Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JS1601 (Макита JS1601)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Шлицевые ножницы по металлу Makita JS 1601 Цена: 15 330 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X50 4 266091-3
2 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 1 922147-9
3 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
5 Основание бок.лезвий L JS1660/ 1 343480-0
6 Прокладка для JS1660/JS1670 1 343481-8
7 Комплект ножей JS1660 (2шт) 1 792533-6
9 Болт с внутр. шестигран. M5X10 2 251951-2
10 Тефлоновая шайба 7 1 261065-9
11 Тонкая шайба 7 1 253338-4
12 Нож для JS1660 (1шт в компл) 1 792534-4
13 Тонкая шайба 7 1 253338-4
14 Тефлоновая шайба 7 1 261065-9
15 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 267010-2
16 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 267010-2
17 Шпилька 5 1 256155-1
18 Шпилька 5 1 256155-1
19 Соединитель для JS1660/JS1670 1 331329-6
20 Крышка пылесборника к JS1660/ 1 423118-4
21 Корпус кривошипа для JS1601 1 140506-7
22 Упор для модели JS1660/JS1670 1 325727-4
23 Шестигр.стопорная гайка М4-7 1 252083-8
24 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 1 266085-8
25 Шпилька 7 1 256733-7
26 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
27 Подшипник 627ZZ 1 211027-7
28 Плоская шайба 7 1 253133-2
29 Шатун для модели JS1660/JS1670 1 331273-7
30 Подшипник 10/26 1 210067-2
31 Кривошип 1 325948-8
32 Маслоотрожательное кольцо 1 325949-6
33 Косозуб. шестерня 40 1 227731-8
34 Шариковый подшипник 6/15 1 210033-9
35 Резиновая прокладка 1 442161-4
36 Корпус редуктора JS1601 1 140507-5
37 Подшипник 608DDW 1 210005-4
39 Pотор в сборе JS1000 1 517674-5
40 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
41 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
42 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 421868-5
43 Защита статора GA4030 1 450796-7
44 Прокладка 1 452073-3
45 Cтатор в сборе для JS1000 1 623549-9
46 Самонарез. винт. фланец PT4X70 2 266004-4
47 Самонарез. винт зажимной РT3X8 2 265954-0
48 Щеткодержатель для GA4030 2 643839-4
49 Угольные щетки 459 GA4530 1 194722-3
50 Корпус двигателя GA4030 1 450795-9
51 Кнопка выключателя для MT953 1 418016-5
52 Рычаг выключателя GA4530/5030 1 450797-5
53 JS1601 NAME PLATE 1 868086-8
54 Компрессионная пружина 4 1 233121-5
55 Выключатель для модели 9553NB 1 650621-4
56 Держатель кабеля для MT870 1 687682-1
57 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
58 Конденсатор(new) 1 638739-1
58 Фильтр помех для 5012B/HR2400/(верс1) 1 645200-1
59 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
60 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
61 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
62 Задняя крышка корпуса двигател 1 450794-1
4 Основание бок.лезвий R BJS100 1 346131-4
38 Крыльчатка 56 1 240076-7
1001 комплектующие и аксессуары 1 762013-6
1002 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
Rambler's Top100