Москва
Узнайте График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LF1000 (Макита LF1000)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LF1000 (Макита LF1000)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила комбинированная Makita LF1000 Цена: 89 090 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарез. винт. фланец 4X25 2 265999-8
2 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
3 STRAIN RELIEF(new) 1 687149-9
3 Держатель кабеля для 2702(верс1) 1 687054-0
4 POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56 1 662971-5
5 Усилитель кабеля 12-90 LF1000 1 682506-6
6 LINE FILTER 1 688140-0
7 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 1 687010-0
8 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 1 645006-7
9 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
10 Разблокирующий рычаг LS1016 1 416356-5
11 COMPRESSION SPRING 4(new) 1 233483-1
11 Компрессионная пружина 4(верс1) 1 231026-3
12 Кнопочный выключатель к LF1000 1 416404-0
13 Выключатель TG70B для LS1013/ 1 651923-1
14 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 651941-9
15 SWITCH LEVER 1 416357-3
16 HANDLE SET(new) 1 188063-7
16 HANDLE SET(верс1) 1 154574-4
17 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
18 LF1000 NAME PLATE 1 861365-3
19 Винт M6X60 для LS1030/LS1040/ 4 911383-2
20 Контроллер(new) 1 631947-3
20 Контроллер для LF1000(верс1) 1 631661-1
21 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
22 REAR COVER 1 416362-0
23 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
24 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
25 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
26 Корпус двигателя LF1000 1 154569-7
27 Статор в сборе для LF1000 1 596273-6
28 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
29 Защита статора для LF1000 1 416361-2
30 Подшипник 10/26 1 211061-7
31 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
32 Ротор в сборе для LF1000 1 516748-9
33 SHAFT LOCK 1 345574-7
34 FLAT WASHER 15(new) 1 267320-7
34 Плоская шайба 15(верс1) 1 253147-1
35 Подшипник 15/35 1 211206-7
36 COMPRESSION SPRING 9(new) 1 233467-9
36 Компрессионная пружина 9(верс1) 1 231297-2
37 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
38 Рычаг 100 для LS1013/LS1040/ 1 416006-2
39 HEX.NUT M10-17 1 252192-3
40 Компрессионная пружина 5(new) 1 233465-3
40 Компрессионная пружина 5(верс1) 1 231266-3
41 Прокладка для модели LF1000 1 331691-9
42 HEX. LOCK NUT M10-17(new) 1 264005-6
42 Шестигр.стопорная гайка М10-17(верс1) 1 252130-5
43 Плоская шайба 10 1 253197-6
44 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
45 INDICATION PLATE 1 816825-0
46 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20(new) 1 265551-2
46 Болт с внутр.шестигран. M6X20(верс1) 1 922332-4
47 Плоская шайба 6(new) 1 267325-7
47 Плоская шайба 6(верс1) 1 253804-1
48 Кольцо 6 1 257270-4
49 Cоединительная пластина LF1000(new) 1 141540-0
49 Cоединительная пластина LF1000(верс1) 1 154573-6
50 Болт с шестигранной головк.M10 1 265532-6
51 FLAT WASHER 16(new) 1 267323-1
51 Плоская шайба 16(верс1) 1 253707-9
52 Рычаг для модели LF1000(new) 1 141133-3
52 Рычаг для модели LF1000(верс1) 1 154570-2
53 Торсионная пружина 34 1 231681-1
54 Втулка 17 для модели LF1000 2 416358-1
55 PIN 7 1 256488-4
56 COMPRESSION SPRING 7 1 233429-7
57 Ручка-регулятор 20 для LS1013/ 1 271601-3
58 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 1 951063-8
59 Держатель кабеля для 2702 1 687049-3
60 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
61 Ручка-регулятор для LF1000 1 271319-6
62 STEEL BALL 6(new) 2 216030-3
62 Стальной шарик 6(верс1) 2 216013-3
63 SLEEVE 13 1 257750-0
64 SLEEVE 6 1 257748-7
65 Плоская шайба 6 для UC120D(new) 1 267313-4
65 Плоская шайба 6 для UC120D/(верс1) 1 267173-4
66 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30(new) 1 265552-0
66 Болт с внутр.шестигран. М6Х30(верс1) 1 922351-0
67 Регулировочная гайка к LF1000 1 331689-6
68 Болт с внутр.шестигран. М10Х35 1 922557-0
69 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 942251-8
70 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 941252-3
71 Bтулка 10 1 257747-9
72 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265984-1
73 FLAT WASHER 7(new) 1 267326-5
73 Плоская шайба 7(верс1) 1 253823-7
74 STOPPER PLATE 1 345553-5
75 Стальной шарик 7.9 1 216004-4
76 COMPRESSION SPRING 6(new) 1 233466-1
