Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JS3200 (Макита JS3200)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M5X45 JS3200 4 911266-6
2 Корпус редуктора в сборе(new) 1 141111-3
2 Корпус редуктора в сборе(верс1) 1 157640-6
3 Плоская шайба 12 1 253759-0
4 Шатун JS3200 1 331166-8
5 Игольчатый подшипник 1816 1 212252-3
6 Плоская шайба 18 1 253198-4
7 Кривошип в сборе JS3200 1 153141-2
8 Плоская шайба 10 1 253758-2
9 Крышка корп.редук-ра JN/J3200 1 156833-2
10 Подшипник 608LB 1 211033-2
11 Крыльчатка 70 для GA5000/9005B 1 241517-6
12 Pотор в сборе к JN3200/JS3200 1 512758-4
13 PAN HEAD SCREW M5X60 2 911681-4
14 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
15 Подшипник 608LB 1 211033-2
16 Защита статора к JN3200/9005B/ 1 411876-4
17 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
18 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
19 Рукоятка в сборе JN3200/JS3200 1 181441-0
20 Шестерни в сборе 18-46 1 226058-3
21 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
22 Шпилька 8 1 256118-7
23 Винт фиксации M6X14 JS3200 1 913322-8
24 Толкатель 1 321405-4
25 Держатель ножа для JS3200 1 321404-6
27 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 1 922216-6
28 Направляющая держателя ножа 1 331165-0
29 Шестигранная гайка M5 1 931203-4
30 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 1 922232-8
32 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 1 922216-6
33 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 2 922452-4
34 Cтатор в сбоpe 200V 1 528703-9
35 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
36 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
37 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
38 Выключатель SGEL215C для 2106/ 1 651225-5
39 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
40 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
41 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 4 911243-8
42 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
43 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
45 NAME PLATE JS3200 1 854498-1
46 Корпус двигателя JN3200/9005B/ 1 156734-4
47 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 1 687010-0
50 Рукоятка в сборе JN3200/JS3200 1 181441-0
51 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
52 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
400 Комплект ножей JS3200 (2шт) 1 792287-5
402 комплектующие и аксессуары 1 762007-1
900 Металлический чемодан 1 181797-1
903 Этикетка с эмблемой Макита 1 819001-5
Rambler's Top100