Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3020 (Макита JR3020)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Шпилька 4 1 256654-3
2 Болт с внутр.шестигран. M5X45(new) 1 266242-8
2 Болт с внутр.шестигран. М5Х45(верс1) 1 922907-9
3 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
4 Пластина упора для JR3020 1 344095-6
5 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
6 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 252103-8
7 Кронштейн упора для JR3020 1 344096-4
8 Винт фиксации M8X9 JR3000V 1 265836-6
9 Плоская пружина для JR3020(new) 1 232165-2
9 Плоская пружина(верс1) 1 232129-6
10 Пилкодержатель JR3000V/JR3020/(new) 1 313075-3
10 Пилкодержатель JR3000V/JR3020(верс1) 1 313067-2
11 Болт M5X15 с внутр.шестигранн.(new) 1 266090-5
11 Болт с внутр.шестигран. M5X13(верс1) 1 265986-7
12 Пылезащитный колпак для JR3020 1 421451-8
13 Крышка корп. редуктора JR3020 1 159614-3
14 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
15 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
16 Пыльник 12.7 для JR3020(new) 1 213171-6
16 Пыльник 12(верс1) 1 213170-8
17 Опора ползуна к модели JS3020(new) 1 316765-7
17 Опора ползуна для JR3020(верс1) 1 415172-2
18 Компрессионная пружина 4 2 231342-3
19 Подшипник скольжения 12.7(new) 1 214167-0
19 Подшипник скольжения 12.7(верс2) 1 214161-2
19 Подшипник скольжения JR3020(верс1) 1 211135-4
20 Ползун для LS3020(new) 1 168281-3
20 Ползун для JR3020(верс2) 1 168268-5
20 Ползун для LS3020(верс1) 1 168250-4
21 Подшипник скольжения 12.7(new) 1 214167-0
21 Подшипник скольжения 12.7(верс1) 1 214161-2
22 Болт M5X16 с внутр.шестигранн.(new) 2 266086-6
22 PAN HEAD SCREW M5X16(верс1) 2 911621-2
23 Пластина B 1 343980-0
24 Рукоятка для модели JR3020 1 343983-4
25 Винт (+) с обвязывающей гол.М5 2 265011-4
26 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 1 343981-8
27 Болт с внутр. шестигран. M5X12 2 251969-3
28 Болт M5X16 с внутр.шестигранн.(new) 2 266086-6
28 PAN HEAD SCREW M5X16(верс1) 2 911621-2
29 Пластина для BJR240/JR3000V/(new) 1 341462-6
29 Пластина A(верс1) 1 344048-5
30 Опорный игольч. подшипник 2035 1 212308-2
31 Шестерня для модели JR3020 1 153218-3
32 Подшипник 6808 1 211519-6
33 Плоская шайба 6 1 253816-4
34 Болт с внутр. шестигран. M5X12 1 251969-3
35 Шпилька 7 для JR3020/JR3060T/(new) 1 268012-1
35 Шпилька 6 JR3020(верс1) 1 256681-0
36 Рычаг 20 для модели JR3020 1 272228-2
37 Компрессионная пружина 5 1 231309-1
38 Упор для модели JR3020 1 415173-0
39 Kольцо 8 1 257106-7
40 Стопорная пластина для JR3020 1 343982-6
41 Болт с шестигранной гол. M8X20 1 921432-7
42 Рычаг 50 для модели JR3020(new) 1 272235-5
42 Рычаг 50 JR3020(верс1) 1 272227-4
43 Болт с внутр.шестигран. М5Х8(new) 1 922201-9
43 Потайной винт M5X8 для 4110C/(верс1) 1 912202-5
44 Игольчатый подшипник 710 1 212038-5
45 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 2 911601-8
46 Игольчатый подшипник 1216 1 212115-3
47 Шпиндель для JR3000V/JR3020/ 1 321263-8
48 Корпус редуктора для JR3020 1 316464-1
49 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 4 911243-8
50 PAN HEAD SCREW M5X16 1 911621-2
51 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 3 911213-7
52 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
53 Подшипник 12/28 1 211131-2
54 Фиксатор подшипника к JR3020 1 285675-8
55 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 1 241863-7
56 Pотор в сборе 220В для JR3020 1 516168-7
57 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
58 Подшипник 608DDW 1 210005-4
59 Регулятор скорости JR3020 1 415174-8
60 Рукоятка в сборе к JR3020(new) 1 182806-9
60 Рукоятка в сборе к JR3020(верс1) 1 182578-6
61 Корпус двигателя в сб. JR3020(new) 1 159840-4
61 MOTOR HOUSING(верс1) 1 159546-4
62 Угольные щетки CB-253(new) 1 194547-5
62 Угольные щетки CB-251(верс1) 1 191941-2
63 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
64 NAME PLATE JR3020 1 857206-9
65 Опора статора для JR3020 1 632461-2
66 Cтатор 220В для модели JR3020 1 634168-6
67 Самонарез. винт. фланец PT5X65(new) 2 266029-8
67 PAN HEAD SCREW M5X65(верс1) 2 911686-4
68 Защита статора на JR3020/8406С 1 415157-8
69 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 4 911253-5
70 деталь 2 421447-9
71 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
72 Шпилька 3 1 256221-4
73 Компрессионная пружина 4 1 233024-3
74 Кнопка стопора 1 415160-9
75 Выключатель SGE110CV-1P JR3020 1 651921-5
76 Шпилька 3 1 256221-4
77 Рычаг выключателя для JR3020/ 1 415158-6
78 деталь 4 421446-1
79 Рукоятка в сборе к JR3020(new) 1 182806-9
79 Рукоятка в сборе к JR3020(верс1) 1 182578-6
80 Самонарез. винт. фланец 4X25(new) 5 265999-8
80 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/(верс1) 5 911158-9
81 деталь 1 631149-1
82 деталь 1 415156-0
83 деталь 1 421448-7
84 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
85 деталь 1 421452-6
86 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
87 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
87 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
88 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
89 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
1001 Ножовочная пилка № 21 1 792146-3
1002 Ножовочная пилка№ 22 160мм мет 1 792147-1
1003 Ножовочная пилка№23 165х18х1.0 1 792148-9
1004 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1005 деталь 1 410048-8
1006 PLASTIC CARRYING CASE 1 824539-7
5011 деталь 1 415373-2
Rambler's Top100