
14SWITCH SGE115CDY-101650245-6
16Соединитель1654532-5
17Самонарезающий винт 4X182265995-6
18Прижимная пластина к HR2450/1687052-4
19Кабель резиновый 1.0-2-4.01665890-4
20Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1682540-6
21HANDLE COVER1453282-7
22FIELD ASS'Y 220-240V1525863-8
23Самонарез. винт. фланец PT5X552266095-5
24BAFFLE PLATE1453283-5
25RUBBER WASHER 131261103-7
26Резиновое кольцо 19 к JN1601/1421479-6
27BALL BEARING 698ZZ1210016-9
28Изоляционная шайба для 5704R/1681654-8
29ARMATURE ASS'Y 220V1513843-6
31Подшипник 12/281211131-2
32SHAFT LOCK1346547-3
33COMPRESSION SPRING 71233429-7
34Крышка маслянного канала1286275-7
35Винт M4X121911118-1
36BLADE COVER1453292-4
37Винт M4X121911118-1
38DUCT1453290-8
39BLADE CASE COMPLETE1141314-9
40HEX.BOLT M6X181265594-4
41Винт M5X8 к LS10161266229-0
42Резиновая втулка 6 для 5008MG1262552-1
43Винт (+) M6X201251247-1
44О-кольцо 44 резиновое1213560-5
45Подшипник 7/191211022-7
46HELICAL GEAR 401227755-4
47SPINDLE1326127-1
48BEARING BOX1318820-1
49Винт M5X16 для HR5001C/2030/2911223-4
50Подшипник 17/351211275-8
51Фиксатор подшипника 23-361285848-3
52TENSION SPRING 41231878-2
53SAFETY COVER1318826-9
54LEVER 371272271-1
55Самонарезающий винт CT4X161266034-5
56Стопорное кольцо S-421961201-4
57Кольцо 161257279-6
58INNER FLANGE 35(new)1224473-5
58Внутренний фланец 35(верс1)1224412-5
59Наружный фланец 351224409-4
60Болт с внутр.шестигран. M8X201266283-4
61Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/1911108-4
62LOCK PLATE1453362-9
63LEVER 701272273-7
64HEX. NUT M61264071-3
65Плоская шайба 6 к 6211D/6311D1267100-1
66SLEEVE 61257669-3
67Плоская шайба 6 к 6211D/6311D1267100-1
68DEPTH GUIDE COMPLETE1141315-7
69Болт с квадр.подголовком M6X201251919-8
70REAR ANGULAR GUIDE1165670-3
71Болт с внутр.шестигран. M4X201922137-2
72SHOULDER PIN 6-71256480-0
73HEX. LOCKING NUT M4-71252126-6
74Шестигр.стопорная гайка М5-81252103-8
75ANGULAR GUIDE1345590-9
76SHOULDER PIN 6-71256480-0
77STOPPER1318823-5
78О-кольцо 9 резиновое BSR7301213062-1
79+ TRUSS HEAD SCREW M51266734-7
80HEX. BOLT M6X102265571-6
81Стопорное кольцо E-6 к BLS820/2961012-7
82LOCK LEVER2453165-1
83TORSION SPRING 112233596-8
84PAN HEAD SCREW M5X81911203-0
85TOP GUIDE1453291-6
86BOW STOP RING E-81257982-9
87LEVER 451272272-9
88HEX.BOLT M6X201266735-5
89Плоская шайба 6 к 6211D/6311D1267100-1
90Винт под шестигранник M6x81266208-8
91Винт под шестигранник M6x81266208-8
92Винт под шестигранник M6x81266208-8
93BASE1318825-1
94Винт под шестигранник M6x81266208-8
95Плоская шайба 6 к 6211D/6311D1267100-1
96SCREW M61252631-3
30FAN 701240133-1
1001Паралл. упор для 5604/4105КВ1164095-8
1002DUST NOZZLE1453289-3
1003Винт M4X161911128-8
1004Пил.диск 165x20x2.0x10T дер.1B-02917
1005Шестигранный ключ 6 для 3705/1783204-6
1006PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE1141736-3
1007HS6100K PLASTIC CASE LABEL2805A12-2
Rambler's Top100 для ретаргетинга от мэил ру надо На арксион: