Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JR3000VT (Макита JR3000VT)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
10 Пыльник 14(new) 1 213177-4
10 Сальник для JR3000V/VT(верс1) 1 155896-5
11 Болт с внутр.шестигран. М5Х25(new) 4 922241-7
11 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/(верс1) 4 911241-2
12 GEAR HOUSING COVER(new) 1 317691-3
12 GEAR HOUSING COVER(верс1) 1 317331-3
13 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
14 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
15 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
16 Подшипник скольжения 14(new) 1 214169-6
16 Подшипник скольжения 12.7(верс1) 1 214167-0
18 Ползун для JR3030T(new) 1 168368-1
18 Ползун для JR3000VT(верс1) 1 168339-8
19 Игольчатый подшипник 7/14 1 212001-8
20 Болт с внутр. шестигран. M5X12 1 251969-3
21 Плоская шайба 6 1 253816-4
22 Игольчатый подшипник 1216 1 212115-3
23 Редуктор в сборе JR3000V/T 1 133244-8
24 Плоская шайба 18 1 253805-9
25 Шпиндель для JR3000V/JR3020/ 1 321263-8
26 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
27 Подшипник скольжения 14(new) 1 214169-6
27 Подшипник скольжения 12.7(верс1) 1 214167-0
28 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
29 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
30 Болт с внутр. шестигран. M5X12 2 251969-3
31 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 1 343981-8
32 Винт M5X30 2 911251-9
33 Винт(+) с потайной голов.M4X14(new) 2 251295-0
33 Потайной винт М4Х14(верс1) 2 912122-3
34 Фиксатор подшипника 54 JR3000V 1 285650-4
35 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
36 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
37 GEAR HOUSING COMPLETE(new) 1 153777-7
37 Корпус редуктора в сб.JR3000VT(верс1) 1 151902-4
38 Винт M5X35 к PC5001C 2 911256-9
39 PAN HEAD SCREW M5X12 3 911215-3
40 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
41 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
42 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 1 272240-2
43 Болт с шестигранной гол. M8X25 1 921442-4
44 Стопорная пластина для JR3030/ 1 344733-0
45 Внутренняя пластина к JR3030/ 1 344732-2
46 Bтулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 1 257558-2
47 Пылезащитный колпак к JR3000VT 1 421723-1
53 Крыльчатка 66 для JR3000V 1 241631-8
54 Pотор в сб. к JR3000V/JR3000VT 1 516063-1
55 Защита статора JR3000V/3000VT 1 411612-8
56 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
57 Подшипник 608LB 1 211033-2
58 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
59 PAN HEAD SCREW M5X55 2 911280-2
60 Держатель для 4014NV/LS0810/ 2 343657-7
61 Cтатор в сбоpe для JR3000VT 1 599012-3
62 NAME PLATE JR3000VT 1 852239-9
63 Корпус двигателя в сб. JR3000V(new) 1 159482-4
63 Корпус двигателя в сб. JR3000V(верс1) 1 159482-4
64 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
65 Щеткодержатель 5-8 2 643551-6
66 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
67 Угольные щетки СВ-55 1 181026-2
68 Крышка рукоятки для JR3000V/ 1 410068-2
69 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
70 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
71 Губчатая прокладка к JR3000V/ 1 685718-0
72 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
73 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 1 646049-2
74 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
75 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
75 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
76 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1 651256-4
77 Усилитель кабеля 9.3-85(new) 1 682516-3
77 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/(верс1) 1 682502-4
78 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
78 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5(верс1) 1 666066-6
81 Шпилька 5(new) 1 256492-3
81 Шпилька 5(верс1) 1 256471-1
82 Компрессионная пружина 6 1 233345-3
83 Стопорное кольцо для JR3030T/ 1 961078-7
84 Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/ 1 162228-9
85 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/ 1 268094-3
86 Направляющая втулка к BJR240/ 1 331639-1
87 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
88 Шпилька 3 1 256158-5
89 Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/(new) 1 418311-3
89 Втулка JR3030T/BJR240/JR180D(верс1) 1 310129-7
90 Нажимная пластина для BJR240/ 1 345214-7
91 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
92 Торсионная пружина 17(new) 1 231687-9
92 Торсионная пружина 17(верс1) 1 231662-5
93 SHOE 1 163442-0
2 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
3 Шпилька 5.5-6 1 256454-1
4 Болт TORX М5х10 для JR3000VT/(new) 1 266272-9
4 Болт TORX М5х10 для JR3000VT(верс1) 1 266247-8
5 Штифт цанги к JR3030T/JR140D/ 1 323916-5
6 Компрессионная пружина 3 1 233018-8
7 Выключатель к JR140D/JR3030T/ 1 162215-8
8 Компрессионная пружина 16 1 233247-3
9 Kольцо 13 JR3030T/3000VT/140D 1 257226-7
17 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 1 951063-8
48 Башмак для JR3030T(new) 1 163441-2
48 Башмак JR140D/180D/3000VT/3030(верс1) 1 168337-2
79 Шайба Гровера 5 для JR3000VT/ 1 267758-6
80 Этикетка с эмблемой Макита S 2 819063-3
1001 Ножовочная пилка № 21 1 792146-3
1002 Ножовочная пилка№ 22 160мм мет 1 792147-1
1003 Ножовочная пилка№23 165х18х1.0 1 792148-9
1004 PLASTIC CARRYING CASE 1 824539-7
5002 VARNISHED POLYESTER TUBE 3-70 1 683345-7
Rambler's Top100