Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3050T (Макита JR3050T)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Башмак для JR3050T 1 165396-7
2 Изоляционная втулка 1 421892-8
3 Пылеотражатель(new) 1 424147-0
3 Пылезащита для JR3050T(верс1) 1 421894-4
4 Стопорное кольцо (EXT) 18(new) 1 257952-8
4 Стопорное кольцо для JR3030T/(верс1) 1 961078-7
5 Втулка(new) 1 310285-3
5 Втулка для JR3050T/JR3060T/(верс2) 1 310160-3
5 Втулка для JR3050T/JR3060T/(верс1) 1 310160-3
6 Шпилька 5(new) 1 256492-3
6 Шпилька 5(верс1) 1 256471-1
7 Компрессионная пружина 6 1 233345-3
8 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/ 1 268094-3
9 Направляющая втулка BJR181(new) 1 331720-8
9 Направляющая втулка к BJR240/(верс1) 1 331639-1
10 Шпилька 3 1 256158-5
11 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
12 Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/ 1 418311-3
13 Нажимная пластина для BJR240/ 1 345214-7
14 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
15 Торсионная пружина 17(new) 1 231687-9
15 Торсионная пружина 17(верс1) 1 231662-5
16 Сальник 14 для 6901D/6903D 1 213151-2
17 X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т 1 213174-0
18 Крышка корпуса редуктора 1 154499-2
19 Крышка маслянного канала 1 418806-6
20 Винт (+) M5X35 2 911258-5
21 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
22 Плоская пружина 1 232221-8
23 Кнопочный выключатель BJR181/ 1 162236-0
24 Резиновая прокладка 1 421893-6
25 Пластина скольжения BJR181 1 345480-6
26 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
27 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
28 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
29 Ползун для модели JR3050T(new) 1 168405-1
29 Ползун в сборе(верс2) 1 154788-5
29 Ползун для модели JR3050T(верс1) 1 168405-1
30 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
31 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
32 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
33 Болт с внутр.шестигран. M5X14 2 265148-7
34 Пластина для редуктора 1 345478-3
35 Болт с внутр.шестигран. M5X14 2 265148-7
36 Пластина для редуктора 1 345478-3
37 Игольчатый подшипник 708(new) 1 212959-1
37 Игольчатый подшипник 7/14(верс1) 1 212001-8
38 Редуктор в сборе JR3050T(new) 1 125283-2
38 Шестерня в сборе(верс1) 1 154476-4
39 Плоская шайба 18 1 267290-0
40 Игольчатый подшипник 1216 1 212115-3
41 Плоская пружина 1 232222-6
42 Пластина 1 345479-1
43 Болт с внутр.шестигран. BJR181(new) 1 265165-7
43 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X16(верс1) 1 265149-5
44 Самонарезающийся винт 5X35(new) 4 266373-3
44 Самонарез. винт. фланец 5X35(верс1) 4 266012-5
45 NAME PLATE JR3050T 1 861094-8
46 Болт с внутр.шестигран. М5Х8(new) 3 265530-0
46 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X8(верс1) 3 911606-8
47 Корпус редуктора в сб. JR3050T 1 154497-6
48 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
49 Шариковый подшипник 1 210102-6
50 Фиксатор подшипника 1 285718-6
52 Ротор в сб. к JR3050T 1 513598-3
53 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
54 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
55 Защита статора 1 418805-8
56 Cтатор в сбоpe 1 525713-7
57 Самонарез. винт. фланец PT5X45(new) 2 266056-5
57 Болт с внутр.шестигран. 5X45(верс2) 2 266466-6
57 Самонарез. винт. фланец PT5X45(верс1) 2 266056-5
59 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
60 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
61 Корпус мотора в сборе JR3060T/ 1 154498-4
64 Рукоятка в сборе 1 183920-4
65 Выключатель TG843TB-1 HP1620/ 1 650543-8
66 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
67 Губчатая прокладка к HR5000K/ 1 685722-9
68 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
68 Прижимная пластина к HR2450/(верс2) 1 687052-4
68 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
69 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
70 Усилитель кабеля 10(new) 1 682573-1
70 Усилитель кабеля 8(верс1) 1 682572-3
71 Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new) 1 665890-4
71 Кабель пластиковый 1.0-2-4.0(верс1) 1 666855-9
72 Рукоятка в сборе 1 183920-4
73 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
51 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 1 241863-7
74 Крышка корпуса редуктора 1 125523-8
1001 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 821621-3
1001 Пластиковый кейс(верс1) 1 824734-9
1002 Нож.пилка 152.5мм./металл 5шт.(new) 1 B-05038
1002 Ножовочная пилка(верс1) 1 792003-5
1003 Пилки для сабельной пилы 1 B-05044
1004 Ножовочная пилка (дер.) 1 B-05153
Rambler's Top100