Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR180D (Макита JR180D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Винт M5X184911228-4
2Крышка корп.редук-раJR140D/180(new)1151941-4
2GEAR HOUSING COVER COMPLETE(верс1)1151627-0
12Пластина 12X16 для JR3000V/2443070-0
13Подшипник скольжения 142214169-6
14Ползун для модели BJR141(new)1168376-2
14Ползун для JR140D/JR180D(верс1)1168328-3
15Пластина для BJR240/JR3000V/2341462-6
16Винт M5x16 для BJR240/BJR141/4911225-0
17Башмак для JR3030T(new)1163441-2
17Башмак JR140D/180D/3000VT/3030(верс1)1168337-2
23Пылезащитный колпак JR180D/1421693-4
24Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/1911114-9
25Bтулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/1257558-2
26Внутренняя пластина к JR3030/1344732-2
27Стопорная пластина для JR3030/1344733-0
28Рычаг 60 для BJR240/JR3030/1272240-2
29Болт с шестигранной гол. M8X251921442-4
30Шестигранная гайка M4 к ML122/1931102-0
31деталь1266220-8
32Игольчатый подшипник 7/141212001-8
33Редуктор в сб. JR140D/ JR180D1153267-0
34Фиксатор подшипника A JR180D/1285696-0
35Подшипник 10/261211061-7
36Kольцо 10 JR140D/180D/LS14401257146-5
37Подшипник 6900LLB(new)1210079-5
37Подшипник 6900LLB(верс1)1210057-5
38Шпиндель JR140D/JR180D1323887-6
39Болт с внутр. шестигран. M5X122251969-3
40Пластина C1344795-8
41Фетровая прокладка 8Х241443107-3
42Корпус редуктора1317229-4
43Самонарез. винт. фланец 5X354266012-5
44Винт M5x8 для JR180D/JR3020/3911601-8
45Стопорное кольцо E-10 к 9035/1961016-9
46Подшипник 12/281211131-2
47Стопорное кольцо E-10 к 9035/1961016-9
48Фиксатор подшипника B JR180D/1285697-8
49Винт M4x12 для BJR1412911516-9
50Направляющая вентилятора1416960-0
51Pотор в сбope 18V для JR180D1519051-7
52Защита статора к JR140D/JR180D1416959-5
53Самонарезающий винт 4X602266209-6
54Обойма с магнитами1632828-4
55Изоляционная шайба для JR180D/1681652-2
56Подшипник 607DDW1210017-7
57NAME PLATE JR180D1851734-6
58Корпус двигателя JR140D/JR180D1416957-9
59Этикетка с эмблемой 36X11 мм.2819720-3
60Угольные щетки CB-441(new)1194435-6
60Угольные щетки CB-432(верс2)1191976-3
60Угольные щетки CB-429(верс1)1191970-5
61Щеткодержатель R для JR180D/1643949-7
62Колпачок щеткодержателя 4334D/2643941-3
63Щеткодержатель L1643950-2
64Рукоятка в сборе к JR180D1183141-8
65Компрессионная пружина 41231469-9
66Предохранительная кнопка1416958-7
67Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/1911006-2
68Упор для JR140D/JR180D1416976-5
69Самонарезающий винт 4X186265995-6
70Рукоятка в сборе к JR180D1183141-8
71Компрессионная пружина 41231469-9
72Радиатор выключателя1689090-2
73Контактные пластины (+) UB120D1654195-7
74Держатель к 6204D/6213D/6226D/1687085-9
75Выключатель для JR180D(new)1651979-4
75Выключатель для JR180D(верс1)1651979-4
76Резиновая шпилька 42263024-9
77Контактные пластины (-) UB120D1654196-5
81Пластина скольжения для JR30301344858-0
83Шпилька 5(new)1256492-3
83Шпилька 5(верс1)1256471-1
84Компрессионная пружина 61233345-3
85Стопорное кольцо для JR3030T/1961078-7
86Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/1162228-9
87Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/1268094-3
88Направляющая втулка к BJR240/1331639-1
89Держатель направляющей втулки1417791-0
90Шпилька 31256158-5
91Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/(new)1418311-3
91Втулка JR3030T/BJR240/JR180D(верс1)1310129-7
92Нажимная пластина для BJR240/1345214-7
93Компрессионная пружина 21233025-1
94Торсионная пружина 17(new)1231687-9
94Торсионная пружина 17(верс1)1231662-5
3Стальной шарик 4.81216002-8
4Шпилька 5.5-61256454-1
5Зажим для JR140D/JR3000VT/(new)1310138-6
5Зажим(верс1)1310088-5
6Болт TORX М5х10 для JR3000VT/(new)1266272-9
6Болт TORX М5х10 для JR3000VT(верс1)1266247-8
7Выключатель к JR140D/JR3030T/1162215-8
8Штифт цанги к JR3030T/JR140D/1323916-5
9Компрессионная пружина 31233018-8
10Компрессионная пружина 161233247-3
11Kольцо 13 JR3030T/3000VT/140D1257226-7
82Шайба Гровера 5 для JR3000VT/1267758-6
1001Ножовочная пилка1792003-5
1002Крышка аккумулятора для 1050D/1414938-7
1003PLASTIC CARRYING CASE1824565-6
1004Кубический аккумул 18V 3Ach1193061-8
1004Кубич.аккумулятор.1822.18В.2Ач1192827-3
1004Кубич.аккумулятор.1834.18В.2.61193102-0
1004BATTERY 18331192829-9
Rambler's Top100