Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LH1040 (Макита LH1040)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 BLADE CASE COMPLETE(new) 1 142818-4
1 Кожух диска в сборе(верс3) 1 141629-4
1 BLADE CASE COMPLETE(верс2) 1 141142-2
1 Кожух диска в сборе для LH1040(верс1) 1 153993-1
2 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 262511-5
3 Болт с шестигранной гол. M8X75 1 251667-9
4 Крышка безопасности(new) 1 141144-8
4 Крышка безопасности для LH1040(верс1) 1 154521-5
5 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 252103-8
6 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 1 911223-4
7 Расклинивающий нож для LH1040 1 345423-8
8 Болт фланца шестигранный M8X20 2 251644-1
12 Косозубая шестерня 42 1 226465-0
13 О-кольцо 46 резиновое 1 213621-1
14 Корпус подшипника для LS1040/ 1 316821-3
15 Подшипник 17/40 1 211256-2
16 Фиксатор подшипника 64 LS1040 1 285685-5
17 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
18 Шпиндель для LS1040/LS1040F/ 1 322865-3
19 Фланец 53 1 224333-1
20 Кольцо 16 1 257262-3
21 Фланец 53 1 224333-1
22 Болт фланца шестигранный M8X20 1 265355-2
23 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 343639-9
24 Основание кожуха безопасности(new) 1 346516-4
24 Основание кожуха безопасности(верс1) 1 344380-7
25 Болт фланца шестигранный M8X12 1 265324-3
26 Торсионная пружина 36 1 231593-8
28 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 267136-0
29 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
30 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
31 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
32 Крышка корпуса мотора к LH1040 1 418620-0
33 Предохранитель для 2012NB/ 1 654561-8
34 Эл. блок плавного пуска 2704/ 1 631613-2
35 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
36 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
36 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
37 Статор в сборе для LH1040 1 599519-9
38 Защита статора для LH1040 1 418621-8
39 Подшипник 10/26 1 211061-7
40 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 681640-9
41 Pотор в сборе LS1040/LS1040F 1 516718-8
43 Стопорная ручка для LS1030/ 1 343641-2
44 Подшипник 15/35 1 211206-7
45 Плоская шайба 15 для LS1040/ 1 267280-3
46 Компрессионная пружина 9 1 231297-2
47 Стопорный штифт 8 для LH1040 1 324496-4
48 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
49 Корпус выключателя для LH1040 1 418629-2
50 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
52 Реле выключателя для LH1040/ 1 652772-9
53 Зажимная пластина LH1040 1 153996-5
54 Самонарез. винт. фланец PT4X12 2 266020-6
55 Ручка корпуса в сборе LH1040 1 153995-7
56 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 2 941201-0
57 Трубчатая втулка для LH1040 1 331683-8
58 LH1040 NAME PLATE(new) 1 864415-3
58 Этикетка для модели LH1040(верс1) 1 860807-4
59 Винт M6X60 для LS1030/LS1040/ 4 911383-2
60 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
61 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
62 Корпус мотора в сборе LH1040(new) 1 158561-5
62 Корпус мотора в сборе LH1040(верс1) 1 153994-9
63 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
64 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
65 Защита лезвия LH1040(new) 1 165659-1
65 Защита лезвия LH1040(верс1) 1 165389-4
66 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
67 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 1 272230-5
68 Кольцевая пружина 12 1 231955-0
69 Стопорный болт M8x150 к LH1040 1 331682-0
70 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
71 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
72 Штифт для LH1040/LF1000/2704 1 418618-7
73 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 1 443103-1
74 Плоская шайба 7 1 253186-1
75 Компрессионная пружина 8 1 231025-5
76 Кнопка включения для LH1040/ 1 418616-1
77 Кнопка выключения для LH1040/ 1 418617-9
78 Компрессионная пружина 8 1 231025-5
79 Плоская шайба 7 1 253186-1
80 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 1 443103-1
81 Штифт для LH1040/LF1000/2704 1 418618-7
86 Торсионная пружина 9 1 231674-8
87 Крышка маслянного канала 1 421589-9
88 Стопорный рычаг для LH1040 1 345427-0
89 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
155 Самонарез. винт зажимной РT3X8 1 265954-0
27 Кожух безопасности для LH1040(new) 1 453026-5
27 Кожух безопасности для LH1040(верс1) 1 418625-0
42 Крыльчатка 80 для LS1040 1 241909-9
1001 Установочный кронштейн LH1040(верс1) 1 122472-0
1002 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1002 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1003 Линейка в сборе для LH1040 1 122707-9
1004 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 1 257022-3
1005 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1006 Пластина 1 122716-8
1007 Держатель для LS1030/LS1040/ 1 322312-4
1008 Толкатель заготовки к LH1040/ 1 416772-1
1009 Кожух диска для LH1040(new) 1 453727-5
1009 Кожух диска для LH1040(верс1) 1 418626-8
1010 (new) 1 D-46408
1010 Диск 260x30x60T(верс1) 1 B-03838
1011 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
Rambler's Top100