Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3070CT (Макита JR3070CT)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила сабельная Makita JR 3070 CT Цена: 13 520 руб
НаименованиеКол.Код
1Башмак для JR3070CT1165406-0
2Изоляционная втулка к JR3070CT1421904-7
3Пылеотражатель(new)1424147-0
3Пылезащита для JR3050T(верс1)1421894-4
4Стопорное кольцо (EXT) 18(new)1257952-8
4Стопорное кольцо для JR3030T/(верс1)1961078-7
5Втулка(new)1310285-3
5Втулка для JR3050T/JR3060T/(верс2)1310160-3
5Втулка для JR3050T/JR3060T/(верс1)1310160-3
6Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/1268094-3
7Направляющая втулка BJR181(new)1331720-8
7Направляющая втулка к BJR240/(верс1)1331639-1
8Держатель направляющей втулки1417791-0
9Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/1418311-3
10Нажимная пластина для BJR240/1345214-7
11Компрессионная пружина 21233025-1
12Торсионная пружина 171231687-9
13Втулка 141257742-9
14X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т1213174-0
15Винт M5x16 для BJR240/BJR141/4911225-0
16Крышка маслянного канала1418806-6
17Стопорное кольцо E-6 к BLS820/1961012-7
18Крышка корпуса редуктора1154551-6
19Стопорное кольцо E-6 к BLS820/1961012-7
20Опора ползуна для JR3070CT1154502-9
21Компрессионная пружина 52233038-2
22Пластина сальника к JR3070CT/1423343-7
23Подшипник скольжения 14/261214170-1
24Ползун в сборе JR3060T(new)1168410-8
24Ползун в сборе JR3060T(верс2)1154804-3
24Ползун в сборе JR3060T(верс1)1168410-8
25Пластина скольжения к JR3060T/1345487-2
26Корпус редуктора для JR3070CT/1317842-8
27Подшипник JR3070CT/JR3060T(new)1154547-7
27Подшипник JR3070CT/JR3060T(верс1)1154547-7
28Пластина В к JR3060T/JR3070CT1345486-4
29Винт M5x16 для BJR240/BJR141/(new)2911225-0
29Болт M5X16 с внутр.шестигранн.(верс1)2266086-6
30Болт с внутр.шестигран. М5Х83265530-0
31Пружинный штифт 3-81951051-5
32Винт M5x16 для BJR240/BJR141/3911225-0
33Корпус подшипника к JR3070CT/1317844-4
34Подшипник 6001LLB1211101-1
35Пластина для редуктора1345488-0
36О-кольцо 621213726-7
37Ограничитель крутящего момента1154549-3
38Самонарезающийся винт 5X35(new)4266373-3
38Самонарез. винт. фланец 5X35(верс1)4266012-5
39Болт с внутр.шестигран. BJR181(new)1265165-7
39+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X16(верс1)1265149-5
40Пластина1345479-1
41Плоская пружина1232222-6
42Винт M5x16 для BJR240/BJR141/(new)2911225-0
42Болт M5X16 с внутр.шестигранн.(верс1)2266086-6
43Пластина А к JR3060T/JR3070CT1345485-6
44Болт с внутр. шестигр-ом М6х141265531-8
45Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT(new)1154545-1
45Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT(верс1)1154545-1
46Кольцо 211257265-7
47Эксцентрик для JR3070CT1313121-2
48Ось кривошипа JR3060T/JR3070CT1154546-9
49Направляющая пластина1345489-8
50Подшипник 6003LLB1211251-2
51Болт с внутр.шестигран. M5X144265148-7
52Игольчатый подшипник 7/141212957-5
54Крышка корпуса кривошипа1418991-5
55Компрессионная пружина 51231309-1
56Рычаг 20 для JR3060T/JR3070CT1272247-8
57О-кольцо 5 резиновое LS1013/1213021-5
58О-кольцо 5 резиновое LS1013/1213021-5
59Пластина С к JR3060T/JR3070CT1413095-8
60Резиновая прокладка к JR3060T/1421899-4
61Шпилька 7 для JR3020/JR3060T/1268012-1
62Кнопочный выключатель BJR181/1162236-0
63Плоская пружина1232221-8
64Шпилька 31256158-5
65Компрессионная пружина 61233345-3
66Шпилька 51256492-3
67Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
68Плоская шайба 121253744-3
69Подшипник 12/281211131-2
70Плоская шайба 121253744-3
71Фиксатор подшипника А JR3060T/1285719-4
73Ротор в сборе для JR3070CT1513603-6
74Изоляционная шайба к HR4000C/1681650-6
75Подшипник 608ZZ1210029-0
76Самонарез. винт. фланец PT5X45(new)2266056-5
76Болт с внутр.шестигран. 5X45(верс2)2266466-6
76Самонарез. винт. фланец PT5X45(верс1)2266056-5
77Защита статора для JR3060T/1418817-1
78Статор в сборе для JR3070CT1525718-7
79Корпус мотора в сборе JR3060T/1154498-4
80Выключатель TG71ARS-1 JR3060T/(new)1650222-8
80SWITCH TG71ARS-1(верс1)1650219-7
81Самонарезающий винт 4X185265995-6
82HANDLE SET1183933-5
83Кабель резиновый 1.0-2-4.01665890-4
84Самонарезающий винт 4X182265995-6
85Держатель кабеля к 3709/MT360/(new)1687124-5
85Прижимная пластина к HR2450/(верс1)1687052-4
86Усилитель кабеля 101682573-1
87Фильтр помех для 9542/HR2450/1645253-0
88Фильтр помех для LS1013/6905B/1645006-7
89Конденсатор к LS1013/JR3000VT/1646049-2
92Контроллер для модели JR3070CT1631651-4
93О-кольцо 17 резиновое1213261-5
94DIAL1418905-4
95Втулка для GA5021C/JR3070CT/1418518-1
96деталь1421448-7
97JR3070CT NAME PLATE1861231-4
98Угольные щетки CB-3031191963-2
99Колпачок щеткодержателя к 41312643750-0
100HANDLE SET1183933-5
72Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C1241863-7
101GEAR HOUSING COVER ASSEMBLY1125524-6
1001PLASTIC CARRYING CASE(new)1821621-3
1001Пластиковый кейс(верс1)1824734-9
1002Нож.пилка 152.5мм./металл 5шт.(new)1B-05038
1002Ножовочная пилка(верс1)1792003-5
1003Пилки для сабельной пилы1B-05044
1004Ножовочная пилка (дер.)1B-05153
Rambler's Top100