Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LC1230 (Макита LC1230)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила отрезная по металлу Makita LC 1230 Цена: 23 320 руб
НаименованиеКол.Код
1 Корпус мотора в сборе LC1230 1 151641-6
2 NAME PLATE LC1230 1 851537-8
3 Самонарез винт зажимной CT5X40 4 266028-0
4 Плоская шайба 16 2106/LC1230 1 253749-3
5 Подшипник 629 1 210042-8
6 Пыленепроницаемая прокладка(new) 1 681666-1
6 Изоляционная шайба для 2414B/(верс1) 1 681633-6
7 Cтатор 220В для модели LC1230 1 636168-2
8 Самонар. винт. фланец PT M5X75 2 266059-9
9 Защита статора для LC1230 1 415475-4
10 ARMATURE ASS'Y 220V(new) 1 510283-9
10 Pотор в сборе 220В для LC1230(верс1) 1 516573-8
11 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 1 267714-6
12 Подшипник 15/35 1 211206-7
13 Корпус редуктора (Л) к LC1230 1 317147-6
14 Шестерни в сборе 16-44 1 226122-0
15 Подшипник 6000 1 211064-1
16 Компрессионная пружина 9 1 231418-6
17 Стопорная ручка для LC1230 1 322678-2
18 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
19 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
20 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
21 Самонарез винт зажимной CT5X30 1 266032-9
22 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
23 Рукоятка 2414B/NB. LC1230 1 182628-7
24 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 411478-6
25 Самонарез винт зажимной CT5X50 2 266033-7
26 Подвесной кронштейн для MT240(new) 1 281216-8
26 Подвесной кронштейн для 2414B/(верс1) 1 281207-9
27 Шпилька 6 MT240(new) 1 268101-2
27 Шпилька 6(верс1) 1 256012-3
28 Цепь для LC1230/2414B/2414NB 1 282016-9
29 Компрессионная пружина 4 1 231397-8
30 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
31 Замок выключателя для 2414NB 1 415366-9
32 Рычаг выключателя 2414B/LC1230 1 152463-7
33 Рукоятка 2414B/NB. LC1230 1 182628-7
34 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
35 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
35 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
36 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
37 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
38 Подшипник 6000 1 211064-1
39 Косозубая шестерня 38 1 226427-8
40 Подшипник 10/26 1 211061-7
41 Корпус редуктора (пр) к LC1230 1 317226-0
42 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
43 Пылеотражатель 1 416869-6
44 Компрессионная пружина 11 1 231226-5
45 деталь 1 415474-6
46 Винт M6 LC1230 1 266030-3
47 Kольцо 20 для LC1230 1 257139-2
48 Подшипник 6204DDW 1 211329-1
49 Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C 1 254229-2
50 Шпиндель для модели LC1230 1 323828-2
51 Внутренний фланец 70 1 224308-0
52 Наружный фланец 69 1 224379-7
53 Болт фланца шестигранныйM10X20 1 265414-2
54 Кожух диска для LC1230 1 183089-4
55 Шпилька 6-7 2 256405-4
56 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
57 деталь 1 344737-2
58 Самонарез винт зажимной CT5X12 2 266035-3
59 Винт M6X60 для LS1030/LS1040/ 4 911383-2
60 Болт фланца шестигранныйM10X20 1 265414-2
61 Винт с плоской головкой М6 1 265121-7
62 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
63 Опорная шайба к модели LC1230 1 344735-6
64 Плоская шайба к модели LC1230 1 344734-8
65 Опорная пластина для LC1230 1 344736-4
66 Болт с внутр.шестигран.М4Х8 2 922107-1
67 Торсионная пружина 38 1 231643-9
68 Защитный кожух к модели LC1230 1 317152-3
1001 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1002 Защитные очки 1 192219-6
1003 Диск 305x25.4x2.4x60Tмяг.сталь 1 A-86723
1004 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
5001 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
5005 Шток LC1230 1 151642-4
5006 Компрессионная пружина 7 1 233197-2
5007 Kольцо 6 1 257078-6
5008 Болт с шестигранной гол. M6X16 1 265381-1
5009 Плоская шайба 6 JN1601/LC1230 1 267133-6
5010 Штифт стопора 1 323885-0
5011 Стопорная пластина 1 344742-9
5012 Рычаг стопора 1 344743-7
5013 STOPPER PLATE(new) 1 346632-2
5013 Стопорная пластина для LC1230(верс1) 1 344744-5
5014 Винт M4X12 2 911118-1
5015 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 2 922331-6
5016 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
Rambler's Top100