Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LB1200F (Макита LB1200F)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 SPRING WASHER 5 4 JM21000019
3 FLAT WASHER 5 4 JM21000020
4 UP COVER COMPLETE 1 JM21000021
5 MICRO SWITCH FIX PANEL A 1 JM21000025
6 FLAT WASHER 4 2 JM21000026
7 SPRING WASHER 4 2 JM21000027
8 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
9 MICRO SWITCH PRESS PAW 1 JM21000029
10 MICRO SWITCH BRACKET 1 JM21000030
11 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X12 2 JM21000031
12 HEX NUT M4 2 JM21000032
13 LOCKING NUT M6 1 JM21000033
14 SPRING WASHER 6 1 JM21000034
15 FLAT WASHER 6 1 JM21000035
16 SPACER SLEEVE 1 JM21000036
17 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 1 JM21000037
18 MICRO SWITCH FIX PANEL B 1 JM21000038
19 LOW COVER COMPLETE 1 JM21000039
20 MACHINE BODY COMPLETE 1 JM21000041
21 SHAFT RETAINING RING 17 1 JM21000043
22 BEARING 6203 1 JM21000044
23 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
24 UP SAW WHEEL 1 JM21000046
25 TIRE 1 JM21000047
26 BEAM A COMPLETE 2 JM21000048
27 LOW SAW WHEEL 1 JM21000050
28 TENSION KNOB 1 JM21000051
29 SEALING RING 1 JM21000052
30 TENSION THREAD ROD 1 JM21000053
31 TENSION POINTER 1 JM21000054
32 SPRING BASE 1 JM21000055
33 COMPRESSURE SPRING 45 1 JM21000056
34 FIX BRACKET 1 JM21000057
35 HEX NUT M8 4 JM21000058
36 SPRING WASHER 8 4 JM21000059
37 FLAT WASHER 8 4 JM21000060
38 FIX SIDE PLATE A 1 JM21000061
39 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X16 4 JM21000062
40 HEX NUT M6 2 JM21000063
41 HEX BOLT M6X35 1 JM21000064
42 HEX BOLT M6X25 1 JM21000065
43 FIX SIDE PLATE B 1 JM21000066
44 THIN NUT M10 3 JM21000067
45 COLUMN PIN D 1 JM21000068
46 UP WHEEL SHAFT 1 JM21000069
47 MOVING BRACKET 1 JM21000070
48 FIX BRACKET 1 JM21000071
49 DUST SEAL BAR 1 JM21000072
50 LIFTING BRACKET COVER 1 JM21000073
51 RACK(new) 1 JM21000237
51 RACK(верс1) 1 JM21000074
52 LIFTING BRACKET(new) 1 JM21000238
52 LIFTING BRACKET(верс1) 1 JM21000075
53 ELASTIC PIN 4 2 JM21000076
54 LIFTING LABEL 1 JM21000077
55 ADJUSTABLE SCREW 1 JM21000078
56 SLIDER B 2 JM21000079
57 GEAR WHEEL B 1 JM21000080
58 H.S.BUTTON HEAD SCREW M6X12 2 JM21000081
59 LIFTING KNOB(new) 1 JM21000239
59 LIFTING KNOB(верс1) 1 JM21000082
60 BIG WASHER 8 1 JM21000083
61 SPRING 1 JM21000084
62 LOCKING NUT 1 JM21000085
63 COLUMN PIN A 1 JM21000086
64 HEX. SOCKET SET SCREWS M6X10 3 JM21000087
65 BOLT C 1 JM21000088
66 LOCKING BRACKET 1 JM21000089
67 FIX BRACKET B 1 JM21000090
68 FIX BRACKET A 1 JM21000091
69 COLUMN PIN B 3 JM21000092
70 BEARING 6200 3 JM21000093
71 SLEEVE B 3 JM21000094
72 H.S.BOLT M5X20 3 JM21000095
73 COVER 1 JM21000096
74 CORD PROTECTION TUBE 1 JM21000097
75 HEX THIN NUT M20 1 JM21000098
76 ECCENTRIC WHEEL 32 1 JM21000099
77 ELASTIC PIN 4X32 1 JM21000100
78 INSERT B 1 JM21000101
79 MICRO SWITCH 1 JM21000102
80 SLEEVE A 1 JM21000103
81 BRUSH 1 JM21000104
82 BRUSH SCREW 1 JM21000105
83 LOCKNUT M8 1 JM21000106
84 ACCESSORY STORAGE PLATE 1 JM21000107
85 HEX.SOCKET BUTTON BOLT M4X10 4 JM21000108
86 HY17 SWITCH 1 JM21000109
87 LED SWITCH FIX PLATE 1 JM21000110
88 HY17 SWITCH SHIELD 1 JM21000111
89 LED SWITCH PANEL 1 JM21000112
90 SWITCH 1 JM21000003
91 EARTHING TERMINAL 4 2 JM21000221
92 STAR WASHER 4 2 JM21000113
93 HEX NUT M20 1 JM21000114
94 DUST COLLECTOR PORT B 1 JM21000115
95 PLATE SPRING 1 JM21000116
96 HEX BOLT M5X12 2 JM21000117
97 HEX NUT M5 2 JM21000118
98 DUST BOX 1 JM21000119
99 SHAFT RETAINING RING 11 1 JM21000120
100 BEARING 6001 1 JM21000121
101 HOLE COLLAR 28 1 JM21000122
102 TENSION WHEEL 1 JM21000123
103 TENSION WHEEL SHAFT 1 JM21000124
104 THREAD ROD 1 JM21000125
105 ELASTIC PIN 4X16 1 JM21000126
106 LIMIT CIRCLE 1 JM21000127
107 HEX.SOCKET SET SCREWS M5X8 1 JM21000128
108 WHEEL TENSION KNOB A 1 JM21000129
109 WHEEL TENSION KNOB B 1 JM21000130
110 MOTOR 1 JM21000001
111 H.S.BOLT M6X12 1 JM21000131
112 KEY 5X5X20 1 JM21000132
113 MOTOR PULLEY 1 JM21000133
114 HEX BOLT M6X12 4 JM21000134
115 V BELT 1 JM21000135
116 TAPPING SCREW ST4.2X14 4 JM21000136
117 DUST CONNECTOR PORT 1 JM21000137
118 CORD CLAMP PAW 1 JM21000138
119 CORD CLAMP BOLT M10 1 JM21000139
120 H.S. HEAD SCREW M6X35(верс2) 1 JM21000234
120 H.S. HEAD SCREW M6X25(верс1) 1 JM21000140
121 LATCH KNOB(верс2) 1 JM21000231
121 LATCH KNOB(верс1) 1 JM21000141
122 DRIVING WHEEL SHAFT 1 JM21000142
123 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X8 1 JM21000143
124 MITER POINTER 1 JM21000144
125 SPACER PLATE 1 JM21000145
126 SLIDER 1 JM21000146
127 BOLT B 2 JM21000147
129 DUST PROTECTOR PLATE 1 JM21000148
130 PROTECTOR PLATE 1 JM21000149
132 LOW COVER B 1 JM21000150
134 FIX BRACKET SLIDER 1 JM21000151
135 PROTECTOR PLATE A 1 JM21000152
136 STRAIN & RELIEF 1 JM21000153
137 LIFTING POINTER 1 JM21000154
138 CORD AND PLUG 1 JM21000010
139 TAPPING SCREW ST4.2X8 2 JM21000155
140 FIX BRACKET C 1 JM21000156
141 LOW COVER A 1 JM21000157
142 CROSS HEAD SUNK SCREW M6X10 1 JM21000158
143 TAPPING SCREW ST3.2X8 2 JM21000159
144 LED LAMP COVER B 1 JM21000160
145 LED REFLECT COVER 1 JM21000161
146 LED LIGHT ASSEMBLY(new) 1 JM21000229
146 LED LAMP COVER A(верс1) 1 JM21000162
147 LED LAMP COVER C 1 JM21000163
148 SELF TAPPING SCREW ST2.2X8 2 JM21000164
149 LED CORD PROTECTOR A 1 JM21000165
150 H.S.BOLT M4X20 3 JM21000166
151 LED CORD PROTECTOR B 1 JM21000167
152 SLEEVE 1 JM21000168
153 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X35 1 JM21000169
154 SLEEVE 8 1 JM21000170
155 TRANSFORMER LOW COVER 1 JM21000171
156 TRANSFORMER 1 JM21000172
157 WING NUT M8 1 JM21000173
158 TRANSFORMER UP COVER 1 JM21000174
159 TRACKING KNOB 1 JM21000175
160 SLEEVE C 1 JM21000176
161 H.S. SET SCREWS M6X10 2 JM21000177
162 OPERATION HANDLE A 1 JM21000178
163 SCALE LABEL 1 JM21000179
164 FRONT RAIL SIDE COVER B 1 JM21000180
165 WING KNOB C 4 JM21000181
166 FRONT RAIL A 1 JM21000182
167 CONNECTION PIN 3 JM21000183
168 FRONT RAIL B 1 JM21000184
169 FRONT RAIL SIDE COVER A 1 JM21000185
170 CUSHION CAP 1 JM21000186
171 RUBBER RING PAD 1 JM21000187
172 H.S. SET SCREW M8X50 1 JM21000188
173 LIMITED PLATE 1 JM21000189
174 WORKING TABLE 1 JM21000190
175 BLADE PROTECTION PLATE 1 JM21000191
176 CROSS HEAD SUNK SCREW M3X10 2 JM21000192
