Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR100D (Макита JR100D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Башмак для JR100D 1 346524-5
2 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
3 Пылеотражатель 1 424466-4
4 Стопорное кольцо (EXT) 16 1 257981-1
5 Втулка JR100D 1 310496-0
6 Направляющая втулка для JR100D 1 331963-2
7 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/ 1 268094-3
8 Шпилька 5 1 256492-3
9 Компрессионная пружина 6 1 233345-3
10 Втулка 1 453071-0
11 Штифт цанги для JR100D 1 310495-2
12 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
13 Торсионная пружина 17 1 233594-2
14 Держатель ножа 1 326113-2
15 Болт с внутр.шестигран. M3X12 2 265910-0
16 Самонарезающий винт 3X16 8 266429-2
17 Корпус к JR100D 1 187270-9
19 JR100D NAME PLATE 1 896377-7
20 Винт M4X14 к JR100D 5 266747-8
21 Кожух диска 1 318805-7
22 О-кольцо 22 резиновое 1 213961-7
23 Пластина 1 346525-3
24 Прокладка резина 1 423424-7
25 Опора ползуна для jr100d 1 313220-0
26 Ползун для модели JR100D 1 313221-8
27 Втулка 4 (мет) для JR100D 1 326112-4
28 Шестерня в сборе 1 141127-8
29 Подшипник 6902ZZ 1 211242-3
30 Светодиод для JR100D 1 620028-8
31 Шпилька 3 1 256158-5
32 Двигатель 1 629914-0
33 Крышка маслянного канала 1 424467-2
34 Выключатель для JR100D 1 650666-2
35 Предохранитель для DF030D 1 643830-2
36 Фиксатор корпуса 1 345998-7
37 Рычаг выключателя для JR100D 1 453072-8
38 Компрессионная пружина 4 1 233438-6
39 Рычаг предохранителя 1 453070-2
40 Соединитель для JR100D 1 313219-5
41 Шпилька 3 1 256158-5
42 Рычаг выключателя 1 141128-6
43 Крышка корпуса редуктора 1 318806-5
44 Изоляционная втулка к JR100D 1 638932-7
45 Корпус к JR100D 1 187270-9
46 BLADE CLAMP ASSEMBLY 1 126201-3
1001 Пилка 100мм/6TPI/BIM дер. 1 B-20432
1002 Пилка 100мм/18TPI/BIM мет. 1 B-20404
1003 DC10WA BATTERY CHARGER 1 ***DC10WA
1004 Аккумулятор BL1013 2 194550-6
1005 Пластиковый чемодан 1 824993-5
1006 JR100DWE PLASTIC CASE LABEL 2 890224-4
Rambler's Top100