Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LH1040F (Макита LH1040F)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Makita LH1040F Цена: 26 190 руб
НаименованиеКол.Код
1BLADE CASE COMPLETE(new)1142818-4
1Кожух диска в сборе(верс3)1141629-4
1BLADE CASE COMPLETE(верс2)1141142-2
1Кожух диска в сборе для LH1040(верс1)1153993-1
2Резиновая втулка 6 для LS1040/1262511-5
3Болт с шестигранной гол. M8X751251667-9
4Крышка безопасности(new)1141144-8
4Крышка безопасности для LH1040(верс1)1154521-5
5Шестигр.стопорная гайка М5-81252103-8
6Винт M5X16 для HR5001C/2030/1911223-4
7Расклинивающий нож для LH10401345423-8
8Болт фланца шестигранный M8X202251644-1
12Косозубая шестерня 421226465-0
13О-кольцо 46 резиновое1213621-1
14Корпус подшипника для LS1040/1316821-3
15Подшипник 17/401211256-2
16Фиксатор подшипника 64 LS10401285685-5
17Винт M5X16 для HR5001C/2030/2911223-4
18Шпиндель для LS1040/LS1040F/1322865-3
19Фланец 531224333-1
20Кольцо 161257262-3
21Фланец 531224333-1
22Болт фланца шестигранный M8X201265355-2
23Направ.втулка кожуха безопасн.1343639-9
24Основание кожуха безопасности(new)1346516-4
24Основание кожуха безопасности(верс1)1344380-7
25Болт фланца шестигранный M8X121265324-3
26Торсионная пружина 361231593-8
27Кожух безопасности для LH1040(new)1453026-5
27Кожух безопасности для LH1040(верс1)1418625-0
28Плоская шайба 5 для LS1013/1267136-0
29Винт M5X12 для LS1013/1805B/1911213-7
30Болт с внутр.шестигран. M61265985-9
31Самонарезающий винт 4X183265995-6
32Крышка корпуса мотора к LH10401418620-0
33Предохранитель для 2012NB/1654561-8
34Эл. блок плавного пуска 2704/1631613-2
35Самонарезающий винт 4X182265995-6
36Держатель кабеля к 3709/MT360/(new)1687124-5
36Прижимная пластина к HR2450/(верс1)1687052-4
37Статор в сборе для LH10401599519-9
38Защита статора для LH10401418621-8
39Подшипник 10/261211061-7
40Изоляционная шайба для LS1040/1681640-9
41Pотор в сборе LS1040/LS1040F1516718-8
43Стопорная ручка для LS1030/1343641-2
44Подшипник 15/351211206-7
45Плоская шайба 15 для LS1040/1267280-3
46Компрессионная пружина 91231297-2
47Стопорный штифт 8 для LH10401324496-4
48Самонарез. винт. фланец PT5X652266029-8
49Корпус выключателя для LH10401418630-7
50Самонарезающий винт 4X184265995-6
51Самонарезающий винт 4X182265995-6
52Реле выключателя для LH1040/1652772-9
53Зажимная пластина LH10401153996-5
54Самонарез. винт. фланец PT4X122266020-6
55Ручка корпуса в сборе LH10401153995-7
56Плоская шайба 8 к LS1013/4131/2941201-0
57Трубчатая втулка для LH10401331683-8
58Этикетка для модели LH1040(new)1864416-1
58Этикетка для модели LH1040(верс1)1860810-5
59Винт M6X60 для LS1030/LS1040/4911383-2
60Угольные щетки CB-1531181044-0
61Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52643650-4
62Корпус мотора в сборе LH1040(new)1158561-5
62Корпус мотора в сборе LH1040(верс1)1153994-9
63Усилитель кабеля 9.3-851682516-3
64Кабель резиновый 1.0-2-2.51665865-3
65Защита лезвия LH1040(new)1165659-1
65Защита лезвия LH1040(верс1)1165389-4
66Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/2911206-4
67Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1272230-5
68Кольцевая пружина 121231955-0
69Стопорный болт M8x150 к LH10401331682-0
70Самонарезающий винт 4X184265995-6
71Фильтр помех для 5012B/HR2400/1645200-1
72Штифт для LH1040/LF1000/27041418618-7
73Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/1443103-1
74Плоская шайба 71253186-1
75Компрессионная пружина 81231025-5
76Кнопка включения для LH1040/1418616-1
77Кнопка выключения для LH1040/1418617-9
78Компрессионная пружина 81231025-5
79Плоская шайба 71253186-1
80Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/1443103-1
81Штифт для LH1040/LF1000/27041418618-7
82Корпус выключателя лампы1418623-4
83Выключатель для LS0714FL1651522-9
84Крышка корпуса выключателя1418624-2
85Самонарезающий винт 3X123265893-4
86Торсионная пружина 91231674-8
87Крышка маслянного канала1421589-9
88Стопорный рычаг для LH10401345427-0
89Винт M4X10 для LS1013/1911B/2911113-1
155Самонарез. винт зажимной РT3X81265954-0
42Крыльчатка 80 для LS10401241909-9
1001Установочный кронштейн LH1040(верс1)1122472-0
1002Пылесборник для LS1016(new)1122852-0
1002Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1)1122523-9
1003Линейка в сборе для LH10401122707-9
1004Кольцо 16 для LS1013/1030/10401257022-3
1005Треугольник для установки ножа1762001-3
1006Пластина1122716-8
1007Держатель для LS1030/LS1040/1322312-4
1008Толкатель заготовки к LH1040/1416772-1
1009Кожух диска для LH1040(new)1453727-5
1009Кожух диска для LH1040(верс1)1418626-8
1010 (new)1D-46408
1010Диск 260x30x60T(верс1)1B-03838
1011Ключ гаечный торцовый 13 5016/1782212-4
Rambler's Top100