Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS1216 (Макита LS1216)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Makita LS 1216 Цена: 45 600 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
2 Задняя крышка корпуса LS1016 1 450999-3
3 Контроллер 1 631866-3
4 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
5 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
6 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
7 LS1216 NAME PLATE 1 866946-8
8 Самонарезающий винт 5x80 2 266329-6
9 Кронштейн мотора в сборе 1 318471-0
10 Защита статора для LS1216 1 451194-8
11 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
12 Подшипник 17/35 1 211275-8
14 Pотор в сб. к LS1216 1 517844-6
15 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
16 Подшипник 10/26 1 210067-2
17 Cтатор в сбоpe LS1216 1 596359-6
18 Корпус двигателя в сб. LS1016 1 158958-8
19 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
20 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
21 Винт M6X80 к LS1016 4 911948-0
22 Крышка выключателя тормоза 1 451015-4
23 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
24 Крышка рукоятки LS1216 1 450998-5
26 Рычаг выключателя для LS1016 1 451003-1
27 Выключатель для модели LS1016 1 650618-3
28 Разблокирующий рычаг LS1016 1 416356-5
29 Компрессионная пружина 4 1 231026-3
30 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
31 Рукоятка для LS1016 1 140049-9
32 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
33 Кнопочный выключатель LS1016 1 451037-4
34 Кожух держателя для LS1216 1 451017-0
35 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
36 Кожух рычага для LS1216 1 451199-8
37 Кольцевая пружина 8 1 231928-3
38 Шпилька 6 1 256633-1
39 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
40 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
41 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
42 Винт M6x43 1 265717-4
43 Болт с внутр.шестигран.М8Х20 1 266488-6
44 Болт с внутр.шестигран. M6X20 1 922332-4
45 Держатель кабеля LS1013/2012NB 1 687042-7
46 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
47 Патрубок для пылесоса LS1013/ 1 419277-0
48 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
49 Винт M6X16 к LS1016 1 266321-2
50 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 1 922331-6
51 Плоская шайба 6 1 253804-1
52 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
53 Cоединительная пластина 1 140164-9
54 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
55 Плоская шайба 6 1 253804-1
56 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
57 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
58 Держатель сальника для LS1016 1 346050-4
59 Торсионная пружина 11 1 231675-6
60 Защитный кожух(new) 1 453635-0
60 Защита для LS1216(верс1) 1 451198-0
61 Вал защиты для LS1016 1 325645-6
62 Болт с внутр.шестигран. M8X20(new) 1 266283-4
62 Болт фланца шестигранный M8X12(верс1) 1 265324-3
63 Корпус в сборе 1 140152-6
64 Подшипник 608DDW 1 210005-4
65 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
66 Плоская шайба 12 1 253744-3
67 Резиновая шайба 12 1 261104-5
68 Плоская шайба 12 1 253744-3
69 Коническая спирал. шестерня 32 1 227550-2
70 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
71 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
72 Держатель для LS1016 1 451002-3
73 Косозубая шестерня к LS1016 1 227701-7
74 Косозубая шестерня к LS1016 1 227702-5
75 Стальной шарик 4 1 216024-8
76 Шпиндель для LS1016 1 325643-0
77 Подшипник 10/26 1 210067-2
78 Подшипник 608DDW 1 210005-4
79 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
80 Косозубая шестерня 28 к LS1016 1 227703-3
81 Прокладка резина 1 442147-8
82 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 3 911223-4
83 Подшипник 608DDW 1 210005-4
84 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 267010-2
85 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
86 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
87 Фиксатор подшипника 14-23 1 285847-5
88 Корпус подшипника LS1016 1 158957-0
89 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
90 Шпиндель к LS1016 1 325644-8
91 Фиксатор подшипника51 к LS1016 1 285732-2
92 Винт с потайной головкой M5X16 2 265034-2
93 Внутренний фланец 62(new) 1 224464-6
93 Внутренний фланец 62(верс1) 1 224434-5
94 Наружный фланец 62 1 224433-7
95 HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X20(new) 1 266755-9
95 Болт фланец шестигранныйM10X20(верс1) 1 265405-3
96 Защитный кожух к LS1016 1 158959-6
97 Торсионная пружина 45 1 233554-4
98 Опора к LS1016 1 424190-9
99 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
100 Основание кожуха безопасности 1 346048-1
101 Волновая шайба 10 1 253932-2
102 Шайба 7 для LS1016 1 344539-6
103 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 346047-3
104 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
105 Самонарез. винт. фланец PT4X12 2 266020-6
106 Плоская шайба 4 к HM1307C 2 941051-3
107 Ролик для модели LS1016 2 424193-3
108 Защитный кожух к LS1216 метал. 1 451197-2
109 Самонарез винт зажимной CT4X12 3 266026-4
122 Защитный кожух диска LS1216 1 451196-4
123 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
124 Пылеотражатель для LS1016 1 451038-2
254 Bтулка 6 для LS1016 1 257785-1
255 Болт с внутр.шестигран. M5x18 1 922226-3
261 Крышка маслянного канала 1 421589-9
262 Стопорный рычаг для LS1216 1 346097-8
263 Болт с внутр.шестигран. М5Х10 2 922111-0
264 Плоская шайба 4 к HM1307C 2 941051-3
265 Шток 8 для LS1016 1 325664-2
266 Торсионная пружина 8 1 231633-2
267 Шток держателя LS1016 1 451129-9
268 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
269 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
275 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
13 Крыльчатка 80 для LS1013 1 240001-8
277 Тонкая шайба 14 1 253313-0
278 Пластина LS1216L 1 346474-4
279 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
280 DUST FILTER 1 424438-9
1001 Пылесборник для LS1016 1 122852-0
1002 Зажим в сборе LS1016 1 122854-6
1003 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1004 Винт M5X16 к LS1016 2 265786-5
1005 Держатель 200 к LS1016 2 325673-1
1006 Шестигранный ключ 6 для 3705/(new) 1 783204-6
1006 Шестигранный ключ 6 для 3705(верс1) 1 782232-8
1007 Диск 305x30/15.9x2.7x70T дер. 1 B-04606
5001 Кольцо 16 1 257262-3
5002 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 651941-9
5003 Предохранитель 1 654531-7
5006 Держатель ключа 1 410047-0
Rambler's Top100