Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS1040F (Макита LS1040F)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Makita LS1040F Цена: 16 500 руб
НаименованиеКол.Код
1Крышка рукоятки LS1040/LS1040F1416004-6
2Подшипник 15/351211206-7
3Плоская шайба 15 для LS1040/1267280-3
4Стопорная ручка для LS1030/1343641-2
6Pотор в сборе LS1040/LS1040F1516718-8
7Изоляционная шайба для LS1040/1681640-9
8Подшипник 10/261211061-7
9Защита статора LS1040/LS1040F1416442-2
10Cтатор в сб. к LS1040/LS1040F1526068-3
11Самонарезающий винт 4X182265995-6
12Держатель кабеля к 3709/MT360/(new)1687124-5
12Прижимная пластина к HR2450/(верс1)1687052-4
13Кабель резиновый 1.0-2-2.51665865-3
14Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1682540-6
15NAME PLATE LS1040F1850407-8
16Самонарезающий винт 4X183265995-6
17Винт M6X60 для LS1030/LS1040/4911383-2
18Кнопочный выключатель к 2414B/1411478-6
19Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52643650-4
20Угольные щетки CB-1531181044-0
21Корпус мотора LS10401154562-1
22Выключатель TG70B для LS1013/1651923-1
23Компрессионная пружина 31231457-6
24Рычаг предохранителя к LS1013/1416000-4
25Рычаг выключателя для LS1013/1415999-0
26Наковальня для LS1013/LS1040/1414546-4
27Самонарез. винт. фланец PT5X652266029-8
28Компрессионная пружина 91231297-2
29Болт с шестигранной гол. M8X751251667-9
30Резиновая втулка 6 для LS1040/1262511-5
31Самонарезающий винт 4X181265995-6
32Направляющая крышка к LS1040/(new)1453695-2
32Направляющая крышка к LS1040/(верс1)1416007-0
33Косозубая шестерня 421226465-0
34Корпус подшипника для LS1040/1316821-3
35Подшипник 17/401211256-2
36Фиксатор подшипника 64 LS10401285685-5
37Шпиндель для LS1040/LS1040F/1322865-3
38Фланец 531224333-1
39Фланец 531224333-1
40Болт фланца шестигранный M8X201265355-2
41Направ.втулка кожуха безопасн.1343639-9
42Основание кожуха безопасности1344380-7
43Болт фланца шестигранный M8X121265324-3
44Торсионная пружина 361231593-8
45Защитный кожух LS1040/LS1040F1416003-8
46Плоская шайба 5 для LS1013/1267136-0
47Винт M5X12 для LS1013/1805B/1911213-7
48Болт с внутр.шестигран. M61265985-9
49Винт M5X16 для HR5001C/2030/2911223-4
50Этикетка MAKITA для LS1013/1819214-8
51Кожух диска (металл)(new)1141570-1
51Кожух диска (металл)(верс2)1140655-0
51Кожух диска для LS1040(металл)(верс1)1188330-0
96Кольцо 161257262-3
100Модуль плавн. пуска к LS1040F1631588-5
101Самонарезающий винт 4X181266300-0
102Конденсатор к LS1040/LS1040F1646073-5
103Фильтр помех для 5012B/HR2400/1645200-1
104Предохранитель для LS1040F/1654575-7
105Выключатель V-15-2A5 к LS1013/1651941-9
110Самонарезающий винт 4X502266091-3
111Светодиодная лампа LS1040F1125180-2
112Упор вала для модели LS10401418072-5
900Стопорная пластина для LS1040/1344572-8
901Штифт стопора 8 для LS1040/(new)1326176-8
901Штифт стопора 8 для LS1040/(верс1)1323720-2
902Торсионная пружина 81231633-2
903Тяга рычага фиксатора 8 LS10401323721-0
904Крышка маслянного канала1421589-9
905Стопорный рычаг(new)1346619-4
905Стопорный рычаг(верс1)1345803-8
906Винт M4X10 для LS1013/1911B/2911113-1
907Винт M4X10 для LS1013/1911B/2911113-1
5Крыльчатка 80 для LS10401241909-9
908Дополнительный упор1424018-1
1001Кнопочный выключатель к 2414B/2411478-6
1002Треугольник для установки ножа1762001-3
1003Ключ гаечный торцовый 13 5016/1782212-4
1004Пылесборник для LS1016(new)1122852-0
1004Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1)1122523-9
1005SUB PLATE ASSY(new)1195934-1
1005SUB PLATE ASSY(верс1)1193471-9
1006Зажим в сборе LS1030/LS1040/F1122536-0
1007Кольцо 16 для LS1013/1030/10401257022-3
1008Держатель для LS1030/LS1040(new)2123101-8
1008Держатель для LS1030/LS1040/(верс1)2322312-4
1009Диск 255x30/15.88x2.3x32T дер.1A-80961
Rambler's Top100 для ретаргетинга от мэил ру надо На арксион: