Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4604D (Макита 4604D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 деталь 1 266230-5
2 Держатель ножа для 4604D(new) 1 153396-9
2 BLADE HOLDER COMPLETE(верс1) 1 151717-9
3 Нож к 4604D 1 A-86670
4 Нож к 4604D 1 A-86664
5 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
6 Шестигр. гайка M8-13 1 252128-2
7 Прямозубая шестерня 9 1 226394-7
8 Шпилька 3 1 256014-9
9 Корпус редуктора 1 317231-7
10 Подшипник 609LLB 1 211051-0
11 Коническая шестерня 45 1 226785-2
12 Игольчатый подшипник 1 216416-1
13 Шайба 2542 1 216207-0
14 Кожух диска для 4604D 1 416961-8
15 Корпус 4604D 1 183142-6
16 Болт с внутр.шестигран. M4X12(new) 2 266273-7
16 Болт с внутр.шестигран. М4Х12(верс1) 2 922118-6
17 PAN HEAD SCREW M3X16 4 911028-2
18 LEAD UNIT(new) 1 638855-9
18 Штекер(верс1) 1 632921-4
19 Рычаг выключателя 1 416967-6
20 Шпилька 2.5 1 256176-3
21 Компрессионная пружина 4 1 231473-8
22 Предохранительный рычаг 1 416966-8
23 Компрессионная пружина 6 1 233075-6
24 деталь(new) 1 631365-5
24 деталь(верс1) 1 631365-5
25 PAN HEAD SCREW M3X6 1 911002-0
26 Коническая шестерня 13 1 226784-4
27 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
28 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
29 Плоская шайба 14 1 267198-8
30 Шестерня внутр. зацепления 44 1 226392-1
31 PAN HEAD SCREW M3X6 4 911002-0
32 Самонарез. винт зажимной РT3X8 2 265954-0
33 Ось шестерни 1 151718-7
34 Прямозубая шестерня 14 5 226386-6
35 Прямозубая шестерня 16 в сборе 1 153269-6
36 Прямозубая шестерня 14 3 226386-6
37 Плоская шайба 14 1 267198-8
38 Винт M2.5X12 2 265078-2
39 деталь 1 416968-4
40 Двигатель 1 629742-3
41 Корпус 4604D 1 183142-6
42 NAME PLATE 4604D 1 851738-8
43 Винт M3X12 4604D/BO6030/VR250D 4 911018-5
44 Болт с внутр.шестигран. M4X12(new) 2 266273-7
44 Болт с внутр.шестигран. М4Х12(верс1) 2 922118-6
1001 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1002 деталь 1 410048-8
1003 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
1004 ARM BAND(new) 1 166062-9
1004 ARM BAND(верс1) 1 166054-8
1005 деталь 1 166055-6
1006 деталь(new) 1 168356-8
1006 SUSPENDER(верс1) 1 168335-6
1007 HOLSTER(new) 1 168542-1
1007 HOLSTER(верс2) 1 168359-2
1007 HOLSTER(верс1) 1 168336-4
1008 деталь 1 182470-6
1009 деталь 1 416977-3
1010 C4600 CONTROLLER(new) 1 630654-5
1010 C4600 CONTROLLER(верс1) 1 630169-2
1011 комплектующие и аксессуары 1 193001-6
1012 CONNECTION CORD(new) 1 661979-6
1012 деталь(верс1) 1 661978-8
1013 Нож к 4604D 1 A-86670
1014 PLASTIC CARRYING CASE 1 824556-7
2001 DC4600 BATTERY CHARGER 1 ***DC4600
Rambler's Top100