Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3030 (Макита JR3030)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Пилкодержатель JR3000V/JR3020/ 1 313075-3
2 Болт M5X15 с внутр.шестигранн. 1 266090-5
3 Винт M8x10 для модели JR3030 1 266202-0
4 Самонарез винт зажимной CT5X12 2 266035-3
5 Держатель фетр.кольца JR3030/ 1 344729-1
6 Фетровое кольцо 14 1 262545-8
7 Плоская шайба 14 JR3030/T 1 253797-2
8 X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т 1 213174-0
9 Плоская шайба 16 1 253707-9
10 Крышка корпуса редуктора(new) 1 317394-9
10 Крышка корп.редуктора JR3030/(верс1) 1 317139-5
11 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 4 911253-5
12 Башмак для JR3030 1 168331-4
19 Изоляционный кожух для JR3030(new) 1 421759-0
19 Пылезащитный колпак к JR3030/Т(верс1) 1 421665-9
20 Bтулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 1 257558-2
21 Внутренняя пластина к JR3030/ 1 344732-2
22 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
23 Стопорная пластина для JR3030/ 1 344733-0
24 Болт с шестигранной гол. M8X25 1 921442-4
25 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 1 272240-2
26 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
27 Прокладка для JR3030/JR3030T 1 421666-7
28 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
29 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
30 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
31 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
32 Пластина скольжения к JR3030/ 1 344777-0
33 Ползун для JR3030 1 168326-7
34 Игольчатый подшипник 7/14 1 212001-8
35 Болт с внутр.шестигран. M10X18 1 266210-1
36 Редуктор в сборе JR3030/Т 1 153268-8
37 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
38 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
39 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
40 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
41 Фиксатор подшипника 56 JR3030/ 1 285692-8
42 Подшипник 15/35 1 211206-7
43 Кольцо 20 для SR2100 1 257064-7
44 Подшипник 6902 1 211221-1
45 Болт с внутр. шестигран. M5X12 2 251969-3
46 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 1 343981-8
47 Самонарез. винт. фланец PT5X30 2 266173-1
48 Корпус редуктора JR3030/Т 1 317140-0
49 Фиксатор подшипника к JR3030/ 1 285693-6
50 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 3 911601-8
51 Самонарез. винт. фланец PT5X45 2 266056-5
52 Шпиндель для JR3030/JR3030T 1 323844-4
53 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 3 911601-8
54 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
55 Подшипник 12/28 1 211131-2
56 Pотор в сборе к JR3030/JR3030T 1 516373-6
57 Защита статора JR3030/JR3030T 1 416856-5
58 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
59 Держатель для 4014NV/LS0810/ 2 343657-7
60 Cтатор в сб. к JR3030/JR3030T 1 594333-8
61 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
62 Подшипник 608DDW 1 210005-4
63 NAME PLATE JR3030 1 851801-7
64 Корпус двигателя для JR3030/T 1 151841-8
65 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
66 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
67 Самонарез. винт. фланец PT4X20 5 266045-0
68 Рукоятка JR3030/JR3030Т 1 183101-0
69 Рычаг выключателя для JR3030/ 1 416851-5
70 Рукоятка JR3030/JR3030Т 1 183101-0
71 Компрессионная пружина 4(new) 1 231342-3
71 Компрессионная пружина 4(верс1) 1 231230-4
72 Кнопка фиксатора для JR3030/(new) 1 417323-3
72 LOCK-ON BUTTON(верс1) 1 416850-7
73 Выключатель SGE106CV-1P HR2400 1 651919-2
74 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
75 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
75 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
76 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
76 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
77 Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new) 1 665890-4
77 Кабель пластиковый 1.0-2-4.0(верс1) 1 666855-9
78 Компрессионная пружина 5 1 233251-2
1001 Ножовочная пилка № 21 1 792146-3
1002 Ножовочная пилка№ 22 160мм мет 1 792147-1
1003 Ножовочная пилка№23 165х18х1.0 1 792148-9
1004 деталь 1 410048-8
1005 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1007 PLASTIC CARRYING CASE 1 824539-7
5002 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
5003 деталь 1 654051-1
Rambler's Top100