Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JN1600 (Макита JN1600)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X35 к JS1660/DA3000R/ 4 911161-0
2 GEAR HOUSING 1 157474-7
3 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
4 Шатун для модели JN1600 1 331153-7
5 Игольчатый подшипник 15/20 1 212151-9
6 Кривошип для модели JN1600 1 321317-1
7 Прямозубая шестерня 44 1 221873-0
8 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
9 Крышка корпуса редуктораJN1600 1 156728-9
10 Подшипник 608LB 1 211033-2
11 Крыльчатка 58 DA3000/JN1600 1 241081-7
12 ARMATURE ASSY 220V 1 511818-9
13 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
14 Подшипник 627LB 1 211028-5
15 Cтатор в сбоpe 220V(new) 1 527066-0
15 Cтатор в сбоpe к JN1600/JS1600(верс1) 1 528623-7
16 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
17 Самонарез. винт. фланец PF4X55(new) 2 266147-2
17 Самонарезающий винт BT4X55(верс1) 2 265891-8
18 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
19 Шестерни в сборе 23-37 1 226054-1
20 Тонкая шайба 6 1 253308-3
21 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
22 Болт с внутр. шестигран. M6X10 1 251995-2
23 Шпилька 6 1 256111-1
24 Держатель пуансона для JN1600 1 321318-9
25 Пуансон для модели JN1600 1 792265-5
26 Винт для модели JN1600 1 321319-7
27 Матрица для модели JN1600 1 792264-7
28 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 2 911158-9
29 Защитный кожух выкл. JS1600/ 1 411981-7
30 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
31 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
32 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
33 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
34 Выключатель ZGM-54 для JS1600/ 1 651821-9
35 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
36 NAME PLATE JN1600 1 815664-5
37 Корпус двигателя JN1600/JS1600 1 157720-8
38 Усилитель кабеля 10 1 682521-0
39 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/(new) 1 645105-5
39 Фильтр помех для 2708/JS1600/(верс1) 1 645169-9
40 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
41 Плоская пружина для JN1600 1 232062-2
42 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
43 Рычаг выключателя 1 341858-1
44 Шпилька 4 1 256626-8
45 Предохранительный замок JN1600 1 411784-9
400 деталь 1 410048-8
401 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
900 Компрессионная пружина 3 1 231322-9
901 Рычаг стопора 1 341930-9
Rambler's Top100