Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JS1600 (Макита JS1600)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JS1600 (Макита JS1600)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X30 к JS1600/1002BA 4 911156-3
2 Корпус редуктора(new) 1 141114-7
2 Корпус редуктора(верс1) 1 156725-5
3 Подшипник 627LLB 1 210025-8
4 Плоская шайба 7 1 253823-7
5 Шатун JS1600 1 331151-1
6 Игольчатый подшипник 10/14 1 212063-6
7 Плоская шайба 10 1 253758-2
8 Кривошип к JS1600 1 153138-1
9 Плоская шайба 6 1 253715-0
10 Крышка корпуса редуктораJS1600 1 156731-0
11 Подшипник 608LB 1 211033-2
12 Крыльчатка 58 DA3000/JN1600 1 241081-7
13 Pотор в сборе JS1600 1 511433-9
14 Изоляционная шайба к HP1300S 1 681614-0
15 Подшипник 627LB 1 211028-5
16 Cтатор в сбоpe 220V 1 527066-0
17 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
18 Самонарез. винт. фланец PF4X55 2 266147-2
19 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
20 Шпилька 6 1 256110-3
21 Винт фиксации M8X16 JS1600 1 913427-4
22 Пылеотражатель 1 341676-7
24 Болт с внутр. шестигран. M5X10 1 922206-9
25 Держатель ножа для JS1600 1 321311-3
26 Тонкая шайба 5 2 253334-2
27 Болт с внутр.шестигран. М4Х10 1 922112-8
28 Болт с внутренним шестигранником М4х16 1 922127-5
29 Направляющая держателя ножа 1 311717-3
31 Болт с внутр.шестигранник.M6X6 1 251986-3
32 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901 2 911158-9
33 Защитный кожух выкл. JS1600 1 411981-7
34 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
35 Держатель кабеля для HR5000K 1 687031-2
36 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
37 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
38 Выключатель ZGM-54 для JS1600 1 651821-9
40 Метка названия JS1600 1 815652-2
41 Корпус двигателя JN1600/JS1600 1 157720-8
42 Усилитель кабеля 10 1 682521-0
43 Фильтр помех 1100/2708/LS1013 1 645105-5
44 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
46 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
47 Рычаг выключателя 1 341858-1
48 Шпилька 4 1 256626-8
400 деталь 1 410048-8
401 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
402 Комплект ножей JS1600 (2шт) 1 191383-0
900 Компрессионная пружина 3 1 231322-9
901 Рычаг стопора 1 341930-9
Rambler's Top100