Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS0714 (Макита LS0714)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Makita LS 0714 Цена: 24 050 руб
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X18 1 911228-4
2 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 267136-0
3 Защитная крышка для LS0714(new) 1 453297-4
3 Защитная крышка для LS0714/(верс3) 1 419944-7
3 Кожух безопасности для LS0714(верс2) 1 419224-1
3 Кожух безопасности для LS0714/(верс1) 1 418656-9
4 Винт (+) с плоской головкой М5 1 265008-3
5 HEX. S.F.H. BOLT M6X16(new) 1 266733-9
5 Болт с шестигранной гол. M6X18(верс1) 1 265461-3
6 Внутренний фланец 40 на 5704R(new) 1 224370-5
6 Внутренний фланец 40(верс1) 1 224397-5
7 Фиксатор подшипника к LS0714/ 1 285715-2
8 Шпиндель к ВLS820/LS800D 1 323798-5
9 Подшипник 12/32 1 211129-9
10 Корпус подшипника для LS0714/ 1 317037-3
11 Кольцо 42 1 213565-5
12 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 1 257010-0
13 Косозубая шестерня 47 1 226497-7
14 Подшипник 607LLB 1 211021-9
15 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
16 Кожух диска(new) 1 153951-7
16 Кожух диска(верс2) 1 188248-5
16 Кожух диска(верс1) 1 183858-3
17 Спиральная пружина 24 к LS0810 1 231934-8
18 Шайба(new) 1 345589-4
18 деталь(верс1) 1 344639-2
19 HEX.BOLT M6X14(new) 1 266732-1
19 Болт с шестигранной гол. M6X14(верс1) 1 265473-6
20 деталь 1 344641-5
21 Шлиф. опорная пластина(new) 1 345585-2
21 Подпятник кожуха диска LS0714/(верс1) 1 345410-7
22 Наружный фланец 40 5704R(new) 1 224275-9
22 Наружный фланец 40(верс1) 1 224282-2
23 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
24 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 1 922331-6
25 Плоская шайба 6 1 253804-1
26 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
27 Соединительная пластина(new) 1 154643-1
27 Соединительная пластина(верс1) 1 345411-5
28 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
29 Плоская шайба 6 1 253804-1
30 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
31 Самонарез винт зажимной CT4X8 1 266061-2
32 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
33 Патрубок для пылесоса LS1013/(new) 1 419277-0
33 Переходник пылесборника(верс1) 1 416133-5
34 Этикетка с эмблемой Макита S(new) 1 819197-2
34 Этикетка с эмблемой Макита S(верс1) 1 819063-3
35 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X16(new) 1 266757-5
35 Болт с шестигранной гол. M6X16(верс1) 1 265381-1
36 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
37 Винт M6x43 1 265717-4
38 GUARD PLATE COMPLETE(new) 1 165414-1
38 Защитная пластина для LS0714/(верс1) 1 345438-5
39 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
40 GUARD(new) 1 421626-9
40 Защитная пластина для LS0714/(верс1) 1 423333-0
62 Стопорный штифт для LS0714/ 1 324455-8
63 Держатель штока для LS0714/ 1 418655-1
64 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
65 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
66 Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL 1 324456-6
67 Крышка маслянного канала 1 421589-9
68 Рычаг стопора(new) 1 345807-0
68 Рычаг стопора для LS0714/(верс1) 1 345437-7
69 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
70 Замковая пластина для LS0714/ 1 345436-9
71 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
72 Самонарез. винт. фланец PT5X50 2 266046-8
73 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
74 Подшипник 6001LLB 1 211101-1
75 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
76 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
77 Фиксатор вала к модели LS0713/ 1 344642-3
79 Ротор в сб. к LS0714/LS0714F/ 1 510061-7
80 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
81 Подшипник 608LLB 1 211031-6
82 Уретановая шайба 18 1 261110-0
83 Защита статора для LS0714/ 1 416537-1
84 FIELD 220V(new) 1 634558-3
84 Статор(верс1) 1 634353-1
85 Кронштейн статора для LS0714/ 1 638360-6
86 Рукоятка(new) 1 188113-8
86 Рукоятка в сборе(верс1) 1 183183-2
87 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-3.3 1 665870-0
88 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
89 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
89 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
90 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
91 Корпус мотора в сборе к LS1214 1 151900-8
92 Верхняя крышка для LS0714/ 1 416538-9
93 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 3 911273-9
94 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
95 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
96 Этикетка для модели LS0714(new) 1 862821-6
96 Этикетка для модели LS0714(верс1) 1 860820-2
97 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
98 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
99 Рычаг выключателя 1 416534-7
102 Шпилька 5 1 256098-7
103 Рычаг предохранителя 1 416533-9
104 Компрессионная пружина 4 1 231026-3
105 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 3 911273-9
107 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 411478-6
109 Рукоятка(new) 1 188113-8
109 Рукоятка в сборе(верс1) 1 183183-2
110 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
78 Крыльчатка 70 1 240030-1
197 TORSION SPRING 8 1 231690-0
198 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
199 GUARD(new) 1 346550-4
199 GUARD(верс1) 1 345649-2
1001 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1001 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1002 Зажим в сб. LS0714/800D/BLS820 1 122571-8
1003 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
1004 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1005 Держатель для LS1030/LS1040/ 2 322312-4
1006 Пил.диск 190x20x2.2x24T дер.(new) 1 B-04298
1006 Пильный диск 190X20X24T(верс1) 1 B-03850
1007 Шестигранный ключ 5(new) 1 783203-8
1007 Ключ гаечный торцовый(верс1) 1 782223-9
5003 Рычаг к LS0714 1 345808-8
5004 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
5005 GUARD ASSY(new) 1 135511-7
5005 GUARD ASSY(верс1) 1 135466-6
5007 SUB FENCE COMPLETE 1 142810-0
5008 Шестигр. гайка M6-10 1 252014-7
5009 Самонарез винт зажимной CT4X8 1 266061-2
5010 SUB FENCE PLATE 1 345359-1
5011 Потайной винт М6Х35 LS1013/ 1 912357-6
5012 Плоская шайба 6 1 253804-1
Rambler's Top100