Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita KP0800 (Макита KP0800)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Электрорубанок Makita KP 0800 Цена: 7 200 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
2 Крышка рукоятки 1 451314-4
3 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/(new) 1 682502-4
3 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/(верс1) 1 682569-2
4 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
5 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
6 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
6 Держатель кабеля к 3709/MT360/(верс1) 1 687124-5
7 KP0800 NAME PLATE 1 867138-2
8 Соединитель 1 654532-5
9 Конденсатор для 6413/MT953(new) 1 645190-8
9 Фильтр помех для 5012B/HR2400/(верс1) 1 645200-1
10 Выключатель 1 650237-5
11 Основание в сборе 1 140197-4
12 Крышка ручки 1 451328-3
13 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
14 Шестигр. гайка M10 1 264028-4
15 Ручка-регулятор 1 451324-1
16 Плоская пружина 2 232185-6
17 Корпус подшипника в сборе 1 346110-2
18 Винт M4X16 1 911128-8
19 Переходник пылесборника 1 451329-1
20 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
21 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
22 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
23 Резиновый уплотнитель к 1923H/ 1 421007-7
24 FRONT BASE(new) 1 319010-9
24 Переднее основание корпуса(верс1) 1 318491-4
25 Основание для BKP140(new) 1 319009-4
25 Основание(верс1) 1 318499-8
26 Торсионная пружина 7 1 231698-4
27 Опора 1 451392-4
28 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
29 Cтатор в сборе 1 593718-5
30 Защита статора 1 451327-5
31 Самонарез. винт. фланец PT4X60(new) 2 266052-3
31 Самонарезающийся винт 4X60(верс1) 2 266334-3
32 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 681652-2
33 Подшипник 607DDW 1 210017-7
34 Pотор в сборе 220В 1 515793-1
36 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
37 Корпус редуктора 1 140201-9
38 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
39 Шкив ремня 4-30L для MT190 1 222163-4
40 Ремень 4-241 к 1923B 1 225007-7
41 Защита ремня 1 451326-7
42 Винт M4X16 1 911128-8
43 Шкив ремня 4-37 для MT190 1 222164-2
44 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
45 Барабан для 1901/1902 1 161061-6
46 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
47 Твердосплавный нож 1 A-82921
48 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
49 Направляющая пластина к 1923H 2 345644-2
50 Винт M4X5 4 265132-2
51 DRUM PLATE SET(new) 1 187679-5
51 Зажимная пластина 2 шт к 1901/(верс1) 1 345007-2
52 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
35 Крыльчатка 46 для BJR240 1 240052-1
1001 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
1002 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
1003 Пластиковый кейс 1 824892-1
1003 ТС 2-х стор.нож 82х5,5х1,2 2шт 1 D-07945
1004 KP0800K PLASTIC CASE LABEL 2 890021-8
Rambler's Top100