Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3000V (Макита JR3000V)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 4 911241-2
2 Крышка корп. редуктора JR3000V 1 315084-8
3 Сальник для JR3000V/VT 1 155896-5
5 Подшипник скольжения 12.7(new) 1 214167-0
5 Подшипник скольжения 12.7(верс2) 1 214166-2
5 Подшипник скольжения 12.7(верс1) 1 214157-3
6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
7 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
8 Ползун для JR3000V(new) 1 163392-9
8 Ползун для JR3000V(верс2) 1 163357-1
8 Ползун для JR3000V(верс1) 1 163340-8
9 Игольчатый подшипник 7/14 1 212001-8
10 Плоская шайба 6 1 253816-4
11 Игольчатый подшипник 1216 1 212115-3
12 Редуктор в сборе JR3000V/T 1 133244-8
13 Болт с внутр. шестигран. M5X12(new) 1 251969-3
13 Потайной винт (+) M5X12(верс1) 1 251372-8
14 Плоская шайба 18 1 253805-9
16 Шпиндель для JR3000V/JR3020/ 1 321263-8
18 Подшипник скольжения 12.7(new) 1 214167-0
18 Подшипник скольжения 12.7(верс2) 1 214166-2
18 Подшипник скольжения 12.7(верс1) 1 214157-3
19 Пластина для BJR240/JR3000V/(new) 1 341462-6
19 Пластина(верс1) 1 343526-2
20 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
21 Винт M5X30 2 911251-9
22 Корпус редуктора в сб. JR3000V(new) 1 159718-1
22 Корпус редуктора для JR3000V(верс2) 1 159679-5
22 Корпус редуктора(верс1) 1 157012-5
23 Винт(+) с потайной голов.M4X14(new) 2 251295-0
23 Потайной винт М4Х14(верс1) 2 912122-3
24 Фиксатор подшипника 54 JR3000V 1 285650-4
25 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
26 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
27 PAN HEAD SCREW M5X12 3 911215-3
28 Винт M5X35 к PC5001C 2 911256-9
29 Пылезащитный колпак к JR3000V(new) 1 421326-1
29 Пылезащитный колпак к JR3000V(верс1) 1 421154-4
31 Винт фиксации M8X9 JR3000V 1 265836-6
32 Пилкодержатель JR3000V/JR3020/(new) 1 313075-3
32 Пилкодержатель JR3000V/JR3020(верс2) 1 313067-2
32 деталь(верс1) 1 322502-9
33 Башмак для JR3000V 1 163258-3
34 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
36 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 2 922216-6
37 Pотор в сб. к JR3000V/JR3000VT 1 516063-1
38 Защита статора JR3000V/3000VT 1 411612-8
39 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
40 Подшипник 608LB 1 211033-2
41 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
42 Cтатор в сбоpe 220V 1 528705-5
43 NAME PLATE JR3000V 1 854810-5
45 Корпус двигателя в сб. JR3000V(new) 1 159482-4
45 Корпус двигателя в сб. JR3000V(верс1) 1 159482-4
46 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
47 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
48 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
48 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
49 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
50 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
51 Губчатая прокладка к JR3000V/ 1 685718-0
52 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
53 Крышка рукоятки для JR3000V/ 1 410068-2
55 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
56 Угольные щетки СВ-55 1 181026-2
57 Щеткодержатель 5-8 2 643551-6
58 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1 651256-4
59 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
60 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
61 PAN HEAD SCREW M5X55 2 911280-2
62 Крыльчатка 66 для JR3000V 1 241631-8
64 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
65 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
66 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
67 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
70 Болт M5X15 с внутр.шестигранн.(new) 1 266090-5
70 Болт с внутр.шестигран. M5X13(верс1) 1 265986-7
71 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 1 343981-8
72 Болт с внутр. шестигран. M5X12 2 251969-3
17 деталь 1 421162-5
63 Пружинный штифт 2.5-9 JR3000V 1 258018-7
68 Шпилька 3 1 256701-0
73 Этикетка с эмблемой Макита S 2 819063-3
400 Ножовочная пилка 1 792003-5
403 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
404 деталь 1 410048-8
405 PLASTIC CARRYING CASE 1 824539-7
903 VARNISHED POLYESTER TUBE 3-70 1 683345-7
Rambler's Top100