178 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X30 1 JM21000193
179 COMPRESSURE SPRING 1 JM21000194
180 OPERATION HANDLE B ASSY 1 JM21000195
181 LOCKING HANDLE BOLT 1 JM21000196
182 LOCKING HANDLE A 1 JM21000197
183 H.S.BOLT M8X20 4 JM21000198
184 WORKING TABLE TURNION 1 JM21000199
185 GEAR WHEEL A 1 JM21000200
186 POSITION SLEEVE 1 JM21000201
187 GEAR SHAFT 1 JM21000202
188 H.S.BOLT M8 2 JM21000203
189 HANDLE SUPPORT B 1 JM21000204
190 HOSE 1 JM21000205
191 STEEL PIPE ASSEMBLY 1 JM21000206
192 HANDLE SUPPORT A 1 JM21000207
193 LEG A 1 JM21000208
194 BEAM A 2 JM21000049
195 LEG B 3 JM21000209
196 SQUARE NECK BOLT M6X16 16 JM21000210
197 LOCKNUT M10 2 JM21000211
198 WHEEL SUPPORT B 1 JM21000212
199 SHAFT RETAINING RING 13 2 JM21000213
200 WHEEL 2 JM21000214
201 ROLLER BUSH 2 JM21000215
202 WHEEL SHAFT 1 JM21000216
203 WHEEL SUPPORT A 1 JM21000217
204 HEX BOLT M8X50 1 JM21000218
205 LEG PAD 1 JM21000219
206 BEAM B 2 JM21000220
207 FLAT WASHER 6 1 JM21000035
208 FLAT WASHER 6 2 JM21000035
209 FLAT WASHER 6 4 JM21000035
210 FLAT WASHER 6 32 JM21000035
211 FLAT WASHER 6 4 JM21000035
212 FLAT WASHER 6 4 JM21000035
213 FLAT WASHER 6 2 JM21000035
214 FLAT WASHER 6 1 JM21000035
215 FLAT WASHER 6 2 JM21000035
216 FLAT WASHER 6 2 JM21000035
217 FLAT WASHER 6 2 JM21000035
218 FLAT WASHER 6 4 JM21000035
219 SPRING WASHER 6 1 JM21000034
220 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
221 SPRING WASHER 6 32 JM21000034
222 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
223 SPRING WASHER 6 2 JM21000034
224 SPRING WASHER 6 2 JM21000034
225 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
226 SPRING WASHER 6 4 JM21000034
227 SPRING WASHER 6 1 JM21000034
228 HEX NUT M6 4 JM21000063
229 HEX NUT M6 32 JM21000063
230 HEX NUT M6 4 JM21000063
231 HEX NUT M6 1 JM21000063
232 HEX NUT M6 2 JM21000063
233 HEX NUT M6 2 JM21000063
234 HEX NUT M6 4 JM21000063
235 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 1 JM21000037
236 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 2 JM21000037
237 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 4 JM21000037
238 FLAT WASHER 5 3 JM21000020
239 FLAT WASHER 5 2 JM21000020
240 FLAT WASHER 5 2 JM21000020
241 FLAT WASHER 5 3 JM21000020
242 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
243 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
244 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
245 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
246 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
247 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X10 2 JM21000028
248 FLAT WASHER 4 2 JM21000026
249 FLAT WASHER 4 2 JM21000026
250 FLAT WASHER 4 2 JM21000026
251 FLAT WASHER 4 1 JM21000026
252 FLAT WASHER 4 1 JM21000026
253 BIG WASHER 8 1 JM21000083
254 BIG WASHER 8 1 JM21000083
255 BIG WASHER 8 1 JM21000083
256 BIG WASHER 8 1 JM21000083
257 BIG WASHER 8 1 JM21000083
258 BIG WASHER 8 1 JM21000083
259 BIG WASHER 8 2 JM21000083
260 SPRING WASHER 5 2 JM21000019
261 SPRING WASHER 5 2 JM21000019
262 SPRING WASHER 8 4 JM21000059
263 SPRING WASHER 8 2 JM21000059
264 FLAT WASHER 8 4 JM21000060
265 HEX BOLT M6X12 2 JM21000134
266 HEX NUT M4 2 JM21000032
267 HEX NUT M4 3 JM21000032
268 HEX NUT M8 2 JM21000058
269 HEX NUT M8 1 JM21000058
270 SPRING WASHER 4 2 JM21000027
271 SPRING WASHER 4 2 JM21000027
272 HEX. SOCKET SET SCREWS M6X10 3 JM21000087
273 COLUMN PIN B 3 JM21000092
274 BEARING 6200 3 JM21000093
275 SLEEVE B 3 JM21000094
276 H.S.BOLT M5X20 3 JM21000095
277 LOCKING NUT M6 1 JM21000033
278 LOCKING NUT M6(верс1) 1 JM21000033
279 LOCKING NUT M6 1 JM21000033
280 LOCKING NUT M6(верс1) 1 JM21000033
281 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X12 2 JM21000031
282 BEARING 6203 1 JM21000044
283 BEARING 6203 1 JM21000044
284 BEARING 6203 1 JM21000044
285 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
286 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
287 HOLE COLLAR 40 1 JM21000045
288 HEX BOLT M5X12 2 JM21000117
289 HEX NUT M5 2 JM21000118
290 CORD PROTECTION TUBE 1 JM21000097
291 CORD PROTECTION TUBE 1 JM21000097
292 TAPPING SCREW ST3.2X8 1 JM21000159
293 MICRO SWITCH PRESS PAW 1 JM21000029
294 MICRO SWITCH BRACKET 1 JM21000030
295 SPACER SLEEVE 1 JM21000036
296 SHAFT RETAINING RING 17 1 JM21000043
297 TIRE 1 JM21000047
298 SPRING BASE 1 JM21000055
299 LIFTING BRACKET COVER 1 JM21000073
300 COLUMN PIN A 1 JM21000086
301 BOLT C 1 JM21000088
302 FIX BRACKET A 1 JM21000091
303 COVER 1 JM21000096
304 SLEEVE A 1 JM21000103
305 MICRO SWITCH 1 JM21000102
306 BRUSH 1 JM21000104
307 BRUSH SCREW 1 JM21000105
308 LOCKNUT M8 1 JM21000106
309 BEARING 6001 1 JM21000121
310 HOLE COLLAR 28 1 JM21000122
311 H.S.BOLT M6X12 1 JM21000131
312 H.S. HEAD SCREW M6X35(верс2) 1 JM21000234
312 H.S. HEAD SCREW M6X25(верс1) 1 JM21000140
313 LATCH KNOB(верс2) 1 JM21000231
313 LATCH KNOB(верс1) 1 JM21000141
314 CROSS HEAD SUNK SCREW M4X8 1 JM21000143
315 WING NUT M8 1 JM21000173
316 HEX BOLT M6X12 2 JM21000134
317 HEX NUT M4 1 JM21000032
318 LOCKNUT M8 1 JM21000106
319 SQUARE NECK BOLT M6X16 16 JM21000210
320 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 1 JM21000037
321 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 4 JM21000037
322 HEX.SOCKET HEAD SCREW M6X20 4 JM21000037
323 FLAT WASHER 6 1 JM21000035
324 HEX SOCKET HEAD BOLT M4X8 2 JM21000240
325 FLAT WASHER 4 2 JM21000026
326 SPRING WASHER 4 2 JM21000027
327 SPONGE 2 JM21000241
328 LIFTING BRACKET ASSEMBLY 1 JM21010003
329 LIFTING BRACKET COMPLETE 1 JM21010002
330 LOCK KNOB 1 JM21000232
331 COMPRESSION SPRING 1 JM21000233
332 ELASTIC PIN 4X20 1 JM21000235
333 FLAT WASHER 6 1 JM21000035
334 FLAT WASHER 6 1 JM21000236
335 LOCK KNOB 1 JM21000232
336 COMPRESSION SPRING 1 JM21000233
337 ELASTIC PIN 4X20 1 JM21000235
338 FLAT WASHER 6 1 JM21000035
339 FLAT WASHER 6 1 JM21000236
1001 RIP FENCE ASSY 1 JM21080230
1002 MITER GUAGE ASSY 1 JM21080260
1003 PUSH STICK 1 JM21080290
1004 HEX WRENCH 4 1 JM21080291
1005 HEX WRENCH 5 1 JM21080292
1006 DUST COLLECTOR PORT A 1 JM21080293
1007 SAW BLADE 6 1 JM21080294
1008 SAW BLADE 13 1 JM21080295
1009 SAW BLADE 16 1 JM21080296
1010 SAW BLADE 16 1 JM21080297
Rambler's Top100