76 Компрессионная пружина 6(верс1) 1 231038-6
77 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
78 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 1 266085-8
79 Шестигранная гайка M10 1 931502-4
80 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 942251-8
81 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 941252-3
82 Шатун для модели LF1000 1 317889-2
83 Патрубок для пылесоса LS1013/(new) 1 419277-0
83 Переходник пылесборника(верс1) 1 416133-5
84 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
85 Плоская шайба 10 1 253197-6
86 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
87 Болт с шестигранной гол. M6X25 1 921342-8
88 Bтулка 5 1 257746-1
89 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20(new) 1 265550-4
89 Болт с внутр.шестигран. М5Х20(верс1) 1 922231-0
90 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 2 266085-8
91 Рукоятка для модели LF1000 1 317887-6
92 Болт 10 1 266377-5
93 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 2 912112-6
94 Натяжная пружина 4 1 231836-8
95 Защитный кожух(new) 1 453711-0
95 SAFETY COVER(верс1) 1 418922-4
96 Подшипник 608LLB(new) 1 210043-6
96 Подшипник 608LLB(верс1) 1 211031-6
97 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
98 Косозубая шестерня 46 1 226600-0
99 Шпонка 4 1 254202-2
100 Кольцо 15 1 257266-5
101 О-кольцо резиновое 46 1 213623-7
102 BEARING RETAINER 25-36(new) 1 285846-7
102 Фиксатор подшипника 25-36(верс1) 1 285808-5
103 Подшипник 15/35 1 211206-7
104 Корпус подшипника для LF1000 1 317888-4
105 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 4 912222-9
106 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
107 Фланец 53 1 224333-1
108 RING 16(new) 1 257295-8
108 Кольцо 16(верс1) 1 257262-3
109 Шпиндель 1 324543-1
110 Наружный фланец 53 1 224400-2
111 Болт фланца шестигранный M8X20(new) 1 266762-2
111 Болт фланца шестигранный M8X20(верс1) 1 265355-2
112 Болт с шестигр. головкой M8X86(new) 1 266763-0
112 Болт с шестигр. головкой M8X86(верс1) 1 265534-2
113 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 942201-3
114 FLAT WASHER 8(new) 1 267312-6
114 Плоская шайба 8 для 5014NB/(верс1) 1 267009-7
116 Расклинивающий нож 1 163461-6
117 Держатель ножа для LF1000 1 331690-1
118 FLAT WASHER 8(new) 1 267312-6
118 Плоская шайба 8 для 5014NB/(верс1) 1 267009-7
119 Барашковая гайка M8 1 252641-0
120 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
121 Кожух диска для модели LF1000 1 154571-0
122 GUARD SHAFT(new) 1 324664-9
122 Предохранительная втулка(верс1) 1 324497-2
123 Предохранитель для LF1000 1 345554-3
124 Предохранительная кнопка 1 345558-5
125 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
126 FLAT WASHER 10(new) 1 267327-3
126 Плоская шайба 10 для 4603D/(верс1) 1 267070-4
127 Торсионная пружина 11 1 231675-6
128 HEX.BOLT M6 1 265533-4
129 Подшипник 608LLB(new) 1 210043-6
129 Подшипник 608LLB(верс1) 1 211031-6
130 Плоская шайба 6 для UC120D(new) 1 267313-4
130 Плоская шайба 6 для UC120D/(верс1) 1 267173-4
131 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
132 Крышка маслянного канала 1 421589-9
133 LOCK LEVER 1 345552-7
134 COMPRESSION SPRING 9(new) 1 233467-9
134 Компрессионная пружина 9(верс1) 1 231297-2
135 ROD 8 1 256855-3
136 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
263 HANDLE SET(new) 1 188063-7
263 HANDLE SET(верс1) 1 416364-6
267 Игольчатый подшипник 1 216413-7
268 Плоская шайба 10 1 253024-7
1001 Линейка в сборе для LF1000 1 122729-9
1002 DUST COVER ASSY 1 122732-0
1003 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1003 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1004 Зажим в сборе 1 122728-1
1005 Шарнирная линейка с уровнем 1 122730-4
1006 TOP COVER ASSY(new) 1 123104-2
1006 TOP COVER ASSY(верс1) 1 122731-2
1007 FIX PLATE 3 345555-1
1008 Патрубок шлифовальной плиты 1 416368-8
1009 Толкатель заготовки 1 419043-5
1010 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1011 HEX. BOLT M6X16 3 921322-4
1012 Шестигранный ключ 6 для 3705/(new) 1 783204-6
1012 Гаечный ключ 13-3(верс1) 1 782230-2
1014 (new) 1 D-46408
1014 Диск 260x30x60T(верс1) 1 B-03838
1015 Держатель для LF1000 1 154580-9
1017 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1018 SUB FENCE ASSEMBLY 1 123262-4
264 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
272 Плоская шайба 6(new) 3 267319-2
272 Плоская шайба 6(верс1) 3 253047-5
Разработка сайта — Кубайт
Rambler's Top100