Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS1030 (Макита LS1030)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Стопорная ручка для LS1030/ 1 343641-2
2 Подшипник 6201LLB(new) 1 211106-1
2 Подшипник 12/32(верс2) 1 211144-3
2 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
3 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 1 241514-2
4 Pотор в сборе для LS1030/2400B 1 514923-1
5 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
6 Подшипник 6200LB 1 211068-3
7 Уретановая шайба 25 1 261081-1
8 Направляющая вентилятора 1 414532-5
9 Cтатор в сборе 220В для LS1030 1 524883-9
10 Крышка рукоятки 1 414572-3
11 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
12 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
13 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
14 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
15 Трубка 10-10.8-15 для LS1030 1 683240-1
17 Винт M6X60 для LS1030/LS1040/ 4 911383-2
18 Корпус двигателя в сб. LS1030 1 159551-1
19 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
20 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
21 NAME PLATE LS1030 1 856507-2
22 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
23 Выключатель SP115F-1 к LS1030 1 651895-0
24 Рычаг выключателя 1 414157-5
25 Винт M4X25 5 911148-2
26 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
27 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
29 Компрессионная пружина 9 1 231297-2
30 Болт с шестигран.голов.M10X105 1 265356-0
31 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
32 Рукоятка для LS1030 1 316159-6
33 Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/(new) 1 331350-5
33 Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/(верс1) 1 331350-5
34 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
35 Шестигр.стопорная гайка М10 1 252111-9
36 Ручка-регулятор 20 для LS1013/ 1 271601-3
37 деталь 1 343640-4
38 Шайба 7 для LS1040/LS1030 1 257162-7
39 Плоская шайба 7 1 253823-7
40 Винт (+) с обвязывающей гол.М6 1 251369-7
41 Винт (+) с обвязывающей гол.М6 1 251362-1
42 Болт с шестигранной гол. M8X75 1 251667-9
43 Плоская шайба 7 1 253823-7
44 Шайба 7 для LS1040/LS1030 1 257162-7
45 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 262511-5
46 Штифт упора на LS1030/LS800D/ 1 322338-6
47 О-кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 213021-5
48 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
49 Шестигр. колпачковая гайка М6 1 252112-7
50 Болт фланца шестигранный M8X12 1 265324-3
51 Торсионная пружина 36 1 231593-8
52 Защитный кожух для LS1030 1 414531-7
53 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 1 253977-0
54 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 1 911211-1
55 Винт (+) с плоской головкой М5 1 265008-3
57 Основание кожуха безопасности 1 343637-3
58 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 343639-9
59 Болт фланца шестигранный M8X20 1 265355-2
60 Фланец 53(new) 1 224333-1
60 деталь(верс1) 1 224274-1
61 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 1 257022-3
62 Фланец 53(new) 1 224333-1
62 деталь(верс1) 1 224274-1
63 Винт M6X45 к LS1030/HK1820L 2 911366-2
64 BLADE CASE COMPLETE 1 150392-8
65 Шпиндель для модели LS1030 1 322309-3
66 Подшипник 17/40 1 211256-2
67 Корпус подшипника для LS1030 1 414530-9
68 Косоз.шестерня 41 LS1030/2400B 1 221712-4
69 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
70 Корпус редуктора в сб. LS1030 1 159252-1
71 Сегментная шпонка 4 1 254038-9
72 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
73 деталь 1 414568-4
74 Шпилька 8 1 256198-3
75 Держатель пружины LS1030/1040 1 343638-1
76 Компрессионная пружина 26 1 231480-1
900 Стопорная пластина 1 343965-6
901 Компрессионная пружина LS1013 1 231401-3
902 ROD 8 1 322561-3
903 Рычаг LS1030 1 343966-4
904 Штифт стопора 8 1 322562-1
102 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
104 Предупреждающая табличка 2 817283-3
905 Винт M4X12 4 911118-1
906 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
1002 Установочная пластина LS1030(new) 1 345709-0
1002 Установочная пластина LS1030(верс1) 1 343652-7
1003 Bинт M6x10 LS1013/ 1 251887-5
1004 Bинт M5x20 LS1030 2 251896-4
1005 Держатель для LS1030/LS1040/ 2 322312-4
1006 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
1007 Пылесборник для LS0810/LS1030 1 122351-2
1008 Замок пылесборника для LS1030/ 1 410602-8
5001 Компрессионная пружина 9 1 231481-9
5002 деталь 1 411447-7
5003 SWITCH LOCK 1 414535-9
Rambler's Top100