Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1214 (Макита LS1214)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
2 Задняя крышка корпуса двигател 1 416075-3
3 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
4 Контроллер для LS1214/LS1214F 1 631238-2
5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
6 Винт M6X50 к LS1013/LS1214/ 4 911373-5
7 Корпус мотора для LS1214 1 153907-0
8 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
9 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
10 Описательная этикетка к LS1214 1 860629-2
11 Cтатор в сб. к LS1214/LS1214F 1 599508-4
12 Самонар. винт. фланец PT M5X75 2 266059-9
13 Защита статора LS1214/LS1214F 1 416264-0
14 Подшипник 10/26 1 211061-7
15 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
16 Pотор в сборе к LS1214/LS1214F 1 516738-2
18 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
19 Фиксатор подшипника 94 LS1013 1 285686-3
20 Подшипник 6003LLB 1 211251-2
21 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
22 Кольцевая пружина 8 1 231928-3
23 Шпилька 6 1 256633-1
24 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
25 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
26 Плоская шайба 6 1 253804-1
27 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
28 Соединительная пластина 1 345419-9
29 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 1 922331-6
30 Плоская шайба 6 1 253804-1
31 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
32 Держатель пружины 1 316470-6
33 Компрессионная пружина 34 1 233424-7
34 Стопорный штифт 8 для LS1214/ 1 324458-2
35 Направляющая тяги стопора 1 418610-3
36 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
37 LOCK LEVER(new) 1 345855-9
37 Рычаг стопора к LS1214/LS1214F(верс1) 1 345416-5
38 Болт с внутр.шестигран.М4Х8(new) 2 922107-1
38 Винт M4X10 для LS1013/1911B/(верс1) 2 911113-1
39 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
40 Тяга рычага стопора к LS1214/ 1 324459-0
41 Торсионная пружина 8 1 231633-2
42 Крышка маслянного канала 1 421589-9
43 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
44 Замковая пластина для LS1214/ 1 345417-3
47 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 411478-6
48 Рукоятка корпуса LS1214 1 183840-2
49 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
50 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
51 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
52 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
53 Наковальня для LS1013/LS1040/ 1 414546-4
54 Рычаг предохранителя к LS1013/ 1 416000-4
56 Компрессионная пружина 3 1 231457-6
57 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
58 Выключатель TG70B для LS1013/ 1 651923-1
59 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 651941-9
60 Рычаг выключателя для LS1013/ 1 415999-0
61 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
62 Рукоятка корпуса LS1214 1 183840-2
63 Болт с шестигранной гол. M8X45 1 921467-8
64 Резиновое кольцо 6 на LS1013/ 1 262003-4
65 Винт M6X16 1 911323-0
66 Боковая ручка 1 421562-9
67 Держатель ролика для LS1013/ 1 344420-1
68 Винт M6X16 1 911323-0
69 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 1 911114-9
70 Патрубок для пылесоса LS1013/(new) 1 419277-0
70 Переходник пылесборника(верс1) 1 416133-5
71 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
72 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
73 Винт M6x43 1 265717-4
74 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
75 STOPPER ARM 1 317176-9
76 деталь 1 344045-1
77 Этикетка MAKITA для LS1214(new) 1 819215-6
77 Этикетка с эмблемой Макита M(верс1) 1 819064-1
78 Кожух диска LS1214(new) 1 188377-4
78 Кожух диска(верс1) 1 183843-6
79 Панель ограждения для LS1214/(new) 1 345611-7
79 Защитная пластина для LS1214/(верс1) 1 345415-7
80 Защитная пластина для LS1013/(new) 1 421916-0
80 Защитная пластина для LS1214/(верс1) 1 423332-2
81 Подшипник 608LLB 1 211031-6
82 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 1 961054-1
83 Коническая спирал. шестерня 35 1 226750-1
84 Резиновое кольцо 20 1 262074-1
85 Плоская шайба 14 для LS1013/ 1 267035-6
86 Резиновое кольцо 54 1 213675-8
87 Корпус подшипника для LS1214/ 1 316473-0
88 Шпонка 4 1 254202-2
89 Шпиндель для LS1214/LS1214F 1 322989-5
90 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
91 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 1 285828-9
92 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 1 257022-3
93 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
94 Фланец 61 1 224398-3
95 Кольцо 16 1 257262-3
96 Фланец 61 1 224398-3
97 Болт фланец шестигранныйM10X20 1 265405-3
98 Крепление кожуха для LS1214/ 1 344473-0
99 Основание кожуха безопасности 1 344038-8
100 Болт фланца шестигранный M8X12 1 265324-3
101 Винт (+) с плоской головкой М5 1 265008-3
102 Торсионная пружина 45 1 231613-8
103 Защитный кожух для LS1214F/(new) 1 450131-9
103 Предохранительный кожух(верс1) 1 418614-5
104 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 1 253977-0
105 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
181 Плоская шайба 25 1 253791-4
17 Крыльчатка 80 для LS1013 1 240001-8
1001 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1001 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1002 Зажим в сборе LS1214/LS1214F 1 122540-9
1003 Дополнительный упор для LS1214 1 153896-9
1004 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
1005 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1006 Bинт M6x10 LS1013/ 2 251887-5
1007 Держатель 255 для LS1013/ 2 322932-4
1008 Диск 305x30/15.9x2.7x70T дер.(new) 1 B-04606
1008 Диск 305x30/15.88x2.6x60T дер(верс1) 1 B-03822
1009 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
Rambler's Top100