Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita LS1440 (Макита LS1440)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Makita LS 1440 Цена: 47 240 руб
НаименованиеКол.Код
1 Стопорная ручка LS1440/2400B 1 163100-8
2 Защита статора к LS1440/2400B 1 411466-3
3 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
4 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
5 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 1 241514-2
6 Pотор в сборе 220В для LS1440 1 516728-5
7 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
8 Подшипник 6200LB 1 211068-3
9 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
10 Резиновая шпилька 4 1 263013-4
11 Cтатор в сборе к 2400B/LS1440 1 526008-1
13 MOTOR HOUSING COMPLETE(new) 1 141235-5
13 Корпус двигателя в сборе(верс1) 1 152937-8
14 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
15 NAME PLATE LS1440 1 856017-9
16 Винт (+) M5X80 4 251335-4
17 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 4 911158-9
18 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
19 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
20 Выключатель SGE220RD-1 2400B/ 1 651153-4
21 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 911101-8
22 Крышка рукоятки для LS1440 1 410836-3
23 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
24 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
25 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
26 деталь для LS1440/LS1020 1 154261-5
27 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
28 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
29 Крышка фиксатора 1 411467-1
30 Винт M4X16 2 911128-8
31 Корпус редуктора для LS1440(new) 1 141615-5
31 Корпус редуктора для LS1440(верс1) 1 157862-8
32 Игольчатый подшипник 7/18 1 212113-7
33 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
34 Косозубая шестерня 41 к LS1440 1 226411-3
35 Корпус подшипника для LS1440 1 315055-5
36 Подшипник 6204LLB 1 211306-3
37 Тонкая шайба 20 1 253327-9
38 Шпиндель для модели LS1440 1 321729-8
39 Фиксатор подшипника 72 LS1440 1 285649-9
40 Потайной винт M5x20 к LS1440/ 4 912231-8
41 Внутренний фланец 90 к LS1440 1 224250-5
42 Наружный фланец 90 для LS1440 1 224249-0
43 Болт фланца шестигранный M8X20 1 251644-1
44 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
45 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
46 Кожух диска(new) 1 141236-3
46 BLADE CASE COMPLETE(верс1) 1 154925-1
47 Болт фланца шестигранный M8X12 1 265324-3
48 Пружина 30 1 231939-8
49 Защитный кожух для LS1440 1 419482-9
50 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 343358-7
51 Болт с квадр.осн.шляпки M6X12 1 923311-5
52 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
53 деталь 2 343492-3
54 Винт (+) M8 1 251333-8
55 Плоская шайба 10 1 253878-2
56 Винт (+) M8 1 251339-6
57 Kольцо 10 JR140D/180D/LS1440 1 257146-5
58 Направляющая кожуха диска 1 343792-1
59 Плоская шайба 8 1 253731-2
60 Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440 1 254203-0
61 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 2 911121-2
62 Винт (+) M5 1 251399-8
63 Опора к LS1440/2400B 1 411479-4
64 Bинт M10x80 LS1440 1 251959-6
65 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 941252-3
66 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 1 931501-6
115 Резиновое кольцо 12 1 262044-0
116 Плоская шайба 6 1 253011-6
117 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 1 911216-1
118 Шайба 15 для модели LS1440 1 267710-4
114 Плоская шайба 10 1 253878-2
400 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
402 Пылесборник для LS1440 1 122330-0
403 Замок пылесборника для LS1030/ 1 410602-8
500 Горизонтальный зажим LS1440/ 1 122563-7
900 деталь 1 321140-4
901 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 1 911106-8
908 Рычаг стопора 1 164836-2
909 Компрессионная пружина 9 1 231297-2
910 Стопорная пластина для LS1440 1 165129-0
911 Винт (+) с обвязывающей гол.М6 1 251362-1
912 Конденсатор к LS1440 1 646071-9
913 PROTECTOR R 1 416437-5
914 PROTECTOR L 1 416438-3
915 GUARD 1 345694-7
916 Защитный кожух для 9032/LS1440 1 345196-3
917 Самонарезающий винт 4X14 4 266192-7
918 Самонарезающий винт 4X14 1 266192-7
919 Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 911108-4
920 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8 1 266225-8
921 Bинт M5x20 LS1030 1 251896-4
922 Зажим в сборе LS1214/LS1214F 1 122540-9
Rambler's Top100