Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1013 (Макита LS1013)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M6X50 к LS1013/LS1214/ 4 911373-5
2 Корпус двигателя в сб. 1 154568-9
3 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
4 Задняя крышка корпуса двигател 1 416075-3
5 Контроллер для модели LS1013 1 631219-6
6 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
7 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
8 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
9 Маркировочная табличка LS1013 1 858580-8
10 Cтатор в сбоpe 220В для LS1013 1 599506-8
11 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
12 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
13 Компрессионная пружина 28 1 233165-5
14 Держатель пружины для LS1013/ 1 344464-1
15 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
16 Плоская шайба 6 1 253804-1
17 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 1 922331-6
18 Соединительная пластина 1 344415-4
19 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
20 Плоская шайба 6 1 253804-1
21 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
22 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
23 Шпилька 6 1 256633-1
24 Кольцевая пружина 8 1 231928-3
25 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
26 Подшипник 17/35 1 211275-8
27 Фиксатор подшипника 94 LS1013 1 285686-3
28 Крыльчатка 80 для LS1013 1 240001-8
29 Pотор в сборе 220В для LS1013 1 516723-5
30 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
31 Подшипник 10/26 1 211061-7
32 Защита статора для LS1013 1 416107-6
33 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
34 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
35 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
36 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
37 Наковальня для LS1013/LS1040/ 1 414546-4
38 Рычаг предохранителя к LS1013/ 1 416000-4
39 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 411478-6
40 Рукоятка корпуса LS1214 1 183840-2
41 Компрессионная пружина 3 1 231457-6
42 Выключатель TG70B для LS1013/ 1 651923-1
43 Рычаг выключателя для LS1013/ 1 415999-0
44 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
45 Рукоятка корпуса LS1214 1 183840-2
46 Болт с шестигранной гол. M8X45 1 921467-8
47 Резиновое кольцо 6 на LS1013/ 1 262003-4
48 Винт M6X16 1 911323-0
49 Боковая ручка 1 421562-9
50 Держатель ролика для LS1013/ 1 344420-1
51 Винт M6X16 1 911323-0
52 Кожух диска(new) 1 188386-3
52 Кожух диска(верс1) 1 154827-1
53 Этикетка MAKITA для LS1013/(new) 1 819214-8
53 Этикетка с эмблемой Макита M(верс1) 1 819064-1
54 деталь 1 344045-1
55 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
56 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
57 Патрубок для пылесоса LS1013/ 1 419277-0
58 Винт M6x43 1 265717-4
59 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
60 STOPPER ARM 1 317176-9
61 Подшипник 607LLB 1 211021-9
62 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 1 961054-1
63 Коническая спирал. шестерня 33 1 226742-0
64 Резиновое кольцо 20 1 262074-1
65 Плоская шайба 14 для LS1013/ 1 267035-6
66 Корпус подшипника (А) к LS1013 1 316836-0
67 Шпонка 4 1 254202-2
68 Шпиндель для модели LS1013 1 322899-6
69 Подшипник 17/35 1 211275-8
70 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 1 285828-9
71 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 1 257022-3
72 Фланец 53 1 224333-1
73 Кольцо 16 1 257262-3
74 Фланец 53 1 224333-1
75 Болт фланца шестигранный M8X20 1 265355-2
76 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 343639-9
77 Основание кожуха безопасности 1 345226-0
78 Болт фланца шестигранный M8X12 1 265324-3
79 Торсионная пружина 36 1 231593-8
80 Защитный кожух для LS1013 1 450047-8
81 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 267136-0
82 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
83 Винт (+) с плоской головкой М5 1 265008-3
84 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
158 Конденсатор 1 645185-1
159 Конденсатор 1 645185-1
160 Фильтр MHW710 1 688131-1
161 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 651941-9
900 Стопорная пластина для LS1013 1 345616-7
901 Штифт стопора 8 для LS1013 1 324654-2
903 Cтержень 8 для модели LS1013 1 324640-3
904 Рычаг для модели LS1013(new) 1 345829-0
904 Рычаг стопора для LS1013(верс1) 1 345606-0
905 Крышка маслянного канала 1 421589-9
906 Болт с внутр.шестигран.М4Х8(new) 2 922107-1
906 Винт M4X10 для LS1013/1911B/(верс1) 4 911113-1
163 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
164 Компрессионная пружина 5 1 231266-3
165 Ручка-регулятор 20 для LS1013/ 1 271601-3
166 Болт с внутр. шестигран. M6X10 1 251961-9
907 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
1001 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1002 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
1003 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1003 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1004 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
1005 Держатель 255 для LS1013/ 2 322932-4
1006 Bинт M6x10 LS1013/ 1 251887-5
1007 Зажимной стержень для LS1013 1 322983-7
1008 Ручка-регулятор 40 LS1013 1 271309-9
1009 Вертикальный зажим LS1013 1 122538-6
1010 Плоская шайба 6 1 253804-1
1011 Зажимная пластина LS1013/1030 1 343651-9
1012 Винт (+) M5 1 251370-2
1013 Блок подведения для точного ре 1 151917-1
1014 Винт (+) M4X12 2 251314-2
5001 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 1 646049-2
5002 Конденсатор к LS1013 1 646080-8
5006 Торсионная пружина 8 1 231633-2
5020 Диск 260x30/15.9x2.3x70T дер. 1 B-04597
5024 Дополнительный упор для LS1214 1 153896-9
5027 Крышка маслянного канала 1 421863-5
5028 Стопорное кольцо для LS1214/ 1 345494-5
5029 Самонарез. винт. фланец PT4X30 2 266050-7
5030 ROD HOLDER 1 419075-2
5031 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 2 961012-7
5032 GUARD PLATE 1 345610-9
5033 Защитная пластина для LS1013/ 1 421916-0
5034 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
5037 Bинт M6x10 LS1013/ 2 251887-5
Rambler's Top100