Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS0810 (Макита LS0810)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус редуктора 1 157402-2
2 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
3 Шайба 23 1 343318-9
4 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
5 Подшипник 10/30 1 211066-7
6 Плоская шайба 10 1 253769-7
7 Стопорная ручка для LS0810 1 163109-0
8 Защита статора для LS0810 1 343319-7
9 Крыльчатка 68 к LS0810/4101RH(new) 1 240007-6
9 FAN 68(верс1) 1 241838-6
10 Pотор в сборе для LS0810 1 512867-9
11 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
12 Подшипник 608LLB 1 211031-6
13 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
14 Cтатор 220В для модели LS0810(new) 1 634133-5
14 Cтатор 220В для модели LS0810(верс1) 1 528776-2
15 NAME PLATE LS0810 1 855942-1
17 Винт M5X60 2 911285-2
18 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
19 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
20 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
21 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
22 Крышка рукоятки 1 410650-7
23 Защитный кожух выкл. к LS0810/ 1 421142-1
24 Выключатель SGEL106C-1 LS0810(new) 1 651245-9
24 Выключатель SGE210R-1 к LS0810(верс1) 1 651333-2
25 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
26 Корпус двигателя для LS0810 1 157693-5
27 PAN HEAD SCREW M5X70 3 911293-3
28 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
29 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
30 Винт M4X25 4 911148-2
31 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
32 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
33 Косозубая шестерня 44 к LS0810 1 221602-1
34 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 1 257010-0
35 Корпус подшипника для LS0810 1 315875-7
36 Подшипник 6201LLB(new) 1 211106-1
36 Подшипник 12/32(верс2) 1 211144-3
36 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
37 Фиксатор подшипника 48 LS0810 1 285659-6
38 Винт (+) с потайной гол. M4X20 2 251316-8
39 Шпиндель для модели LS0810 1 321904-6
40 Внутренний фланец 45 1 224233-5
41 Наружный фланец 45 1 224234-3
42 Болт фланца шестигранный M6X17 1 265226-3
43 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
44 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
45 BLADE CASE COMPLETE(new) 1 154916-2
45 BLADE CASE COMPLETE(верс1) 1 151272-1
46 Защитный кожух к LS0810(new) 1 419479-8
46 Защитный кожух к LS0810(верс1) 1 414323-4
47 Болт фланца шестигранный M5X10 1 265323-5
48 Спиральная пружина 24 к LS0810 1 231934-8
49 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 1 253977-0
50 Болт с квадр.осн.шляпки M5X8 1 923901-4
51 Винт (+) M6 1 251331-2
52 Kольцо 8 1 257157-0
53 Плоская шайба 6 1 253047-5
54 Болт с внутр.шестигран. M5X8 1 265832-4
55 Резиновая втулка 5 2 262513-1
56 Винт (+) M6 1 251331-2
57 Плоская шайба 8 1 253022-1
58 Направляющая кожуха диска 1 343466-4
94 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
95 Опора статора для LS0810(new) 1 632675-3
95 SUPPORT COMPLETE(верс1) 1 632121-6
96 Держатель для 4014NV/LS0810/ 2 343657-7
900 Рычаг стопора 1 164837-0
902 Компрессионная пружина 6 1 231223-1
903 деталь 1 322110-6
904 Рукоятка в сборе 1 152311-0
97 Держатель пружины к LS0810 1 344631-8
400 Барашковая гайка M6 1 252628-2
401 Держатель 1 164806-1
402 Ручка-регулятор 40 LS0810 1 271271-8
404 Пылесборник для LS0810/LS1030 1 122351-2
405 Замок пылесборника для LS1030/(new) 1 410602-8
405 FASTENER(верс1) 1 410985-6
406 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
407 Пильный диск 210 мм. 1 792345-7
408 Зажим в сборе для LS0810 1 122344-9
409 деталь 1 192932-6
901 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
905 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 1 911138-5
Rambler's Top100