Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita KP0810 (Макита KP0810)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Электрорубанок Makita KP 0810 Цена: 11 540 руб
НаименованиеКол.Код
1 Крышка ручки к KP0810/KP0810C 1 419700-5
2 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
3 Ручка-регулятор для KP0810/ 1 419699-4
4 Внешняя панель для KP0810/ 1 345766-8
5 Стальной шарик 4 2 216008-6
6 Компрессионная пружина 3 2 233325-9
7 Задняя крышка корпуса KP0810/ 1 419697-8
8 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
9 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
10 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 1 253194-2
11 Торсионная пружина 10 1 233521-9
12 Крышка барабана для KP0810/ 1 345765-0
13 Пластина крепления барабана 1 158184-9
14 Плоская шайба 10 1 253758-2
15 Подшипник 6900LLB 1 210057-5
16 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
17 Квадратная гайка M5 для BJR181 2 264002-2
19 Втулка выключателя к KP0810/ 1 419702-1
20 Угольные щетки CB-132 к 1923H 1 191972-1
21 KP0810 NAME PLATE 1 863213-2
22 Корпус для KP0810/KP0810C 1 419694-4
23 Рычаг выключателя к KP0810/ 1 419703-9
24 Компрессионная пружина 3 1 233408-5
25 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
26 Конденсатор(new) 1 645185-1
26 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/(верс1) 1 645105-5
27 Компрессионная пружина 4 1 231433-0
29 Кнопка предохранителя KP0810/ 1 419704-7
30 Рукоятка KP0810 1 188215-0
31 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
32 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
33 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
34 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
35 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
36 Рукоятка KP0810 1 188215-0
37 Статор в сборе для KP0810 1 525748-8
38 Защита статора для KP0810/ 1 419701-3
39 Самонарез. винт. фланец PT5X55 2 266095-5
40 Насадка для KP0810/KP0810C 1 419710-2
41 Кабель в сборе 1 125353-7
42 Изоляционная шайба 1 681659-8
43 Подшипник 608LLB 1 211031-6
44 Ротор в сборе 240В для KP0810 1 513684-0
46 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
47 Корпус KP0810 1 158149-1
48 Шкив ремня 4-20L 1923H/B/1901 1 222125-2
49 Ремень 4-241 к 1923B 1 225007-7
50 Защита ремня 1 419698-6
51 Винт M4X18 к 1911B 1 911133-5
52 Шкив ремня 4-37 1923H/B/1901 1 222126-0
53 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
54 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
55 Винт (+) М4Х8 2 251291-8
56 Барабан KP0810 1 158156-4
57 ТС 2-х стор.нож82мм 2шт(однор) 1 793322-2
58 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
59 Направляющая пластина к 1923H 2 345644-2
60 Винт (+) M4X5 4 251246-3
61 DRUM PLATE SET(new) 1 187676-1
61 Зажимная пластина 2 шт к 1100/(верс1) 1 345001-4
62 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
63 Торсионная пружина 7 1 231698-4
64 Основание для KP0810/KP0810C 1 419706-3
65 Основание для KP0810/KP0810C 1 318098-6
66 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
67 Основание для KP0810/KP0810C 1 158360-5
68 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
69 Плоская пружина KP0810 2 232232-3
70 Плоская шайба 5 для KP0810/ 1 267012-8
45 Крыльчатка 62 1 240079-1
1001 Параллельный упор в сборе 1 122785-9
1002 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
1003 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
1004 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 1 251878-6
1005 Плоская шайба 5 1 253807-5
1006 Ограничитель уровня глубины 1 342390-8
1007 Кейс для KP0810 1 824786-0
1008 KP0810K MODEL NO. LABEL 1 890662-0
Rambler's Top100