Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS0815FL (Макита LS0815FL)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Makita LS 0815 FL Цена: 24 280 руб
НаименованиеКол.Код
1 BUFFER PAD 4 JM23500132
3 FLAT WASHER 4 4 JM23100016
4 CROSS HEAD SCREW M4X10 4 JM23500008
5 PIVOT SHAFT 1 JM23500009
6 BASE COMPLETE 1 JM23510001
7 KNOB FOR EXT.WING 2 JM23100013
8 WORKING TABLE LOCKING BRACKET 1 JM23100025
9 LOCK PLATE B 1 JM23100020
10 FLAT WASHER 4 2 JM23100016
11 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
12 CROSS HEAD SCREW M4X12(new) 2 JM23100033
12 CROSS HEAD SCREW M4X15(верс1) 2 JM23100014
13 LOCK PLATE A 1 JM23100018
14 FLAT WASHER 4 2 JM23100016
15 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
16 CROSS HEAD SCREW M4X12(new) 2 JM23100033
16 CROSS HEAD SCREW M4X15(верс1) 2 JM23100014
17 PRESS PLATE 1 JM23100023
18 LOCK SPRING 1 JM23100021
19 LOCK PIN 1 JM23100022
20 LOCK SHAFT B 1 JM23500015
21 SPRING11 1 JM23500014
22 ADJUSTABLE ROD 1 JM23500013
23 MITER LOCKING HANDLE 1 JM23100027
24 LOCK SHAFT A 1 JM23500016
25 FRICTION PLATE 2 JM23500012
26 WORKING TABLE COMPLETE 1 JM23510002
27 CROSS HEAD SCREW M4X10 1 JM23500008
28 FLAT WASHER 4 1 JM23100016
29 MITER POINTER 1 JM23100030
30 OUT STAR WASHER 1 JM23500053
31 HEX BOLT M6X28 3 JM23100034
32 LOCKNUT M8 1 JM23500023
33 FLAT WASHER 8 1 JM23500022
34 ANTI-LOOSEN RING 3 JM23100035
35 CROSS HEAD SCREW M4X10 6 JM23500008
36 TABLE INSERT 2 JM23100029
39 KNOB FOR EXT.WING 2 JM23100013
40 RIP FENCE 1 JM23500026
41 HEX BOLT M8X30 4 JM23100062
42 SPRING WASHER 8 4 JM23100061
43 FLAT WASHER 8 4 JM23100060
44 SUB FENCE COMPLETE 1 JM23510013
45 CROSS HEAD SCREW M4X8 2 JM23100065
46 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
47 FLAT WASHER 4 2 JM23100016
48 KEY 1 JM23500024
49 45DEGREE LIMIT BRACKET 1 JM23500095
50 FLAT WASHER 5 3 JM23100007
51 SPRING WASHER 5 3 JM23100149
52 H.S.BOLT M5X14 3 JM23500096
53 FLAT WASHER 4 2 JM23100016
54 SPRING WASHER 4 2 JM23100015
55 CROSS HEAD SCREW M4X10 2 JM23500008
56 45DEGREE COVER 1 JM23500097
57 SPRING8 1 JM23500094
58 45DEGREE LIMIT PLATE 1 JM23500093
59 LIMITED KNOB 1 JM23100051
60 MITER PRESSION SPRING 1 JM23100049
61 CLAMP PLATE 1 JM23100052
62 SUPPORT ARM COMPLTE 1 JM23510008
63 RETAINING RING 8 1 JM23500079
64 FRICTION RING 1 JM23500078
65 CROSS HEAD SCREW M4X12(new) 1 JM23100033
65 CROSS HEAD SCREW M4X15(верс1) 1 JM23100014
66 FLAT WASHER 4 1 JM23100016
67 BEVEL POINTER 1 JM23100048
68 OUT STAR WASHER 1 JM23500053
69 90DEGREE LIMIT BRACKET 1 JM23500080
70 SLIDING BAR LOCKING KNOB 1 JM23100086
71 SPECIAL WASHER 6 1 JM23100190
72 PRESSURE SPRING 1 JM23100088
73 FLAT WASHER 10 2 JM23100010
74 LOCKNUT M10 1 JM23100009
75 BOWL TYPE PLATE 1 JM23100053
76 BIG FLAT WASHER 10X26X2.5 1 JM23100055
77 SURFACE BEARING 1 JM23100054
78 BIG FLAT WASHER 10X26X2.5 1 JM23100055
79 SUPPORT ARM COVER 1 JM23500086
80 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
81 CROSS HEAD SCREW M5X20 2 JM23100006
82 CROSS HEAD SCREW M4X18 1 JM23100019
83 FLAT WASHER 4 1 JM23100016
84 BEVEL LOCKING HANDLE 1 JM23500087
85 HEX NUT 1 JM23500088
86 CROSS HEAD SCREW M5X 1 JM23500081
87 FLAT WASHER 5 1 JM23100007
88 SPRING WASHER 5 1 JM23100149
89 SUPPORT ARM COVER 1 JM23500082
90 DUSTPROOF RING 2 JM23500083
91 BEARING GASKET 1 JM23500084
92 DUSTPROOF RING 2 JM23500083
93 SUPPORT ARM COVER 1 JM23500082
94 FLAT WASHER 5 1 JM23100007
95 SPRING WASHER 5 1 JM23100149
96 CROSS HEAD SCREW M5X 1 JM23500081
97 CROSS HEAD SCREW M4X18 2 JM23100019
98 FLAT WASHER 4 2 JM23100016
99 CORD CLAMP 1 JM23100072
100 CABLE HOLDER BRACKET 1 JM23500066
101 CROSS HEAD SCREW M5X 2 JM23500081
102 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
103 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
104 FLAT WASHER 5 2 JM23100007
105 CROSS HEAD SCREW M5X 2 JM23500081
106 SPRING WASHER 5 2 JM23100149
107 SLIDING BAR BRACKET 1 JM23500085
108 WRENCH CLIP 1 JM23100091
109 FLAT WASHER 4 1 JM23100016
110 SPRING WASHER 4 1 JM23100015
111 CROSS HEAD SCREW M4X12(new) 1 JM23100033
111 CROSS HEAD SCREW M4X15(верс1) 1 JM23100014
232 ARMATURE(230V) 1 JM23500001
1001 Держатель в сборе 2 JM23000127
1002 SAW BLADE 1 JM23570002
1003 VISE ASSEMBLY 1 JM23510009
1004 DUST BAG ASSY 1 JM23510010
1005 Пластина 1 JM27000328
1006 Гаечный ключ 13-3 1 782230-2
Rambler's Top100