Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita KP312S (Макита KP312S)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Электрорубанок Makita KP 312 S Цена: 92 700 руб
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
2 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
3 Винт M5X65 4 911288-6
4 NAME PLATE KP312S 1 850360-8
5 Корпус двигателя для KP312S 1 153593-7
6 Cтатор 230-240В для KP312S 1 636244-2
7 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 4 911248-8
8 Винт M4X60 к 1911B/6510LVR/ 2 911188-0
9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
10 Рукоятка в сборе к KP312S 1 183585-2
11 Выключатель TG71CL для KP312S/ 1 651057-0
12 Кабель пластиковый 1.5-2-10.0 1 695140-3
13 Усилитель кабеля для DA4031 1 682564-2
14 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
15 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
16 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
17 Рукоятка в сборе к KP312S 1 183585-2
18 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 4 911248-8
19 Конденсатор для модели KP312S 1 631529-1
20 Авт. предохранитель для KP312S 1 652766-4
21 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 2 941102-2
22 Винт M5X95 2 911942-2
23 Защита статора для KP312S 1 418156-9
24 Подшипник 10/26 1 211061-7
25 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 681640-9
26 Pотор в сборе 1 516878-6
28 Болт с внутр.шестигран. М5Х30 2 922251-4
29 Кронштейн мотора для KP312S 1 317674-3
30 Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6 1 256251-5
31 Стопорное кольцо S-12 1 961062-2
32 Плоская шайба 6 2 253010-8
33 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
34 Торсионная пружина 15 1 231668-3
35 Опора 1 418155-1
36 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
37 Плоская пружина 1 232068-0
38 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
39 Шпиндель к KP312S 1 153578-3
40 Стопорное кольцо S-25 KP312S/ 1 961105-0
41 Подшипник 6005LLB 1 211351-8
42 Подшипник 6004LLB 1 211301-3
43 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
44 О-кольцо 14 резиновое KP312S 1 213154-6
45 Соединительная втулка к KP312S 1 331650-3
46 О-кольцо 14 резиновое KP312S 1 213154-6
47 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
48 Воздушная перегородка к KP312S 1 345320-8
49 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
50 Корпус для модели KP312S 1 317673-5
51 Шкив ремня 9-23L к KP312S 1 222140-6
52 Шестигр. гайка M10-17 1 252085-4
53 Ремень 9-355 к KP312S 1 225061-1
54 Крышка шпинделя шкива к KP312S 1 317676-9
55 Защита ремня для модели KP312S 1 317672-7
56 Болт с внутр.шестигран. М8Х20 2 922431-2
57 Боковая ручка 1 273522-5
58 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
59 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 5 911248-8
60 Винт M5X65 1 911288-6
61 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
62 Корпус подшипника 1 285023-1
63 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
64 Основание 1 183570-5
65 Шестигранная гайка M8 HR4500C/ 1 931403-6
66 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 252105-4
67 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
68 Плоская шайба 1 253877-4
69 Ручка-регулятор для KP312S 1 418177-1
70 Болт с шестигранной головкой 1 265511-4
71 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 1 417249-9
72 Направляющая 1 345338-9
73 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
74 Переднее основание корпуса 1 317675-1
75 Винт (+) M5X16 2 251259-4
76 Штифт 10 1 256853-7
77 Держатель ролика R 1 317668-8
78 Подшипник скольжения 10 1 214054-3
79 Ролик 26-203 для модели KP312S 1 331368-6
80 Подшипник скольжения 10 1 214054-3
81 Винт (+) M5X16 2 251259-4
82 Держатель ролика L 1 317667-0
83 Винт M5X8 к LS1016 1 266229-0
84 Bтулка 10 2 257589-1
85 Плоская шайба 14 2 267198-8
86 Плоская пружина 2 232076-1
87 Болт с внутр.шестигран. М10Х40 2 922562-7
88 Стопорное кольцо S-12 1 961062-2
89 Параллельный упор 1 324334-0
90 Направляющая пластина 1 345322-4
91 Винт M5X8 к LS1016 1 266229-0
92 Компрессионная пружина 3 1 231386-3
93 Стальной шарик 4 1 216008-6
94 Стопорное кольцо S-12 1 961062-2
95 Информационная табличка 2030/ 1 812074-7
96 SCALE PLATE 1 816393-3
97 Винт M5X12 2 251381-7
98 Подшипник 15/35 1 211206-7
99 Корпус подшипника для KP312S 1 317671-9
100 Винт (+) M5X16 2 251259-4
101 Шкив ремня 9-39.7 к KP312S 1 222162-6
102 Болт с внутр.шестигран.M6X12 1 265854-4
103 Этикетка с эмблемой Макита 1 819084-5
104 Стальной шарик 4 1 216008-6
105 Компрессионная пружина 3 1 231386-3
106 Винт M5X8 к LS1016 1 266229-0
107 Параллельный упор 1 324334-0
108 Направляющая пластина 1 345321-6
109 Стопорное кольцо S-12 1 961062-2
110 Барабан 1 161139-5
111 Шпонка 4 5500S/KP312S 1 254221-8
112 Винт (+) с плоской голов.M5X13 4 251212-0
113 HSS 2-х стор.нож 312мм 1 B-02870
114 Установ. пластина 310 к KP312S 2 345328-2
115 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 4 911113-1
116 Зажимная пластина 2 шт. KP312S 1 183621-4
117 Болт с внутр.шестигранникM6X18 16 265484-1
27 Крыльчатка 82 для KP312S/5903R 1 241868-7
1001 Выпускная труба 1 193733-5
1002 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1003 Соединительная втулка 1 410300-4
1004 HEX. WRENCH 4 1 783219-3
Rambler's Top100