Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 500 (Макита 500)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Внутренний фланец 34 на 500 1 224131-3
2 SPINDLE 1 322328-9
3 BEARING RETAINER 1 285664-3
4 Подшипник 10/30 1 211066-7
5 SAFETY COVER 1 414561-8
6 TENSION SPRING 3 1 231784-1
7 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
8 PLATE 1 341583-4
9 RIVING KNIFE 1 343685-2
10 SCREW M6 1 252631-3
11 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
12 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
13 BLADE CASE 1 316356-4
14 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
15 GEAR HOUSING COMPLETE 1 159127-4
16 HELICAL GEAR 51 1 221779-2
17 FLAT WASHER 10 1 267075-4
18 HOLDER 2 322329-7
19 CAP SQUARE NECK BOLT M6X14 1 265939-6
20 + COUNTERSUNK SCREW M6 1 251368-9
21 Резиновое кольцо 6 1 262049-0
22 NAME PLATE N500 1 856926-2
23 Винт M4X25 4 911148-2
24 Винт M5X65 3 911288-6
25 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
26 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
27 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 159282-2
28 Выключатель SGE206C для 6905H/ 1 651234-4
29 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
30 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
31 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
32 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
33 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
34 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 3 911116-5
35 OUTER FLANGE 34(new) 1 224427-2
35 OUTER FLANGE 34(верс1) 1 224116-9
36 Болт фланца шестигранный M6X17 1 251609-3
37 Винт M4X60 500/1901/1902/1923B 2 911586-8
38 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
39 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
40 Подшипник 607LLB 1 211021-9
41 Плоская шайба 14 1 253842-3
42 Подшипник 608LLB 1 211031-6
43 FAN 68 1 241023-1
44 Pотор в сборе 220В для 500 1 511898-5
45 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
46 FIELD ASSY 220V 1 599318-9
47 HANDLE COVER 1 414563-4
48 Компрессионная пружина 4 1 231485-1
49 LEVER 1 414566-8
50 CAP SQUARE NECK BOLT M6X14 1 265939-6
51 Bинт M6x10 LS1013/ 1 251887-5
52 Компрессионная пружина 9 1 231139-0
53 SCREW M6 1 252631-3
54 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
55 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
56 BASE ASSY 1 134624-1
57 Пружинный штифт 6-32 к 4101R/ 1 951219-3
1001 T.C.T. SAW BLADE 140 1 792683-7
1002 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
1003 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
1004 Крестообразная отвертка 2 1 783002-8
1005 JOINT 1 192166-1
Rambler's Top100