Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JR140D (Макита JR140D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X18 4 911228-4
2 Крышка корп.редук-раJR140D/180(new) 1 151941-4
2 GEAR HOUSING COVER COMPLETE(верс1) 1 151627-0
12 Пластина 12X16 для JR3000V/ 2 443070-0
13 Подшипник скольжения 14 2 214169-6
14 Ползун для модели BJR141(new) 1 168376-2
14 Ползун для JR140D/JR180D(верс1) 1 168328-3
15 Пластина для BJR240/JR3000V/ 2 341462-6
16 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 4 911225-0
17 Башмак для JR3030T(new) 1 163441-2
17 Башмак JR140D/180D/3000VT/3030(верс1) 1 168337-2
23 Пылезащитный колпак JR180D/ 1 421693-4
24 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
25 Bтулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 1 257558-2
26 Внутренняя пластина к JR3030/ 1 344732-2
27 Стопорная пластина для JR3030/ 1 344733-0
28 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 1 272240-2
29 Болт с шестигранной гол. M8X25 1 921442-4
30 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
31 деталь 1 266220-8
32 Игольчатый подшипник 7/14 1 212001-8
33 Редуктор в сб. JR140D/ JR180D 1 153267-0
34 Фиксатор подшипника A JR180D/ 1 285696-0
35 Подшипник 10/26 1 211061-7
36 Kольцо 10 JR140D/180D/LS1440 1 257146-5
37 Подшипник 6900LLB(new) 1 210079-5
37 Подшипник 6900LLB(верс1) 1 210057-5
38 Шпиндель JR140D/JR180D 1 323887-6
39 Болт с внутр. шестигран. M5X12 2 251969-3
40 Пластина C 1 344795-8
41 Фетровая прокладка 8Х24 1 443107-3
42 Корпус редуктора 1 317229-4
43 Самонарез. винт. фланец 5X35 4 266012-5
44 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 3 911601-8
45 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
46 Подшипник 12/28 1 211131-2
47 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
48 Фиксатор подшипника B JR180D/ 1 285697-8
49 Винт M4x12 для BJR141 2 911516-9
50 Направляющая вентилятора 1 416960-0
51 Pотор в сбope BJR141/JR140D 1 519052-5
52 Защита статора к JR140D/JR180D 1 416959-5
53 Самонарезающий винт 4X60 2 266209-6
54 Обойма с магнитами 1 632828-4
55 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 681652-2
56 Подшипник 607DDW 1 210017-7
57 NAME PLATE JR140D 1 851730-4
58 Корпус двигателя JR140D/JR180D 1 416957-9
59 Этикетка с эмблемой 36X11 мм. 2 819720-3
60 Угольные щетки CB-441(new) 1 194435-6
60 Угольные щетки CB-432(верс2) 1 191976-3
60 Угольные щетки CB-429(верс1) 1 191970-5
61 Щеткодержатель R для JR180D/ 1 643949-7
62 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
63 Щеткодержатель L 1 643950-2
64 Рукоятка в сборе к JR140D 1 183140-0
65 Компрессионная пружина 4 1 231469-9
66 Предохранительная кнопка 1 416958-7
67 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
68 Упор для JR140D/JR180D 1 416976-5
69 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
70 Рукоятка в сборе к JR140D 1 183140-0
71 Компрессионная пружина 4 1 231469-9
72 Радиатор выключателя 1 689090-2
73 Контактные пластины (+) UB120D 1 654195-7
74 Держатель к 6204D/6213D/6226D/ 1 687085-9
75 Выключатель для JR140D(new) 1 651980-9
75 Выключатель для JR140D(верс1) 1 651980-9
76 Резиновая шпилька 4 2 263024-9
77 Контактные пластины (-) UB120D 1 654196-5
81 Пластина скольжения для JR3030 1 344858-0
83 Шпилька 5(new) 1 256492-3
83 Шпилька 5(верс1) 1 256471-1
84 Компрессионная пружина 6 1 233345-3
85 Стопорное кольцо для JR3030T/ 1 961078-7
86 Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/ 1 162228-9
87 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/ 1 268094-3
88 Направляющая втулка к BJR240/ 1 331639-1
89 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
90 Шпилька 3 1 256158-5
91 Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/(new) 1 418311-3
91 Втулка JR3030T/BJR240/JR180D(верс1) 1 310129-7
92 Нажимная пластина для BJR240/ 1 345214-7
93 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
94 Торсионная пружина 17(new) 1 231687-9
94 Торсионная пружина 17(верс1) 1 231662-5
3 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
4 Шпилька 5.5-6 1 256454-1
5 Зажим для JR140D/JR3000VT/(new) 1 310138-6
5 Зажим(верс1) 1 310088-5
6 Болт TORX М5х10 для JR3000VT/(new) 1 266272-9
6 Болт TORX М5х10 для JR3000VT(верс1) 1 266247-8
7 Выключатель к JR140D/JR3030T/ 1 162215-8
8 Штифт цанги к JR3030T/JR140D/ 1 323916-5
9 Компрессионная пружина 3 1 233018-8
10 Компрессионная пружина 16 1 233247-3
11 Kольцо 13 JR3030T/3000VT/140D 1 257226-7
82 Шайба Гровера 5 для JR3000VT/ 1 267758-6
1001 Ножовочная пилка 1 792003-5
1002 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1003 PLASTIC CARRYING CASE 1 824565-6
1004 Кубич.аккумулятор. 1422. 14.4В 1 192600-1
1004 Куб.аккумулятор.1434.14.4 В2.6 1 193101-2
1004 Кубический аккумулятор. модель 1 192699-6
Rambler's Top100