Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1040 (Макита LS1040)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Makita LS 1040 Цена: 15 700 руб
НаименованиеКол.Код
1 Крышка рукоятки LS1040/LS1040F 1 416004-6
2 Подшипник 15/35 1 211206-7
3 Плоская шайба 15 для LS1040/(new) 1 267280-3
3 Плоская шайба 15 GA6021C(верс1) 1 253853-8
4 Стопорная ручка для LS1030/ 1 343641-2
5 Крыльчатка 80 для LS1040 1 241909-9
6 Pотор в сборе LS1040/LS1040F 1 516718-8
7 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 681640-9
8 Подшипник 10/26 1 211061-7
9 Защита статора LS1040/LS1040F 1 416442-2
10 Cтатор в сб. к LS1040/LS1040F 1 526068-3
11 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
12 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
12 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
13 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
14 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
15 Маркировочная табличка 9526PB 1 851559-8
16 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
17 Винт M6X60 для LS1030/LS1040/ 4 911383-2
18 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 411478-6
19 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
20 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
21 Корпус мотора LS1040(new) 1 154561-3
21 Корпус мотора LS1040(верс3) 1 153793-9
21 Корпус мотора LS1040(верс2) 1 150785-9
21 Корпус мотора в сборе LS1040(верс1) 1 150786-7
22 Выключатель TG70B для LS1013/ 1 651923-1
23 Компрессионная пружина 3 1 231457-6
24 Рычаг предохранителя к LS1013/ 1 416000-4
25 Рычаг выключателя для LS1013/ 1 415999-0
26 Наковальня для LS1013/LS1040/ 1 414546-4
27 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
28 Компрессионная пружина 9 1 231297-2
29 Болт с шестигранной гол. M8X75 1 251667-9
30 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 262511-5
31 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
32 Направляющая крышка к LS1040/(new) 1 453695-2
32 Направляющая крышка к LS1040/(верс1) 1 416007-0
33 Косозубая шестерня 42 1 226465-0
34 Корпус подшипника для LS1040/ 1 316821-3
35 Подшипник 17/40 1 211256-2
36 Фиксатор подшипника 64 LS1040 1 285685-5
37 Шпиндель для LS1040/LS1040F/ 1 322865-3
38 Фланец 53 1 224333-1
39 Фланец 53 1 224333-1
40 Болт фланца шестигранный M8X20 1 265355-2
41 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 343639-9
42 Основание кожуха безопасности 1 344380-7
43 Болт фланца шестигранный M8X12 1 265324-3
44 Торсионная пружина 36 1 231593-8
45 Защитный кожух LS1040/LS1040F 1 416003-8
46 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 267136-0
47 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
48 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
49 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
51 Кожух диска (металл)(new) 1 141570-1
51 Кожух диска (металл)(верс7) 1 140655-0
51 Кожух диска для LS1040(металл)(верс6) 1 188330-0
51 Кожух диска для LS1040(металл)(верс5) 1 188330-0
51 Кожух диска для LS1040(металл)(верс4) 1 154560-5
51 Кожух диска для LS1040(металл)(верс3) 1 151489-6
51 Кожух диска для LS1040(металл)(верс2) 1 151489-6
51 Кожух диска для LS1040/LS1040S(верс1) 1 151490-1
96 Кольцо 16(new) 1 257262-3
96 Kольцо 16 для 2702/LS1013/1040(верс1) 1 257137-6
900 Стопорная пластина для LS1040/ 1 344572-8
901 Штифт стопора 8 для LS1040/(new) 1 326176-8
901 Штифт стопора 8 для LS1040/(верс1) 1 323720-2
902 Торсионная пружина 8 1 231633-2
903 Тяга рычага фиксатора 8 LS1040 1 323721-0
904 Крышка маслянного канала 1 421589-9
905 Стопорный рычаг(new) 1 346619-4
905 Стопорный рычаг(верс2) 1 345803-8
905 Рычаг стопора к модели LS1040(верс1) 1 344573-6
906 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
907 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
908 Дополнительный упор 1 424018-1
1001 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
1002 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1003 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
1004 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1004 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1005 SUB PLATE ASSY(new) 1 195934-1
1005 SUB PLATE ASSY(верс1) 1 193471-9
1006 Зажим в сборе LS1030/LS1040/F 1 122536-0
1007 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 1 257022-3
1008 Держатель для LS1030/LS1040(new) 2 123101-8
1008 Держатель для LS1030/LS1040/(верс1) 2 322312-4
5002 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
5005 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 651941-9
5018 Диск 255x30/15.88x2.3x32T дер. 1 A-80961
5019 Конденсатор к LS1040/LS1040F 1 646073-5
5022 Этикетка MAKITA для LS1013/(new) 1 819214-8
5022 Этикетка с эмблемой Макита M(верс1) 1 819064-1
Rambler's Top100