Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JS1660 (Макита JS1660)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X35 к JS1660/DA3000R/ 4 911161-0
2 Упор для модели JS1660/JS1670(new) 1 325727-4
2 Упор для модели JS1660/JS1670(верс1) 1 331317-3
3 Шестигр.стопорная гайка М4-7 1 252083-8
4 Винт M5x12 для JS1660/JS1670 1 265901-1
5 Шпилька 7 1 256733-7
6 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
7 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
8 Подшипник 627LLB 1 210025-8
9 Плоская шайба 7 1 253133-2
10 Шатун для модели JS1660/JS1670 1 331273-7
11 Подшипник 10/26 1 211061-7
12 Кривошип для JS1660/JS1670 1 321850-3
13 Втулка для JS1660/JS1670 1 315819-7
14 Подшипник 10/26 1 211061-7
15 Косозуб. шестерня 44 JS1660/70 1 221743-3
16 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
17 Подшипник 608LB 1 211033-2
18 Крыльчатка 52 JS1650/3705/906 1 241100-9
19 Pотор в сб. к JS1650/1660/1670 1 511528-8
20 Подшипник 627LLB 1 210025-8
21 Cтатор в сбоpe к JS1660/JS1670 1 527005-0
22 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
23 Шпилька 5 1 256155-1
24 Соединитель для JS1660/JS1670 1 331329-6
25 Шпилька 5 1 256155-1
26 Крышка пылесборника к JS1660/ 1 423118-4
27 Корпус кривошипа JS1660/JS1670 1 157817-3
28 Основание бок.лезвий R JS1660/ 1 343479-5
29 Комплект ножей JS1660 (2шт)(new) 1 792533-6
29 Комплект ножей JS1660 (2шт)(верс1) 1 792533-6
30 Основание бок.лезвий L JS1660/ 1 343480-0
31 Прокладка для JS1660/JS1670 1 343481-8
32 Комплект ножей JS1660 (2шт)(new) 1 792533-6
32 Комплект ножей JS1660 (2шт)(верс1) 1 792533-6
33 Болт с внутр. шестигран. M5X10 1 251951-2
34 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 1 922147-9
35 Болт с внутр. шестигран. M5X10 1 251951-2
36 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
37 Тефлоновая шайба 7 1 261065-9
38 Тонкая шайба 7 1 253338-4
39 Нож для JS1660 (1шт в компл) 1 792534-4
40 Тонкая шайба 7 1 253338-4
41 Тефлоновая шайба 7 1 261065-9
42 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 267010-2
43 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 267010-2
44 Тяга выключателя JS1660/JS1670 1 410529-2
45 Компрессионная пружина 6 1 231223-1
46 Корпус к JS1660/JS1670 1 181848-0
47 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
48 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
49 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
50 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
51 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
52 Выключатель ST115A-31 9528NB/(new) 1 651433-8
52 Выключатель ST115A-31 9524NB/(верс1) 1 651403-7
53 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
54 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
55 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
56 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
57 NAME PLATE JS1660 1 855949-7
58 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 5 911158-9
59 Корпус к JS1660/JS1670 1 181848-0
400 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
401 деталь 1 410048-8
402 комплектующие и аксессуары 1 762013-6
Rambler's Top100