Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JR1000FT (Макита JR1000FT)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X25 4 911148-2
2 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 1 153877-3
3 SLIDE PLATE 2 345428-8
4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 4 922106-3
5 PACKING 1 421864-3
6 HOLDER COVER 1 418636-5
7 Держатель ножа к 4340Т/4341Т/ 1 310136-0
8 Торсионная пружина 15 1 231660-9
9 Штифт цанги для 4340T/4341T/ 1 310135-2
10 ROD 1 165391-7
11 Стопорное кольцо R-18 4341CT/ 1 962068-3
12 Крышка пылесборника для 4341T/ 1 421817-2
13 HOLDER 1 317787-0
14 Ползун для 4304T/4305T/4331D/ 1 310028-3
15 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
16 Пластина штока для 4304/4334D/ 1 344232-2
17 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
18 Тонкая шайба 6 1 253332-6
19 GEAR SHAFT 1 324435-4
20 SPIRAL BEVEL GEAR 37 1 227463-7
21 Kольцо 10 1 257151-2
22 BEARING RETAINER 37 1 285713-6
23 Подшипник 609LLB 1 211051-0
24 Шестигранная гайка M8 HR4500C/ 1 931403-6
25 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
26 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 2 912112-6
27 PLATE 1 345429-6
28 Винт M4x12 для BJR141 4 911516-9
29 GEAR HOUSING 1 317785-4
30 INSULATION COVER 1 421865-1
31 SHOE 1 324436-2
32 PAN HEAD SCREW M4X8 3 911506-2
33 PLATE 1 345435-1
34 Болт с внутр.шестигран. М5Х10 1 922111-0
35 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
36 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
37 Подшипник 10/26 1 210059-1
38 Плоская шайба 10 для 4603D/ 1 267070-4
39 BEARING RETAINER 43 1 285714-4
41 ARMATURE ASSY 220-240V 1 517603-8
42 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
43 Подшипник 607LLB 1 211021-9
44 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
45 Защита статора для DA3010F/ 1 418033-5
46 Винт (+) M4X65 2 266315-7
47 FIELD 220-240V 1 635083-7
48 Корпус мотора DA3010F 1 183560-8
49 NAME PLATE JR1000FT 1 861519-2
50 REAR COVER SET 1 183797-7
51 Самонарез. винт. фланец PT4X35 1 266053-1
52 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
53 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
54 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
55 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
56 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
57 Конденсатор DA3010F/JR1000FT/ 1 631527-5
58 Рычаг выключателя в сб. DA3010 1 153477-9
59 Регулировочноя ручка DA3010F/ 1 418037-7
60 Втулка выключателя к DA3010F/ 1 418040-8
61 О - кольцо 3 DA3010F 1 213034-6
62 Выключатель TG803BA-1 HR2413 1 650200-8
63 REAR COVER SET 1 183797-7
64 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
65 BRUSH HOLDER 2 643810-8
66 Кронштейн выключателя DA3010F/ 1 687139-2
67 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
68 LEAD UNIT 1 638340-2
69 LED CIRCUIT 1 631609-3
70 LIGHT COVER 1 418637-3
71 Винт M4X16 2 911128-8
40 Крыльчатка якоря 48 DA3010F 1 240061-0
1001 деталь 1 410048-8
1002 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1003 CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE1) 1 821549-5
1003 PLASTIC CARRYING CASE 1 824722-6
1004 INNER TRAY 1 837881-7
1005 JR1000FT INDICATION LABEL 1 803L32-6
1006 JR1000FT PLASTIC CASE LABEL 2 803L33-4
Rambler's Top100