Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3030T (Макита JR3030T)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
7 Пылезащитный колпак к JR3030T(new) 1 421760-5
7 Пылезащитный колпак к JR3030/Т(верс1) 1 421665-9
8 Bтулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 1 257558-2
9 Внутренняя пластина к JR3030/ 1 344732-2
10 Стопорная пластина для JR3030/ 1 344733-0
11 Болт с шестигранной гол. M8X25 1 921442-4
12 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 1 272240-2
13 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
14 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
24 Самонарез винт зажимной CT5X12 2 266035-3
25 Держатель фетр.кольца JR3030/ 1 344729-1
26 Фетровое кольцо 14 1 262545-8
27 Плоская шайба 14 JR3030/T 1 253797-2
28 X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т 1 213174-0
29 Плоская шайба 16 1 253707-9
30 Крышка корп.редуктора JR3030(new) 1 317640-0
30 Крышка корп.редуктора JR3030/(верс1) 1 317139-5
31 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 4 911253-5
32 Прокладка для JR3030/JR3030T 1 421666-7
33 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
34 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
35 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
36 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
37 Пластина скольжения к JR3030/ 1 344777-0
38 Ползун для JR3030T(new) 1 168368-1
38 Ползун для JR3030T(верс1) 1 168332-2
39 Игольчатый подшипник 7/14 1 212001-8
40 Болт с внутр.шестигран. M10X18 1 266210-1
41 Редуктор в сборе JR3030/Т 1 153268-8
42 Фиксатор подшипника 56 JR3030/ 1 285692-8
43 Подшипник 15/35 1 211206-7
44 Кольцо 20 для SR2100 1 257064-7
45 Подшипник 6902 1 211221-1
46 Шпиндель для JR3030/JR3030T 1 323844-4
47 Болт с внутр. шестигран. M5X12 2 251969-3
48 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 1 343981-8
49 Самонарез. винт. фланец PT5X30 2 266173-1
50 Корпус редуктора JR3030/Т 1 317140-0
51 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 3 911601-8
52 Самонарез. винт. фланец PT5X45 2 266056-5
53 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
54 Подшипник 12/28 1 211131-2
55 Фиксатор подшипника к JR3030/ 1 285693-6
56 Pотор в сборе к JR3030/JR3030T 1 516373-6
57 Защита статора JR3030/JR3030T 1 416856-5
58 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
59 Держатель для 4014NV/LS0810/ 2 343657-7
60 Cтатор в сб. к JR3030/JR3030T 1 594333-8
61 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
62 Подшипник 608DDW 1 210005-4
63 NAME PLATE JR3030T 1 851802-5
64 Корпус двигателя для JR3030/T 1 151841-8
65 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
66 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
67 Рукоятка JR3030/JR3030Т 1 183101-0
68 Самонарез. винт. фланец PT4X20 5 266045-0
69 Рукоятка JR3030/JR3030Т 1 183101-0
70 Рычаг выключателя для JR3030/ 1 416851-5
71 Компрессионная пружина 5 1 233251-2
72 Компрессионная пружина 4(new) 1 231342-3
72 Компрессионная пружина 4(верс1) 1 231230-4
73 Кнопка фиксатора для JR3030/(new) 1 417323-3
73 LOCK-ON BUTTON(верс1) 1 416850-7
74 Выключатель SGE106CV-1P HR2400 1 651919-2
75 Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new) 1 665890-4
75 Кабель пластиковый 1.0-2-4.0(верс1) 1 666855-9
76 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
76 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
77 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
77 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
78 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
79 Пластина 12X16 для JR3000V/ 1 443070-0
80 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
81 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
82 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
83 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 3 911601-8
88 Шпилька 5(new) 1 256492-3
88 Шпилька 5(верс1) 1 256471-1
89 Компрессионная пружина 6 1 233345-3
90 Стопорное кольцо для JR3030T/ 1 961078-7
91 Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/ 1 162228-9
92 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/ 1 268094-3
93 Направляющая втулка к BJR240/ 1 331639-1
94 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
95 Шпилька 3 1 256158-5
96 Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/(new) 1 418311-3
96 Втулка JR3030T/BJR240/JR180D(верс1) 1 310129-7
97 Нажимная пластина для BJR240/ 1 345214-7
98 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
99 Торсионная пружина 17(new) 1 231687-9
99 Торсионная пружина 17(верс1) 1 231662-5
15 Зажим для JR140D/JR3000VT/(new) 1 310138-6
15 Зажим(верс1) 1 310088-5
16 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
17 Шпилька 5.5-6 1 256454-1
18 Болт TORX М5х10 для JR3000VT/(new) 1 266272-9
18 Болт TORX М5х10 для JR3000VT(верс2) 1 266247-8
18 Болт TORX М5х10 для JR3000VT(верс1) 1 266236-3
19 Штифт цанги к JR3030T/JR140D/ 1 323916-5
20 Компрессионная пружина 3 1 233018-8
21 Выключатель к JR140D/JR3030T/ 1 162215-8
22 Компрессионная пружина 16 1 233247-3
23 Kольцо 13 JR3030T/3000VT/140D 1 257226-7
86 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 941102-2
87 Шайба Гровера 5 для JR3000VT/ 1 267758-6
1001 Ножовочная пилка № 21 1 792146-3
1002 Ножовочная пилка№ 22 160мм мет 1 792147-1
1003 Ножовочная пилка№23 165х18х1.0 1 792148-9
1004 PLASTIC CARRYING CASE 1 824539-7
5002 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
5005 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
Rambler's Top100